Домофонные трубки. Видеодомофоны. Общее обсуждение всех вопросов

Тема в разделе 'Интернет, телефония, ТВ, дофомоны, телеком-услуги', создана пользователем Александр0901, 21 фев 2015.

  1. Kate Постоянный посетитель

    На форуме с 11 ноя 2014
    Сообщения: 208
    Браво сервис групп! И это ответ обслуживающей компании клиенту? Ну что ж, он ничуть не лучше хамского выламывания двери в первом подъезде 18 дома.
    Sveta и Счастливчик нравится это.
  2. jlammo Постоянный посетитель

    На форуме с 29 авг 2013
    Сообщения: 319
    СЕРВИС ГРУПП, Ответьте по существу на вопросы адресованные Вам выше.
  3. Анатолий партизан

    На форуме с 26 мар 2013
    Сообщения: 221
    То, что домофон выломали 31-го - это не вандализм это зачет. Если бы мне в подьезде вы включили замок 31 числа, я бы тоже с чистой совестью его бы выломал нах и вам под дверь бросил. Потому, что свой единственный ключ мне удалось получить в вашем офисе только с третьей попытки и как раз 31-го числа.
    Александр И. нравится это.
  4. Alesh YNWA

    На форуме с 12 май 2013
    Сообщения: 19
    а как быть тем кто неделями не появляется в комплексе и разумеется остался без ключа, а сегодня завтра выходной у вас? дверь ломать?
    Александр И. и Счастливчик нравится это.
  5. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Теперь осталось выяснить, кто виноват в том, что домофоны запустили на день раньше.
    Отдельно нужно узнать, по чьей вине получилось так, что жильцов предупредили за 8 дней (на форуме сообщение от 23 октября).

    Жильцам домов сочувствую. Сложно представить, как повела бы себя семья с детьми, вернувшаяся глубокой ночью из дальней поездки.
  6. DenisL Постоянный посетитель

    На форуме с 19 дек 2013
    Сообщения: 73
    Есть вопросы к руководству этой монтажной компании под названием Сервис групп. Судя по всему опыт у вас в обслуживании жилых комплексов оставляет желать лучшего, об этом по крайней мере говорит ваша текущая организация работы в ЖК. Сайта у вас нет, страничка в контакте появилась только когда вы зашли в жкнс. Если у вас будет и дальше такое отношение к клиентам, вас просто тут не будет. В районе есть достойные компании, которые имеют большой подтвержденный опыт работы, которые с радостью вас заменят. И второе. Никто, согласно законам нашей страны не имеет права пригрождать доступ в собственное жилье. Вы как никто, должны это понимать. Вырванные замки это еще цветочки. Если такая песня повторится в частности в 12 корпусе, конфликта не избежать. В погоне за прибылью, не забывайте кто вам ее приносит. Добавлю, что мы не видем в этой теме извинения руководства перед жителями дома за эту ситуацию, что тоже является показателем вашего отношения к клиентам. Гнать вас в шею нужно отсюда.
    Александр И. нравится это.
  7. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    DenisL, Вы еще узнайте дату регистрации ООО, будете приятно удивлены :)
    Ну и выходной у них сегодня, некому извиняться :)
    Sveta и Александр И. нравится это.
  8. DenisL Постоянный посетитель

    На форуме с 19 дек 2013
    Сообщения: 73
    Да понятно, что работают недавно. Я работаю в смежной сфере, часто сталкиваюсь с подобными монтажными конторами, в которых пару человек работает. Тот же истранет на много профессиональней работает, большой опыт и хорошая материально техническая база.
    Александр И. нравится это.
  9. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Благодарствую.
    Так что с решением общего собрания собственников о включении домофонов с 01 ноября/31 октября?
  10. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Жильцов предупредили за 5 месяцев. Объявления о выдаче ключей впервые висели на дверях подъездов в мае. Объявление на форуме висит с мая http://forum.novie-snegiri.ru/threads/1008/#post-45773. 5 месяцев было у собственников, чтобы получить ключ. Но как всегда сыграло наше национальное "делать все в последний день". И так у нас всегда и везде. Если бы людям дали год - нашлись бы те, кто не успел за год. Соседи без обид, но это факт. Я знаю многих соседей по дому, которые повесили на связку ключей таблетку от домофона в МАЕ или ИЮНЕ. Я сам прицепил брелок на связку в мае.
    Наши герои дня из первого подъезда (да чего уж скрывать - 6 квартира), которые открыли дверь, привязав её буксировочным тросом к машине, тоже, как выяснилось, "просто не читали объявления на дверях".
    То, что люди увидели вызывной блок, но за 5 месяцев не задали себе вопрос "а где бы взять ключ?", не читали объявления - это не проблема СервисГрупп, это проблема таких людей. Не хотите, не читаете, не думаете - распишитесь.

