Рождественский бульвар, дом 1 (бывший 13 Корпус)

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Кирилл К, 3 мар 2015.

1. MaTpockuH Всем привет, я новичок!

На форуме с 2 дек 2018
    Всем привет!
    Маловато как я вижу из 3-й секции.
    Принимайте в компанию.
    Юрий и Мария, 5-й этаж, квартира 100 однушка 49,5
  2. Вишенка Всем привет, я новичок!

На форуме с 1 ноя 2018
    3секция ,2этаж однушка) Татьяна и Андрей
  3. Лелик Всем привет, я новичок!

На форуме с 26 мар 2016
    Здравствуйте! 3 секция, 3 этаж, 49.6 кв. Присоединяйтесь в WhatsApp!
  4. nmnm7789 Всем привет, я новичок!

На форуме с 20 авг 2018
    Чат для общения соседей. Где можно пообщаться на тему нашего дома, ремонта квартир и вообще на интересные темы нашего района
    добавляйтесь в группу в ватсапе, все подробности там
    https://chat.whatsapp.com/JrRi9ljnT2rIwet6sOt0H6
  5. Lira Местный житель

На форуме с 9 авг 2012
    Доброго времени суток.
    Наступает счастливое время, когда дольщики 3 очереди станут законными владельцами новеньких квартир. Позади будут месяцы мучительных переживаний связанных со своевременной сдачей квартиры, а впереди ждет процедура получения ключей и подписания передаточного акта, это очень волнительный процесс, через который и я сама прошла много лет назад в составе 1 очереди.
    А теперь от лирики к делу. Я профессиональный бухгалтер с 20-летним стажем, но последние 7 лет сижу в декретах и с удовольствием занимаюсь любимым делом на дому, и помогаю всем желающим получить разные налоговые вычеты.
    Соответственно, хочу предложить свои услуги и всем дольщикам из 3 очереди, кто подпишет передаточный акт. Хочу обратить ваше внимание, что если акт будет подписан датой до 31.12.2018, то есть возможность получить вычет за весь 2018 год (при условии что акт ввода в эксплуатацию будет от 2018 года), но если на акте будет дата от 2019 года, то на вычет можно будет подать только с января 2020 года. Более подробная информация и многочисленные отзывы моих клиентов размещены в моей теме на этом форуме - http://forum.novie-snegiri.ru/threads/448/page-7
    Постоянно мониторить форум не смогу, поэтому кому нужны мои услуги лучше обращаться по электронной почте или телефону.
    Всем удачи и скорейшего получения долгожданных ключей.
    Мой телефон: 8-929-644-86-9O
    E-mail: Lira_3-ndfl@mail.ru
    Ирина.

Поделиться этой страницей