Деревянные окна

Тема в разделе 'Двери, окна, полы, потолки, стены, балконы', создана пользователем Кирилл К, 28 мар 2015.

  1. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    Здравствуйте!

    Я будущий житель ЖК.... 3 очередь. Я работаю в оконной компании которая изготавливает деревянные евро окна. Как своим будущим соседям я могу оформлять сделки через дилеров (по дилерской цене). Но хочу сразу заметит что деревянные окна заметно дороже пластиковых. В том числе дороже и все элементы: подоконники (дерево, шпон, мрамор, гранит, кварц и акрил), откосы и т.д. Но вдруг кому то помогу купить подешевле.

    Вот ссылка на ориентировочные цены http://nature-okno.ru/14.php (смотрим последние столбцы для дилеров).

    Цена там только за само изделие - окно. + доставка+ монтаж+ подоконник и если надо откосы. В среднем получается в 2 раза дороже чем пластик.

    Если вдруг кого заинтересует пишите в личку.
    klira нравится это.
  2. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    если уж кто-то заморочится деревянными евроокнами, то для сравнения можно в другие конторы позвонить, например в ОКНА РОСТА, там тоже деревянные окна есть, собственное производство в Дмитрове, даже можно принести свой оттенок, который бы хотелось видеть, вам подберут идеально цвет, все что желаете за ваши деньги:);)
  3. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    Можно много где заказать, но я то предлагаю всего лишь воспользоваться скидкой. Что позволит сэкономить около 15-20% от цены например окон роста.
  4. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Окна Роста стоят на продаже уже три месяца:D

    Что - то мне подсказывает, что Вас забанят за рекламу:eek:
  5. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    Zika согласен, но мое дело предложить только помощь в том что могу. Если не кому не надо, это лучше, ведь инициатива наказуема. И тем более не тот уровень ЖК для деревянных окон. Просто кто-то подвозит, кто-то что-то отдает бесплатно, а у меня есть вот такая возможность.
  6. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Да я то не против, но админ у нас - "зверюга".
  7. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    он разрешил, если что-то нарушил, я не против если тему всю снесут ;)

Поделиться этой страницей