    По поводу включения 31 октября - соглашусь, не нужно было этого делать. Если запланировали работы по подключению - настроили магниты, проверили - выключили. А включить 01 ноября, как и заявили.

    Ну а тот же Истранет, с большим опытом и хорошей материально-технической базой, почему-то закончился на первой очереди. И вторую им не отдали. Видимо насколько профессионально работали, что прям залюбуешься. Любителей теории заговора огорчу неимоверно - СервисГрупп не имеет отношения ни к УК, ни к Застройщику.
    @Елена@, Tusya и novie-snegiri нравится это.
  11. Анатолий партизан

    На форуме с 26 мар 2013
    Сообщения: 221
    Владимир я с мая 2 раза пытался этот ключ получить, но не было ключей. Обьявление повесили а ключи не сделали, я по Вашему должен в оффис к сервис групп ходить как на работу?
    Александр И. нравится это.
  12. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    То, что начали выдавать ключи за 5 месяцев - молодцы, но вот тут писали, что получить удалось с третьего раза, а в предыдущие два ключей не было. Я бы в такой ситуации не стал ходить каждую субботу за ключами.
    А как было написано в том объявлении в мае, что домофоны будут запущены 1 ноября? :)

    Действия жильцов 6-й квартиры, конечно, вызывают недоумение. Почему они не обратились в диспетчерскую хотя бы...
  13. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Я про истранет. Чего это не отдали. Я их выбрала.
    В 6 квартире буйные живут?
  14. ahstema Частый гость форума

    На форуме с 16 дек 2014
    Сообщения: 61
    Уважаемый Сервис Групп, верните старую ручку от входной двери дома №9 на место! Ну а если это невозможно хотя бы отрегулируйте магнитный замок Открывать дверь за уголок который приварили практически невозможно, дети не могут домой попасть.
    Александр И. нравится это.
  15. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    Чудным образом, получая уже брелки уже на третий корпус, никаких проблем не было. Выдавали все брелки сразу. Но, предположим, я фартовый. Но вот что удивляет: к примеру в 5 корпусе таких проблем и баталий при введении в строй домофона я не наблюдал. А сейчас-как с цепи сорвались.
  16. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    KrolikZanuda, у нас тоже не все гладко было
    http://forum.novie-snegiri.ru/threads/473/page-21
    Начиная с того, что выдачу ключей организовали за две недели до включения домофонов (но при этом сразу сказали, когда они будут включены).
  17. Анатолий партизан

    На форуме с 26 мар 2013
    Сообщения: 221
    Время нынче сложное, нервы у людей сдают.
    KrolikZanuda нравится это.
  18. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    Согласен с предыдущим оратором. Мы все уже озверели. А на носу День единства.
  19. Kobrina Постоянный посетитель

    На форуме с 13 окт 2015
    Сообщения: 315
    Хорошее оправдание...
    Пойду сожгу палатку или мусоропровод подожгу, а то настроение что-то не очень и нервы шалят.
  20. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Друзья, не нужно туда ходить каждую субботу :) это крайность. А вот позвонить пару раз (вспоминаю 400 наборов номера для записи на подписание апп) и сказать "уважаемые, давайте договоримся. Я у вас уже был - ключей не было. Давайте назначим точную дату, когда именно МОИ ключи будут ждать меня в отдельной коробочке у вас в офисе, я приду и заберу их."

    A.G., нет, в мае не писали, что домофоны запустят в ноябре. Я этом случае вообще никто бы не пришел за ключами.

Поделиться этой страницей