Планировка однокомнатной квартиры 50,6 м

Тема в разделе 'Обсуждение планировок квартир жителей', создана пользователем Машуля, 24 дек 2014.

  1. Машуля Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 дек 2014
    Сообщения: 32
    Добрый вечер. Если у кого есть идеи по поводу планировки однокомнатной квартиры, просьба ими поделиться. Кухня столовая - 17,7 м, жилая комната - 14 м. Общая площадь 50,6 м. Хотелось бы сделать "темную" спальню. Но пока точно не знаем как. Заранее всем спасибо!
  2. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    А какая у Вас реальная площадь получилась?
  3. Машуля Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 дек 2014
    Сообщения: 32
    У нас квартира в 4 доме, 2 подъезд. (Общая площадь 50,6). Мы хотели объединить гардеробную с комнатой и немножко площадь увеличить за счет прихожей. Потом из всего сделать 2 маленькие комнаты. Одна будет с окном, вторая без. Может просто кто то уже это сделал. Или предложите другой вариант.
  4. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Честно говоря, не представляю отдельную комнату без окна. Если только нишу сделать и огородить чем-нибудь...
    А площадь квартиры по плану 50 кв.м? А после замера БТИ стала 50,6?! Вам повезло!
  5. Машуля Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 дек 2014
    Сообщения: 32
    На самом деле эта комната нужна только для сна. Просто хочется чтобы у ребенка была отдельная. Все равно свободное время будем проводить на кухне, т.к. она большая.
  6. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
  7. Машуля Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 дек 2014
    Сообщения: 32
    Спасибо огромное! Сегодня вечером с мужем вместе посмотрим данные варианты.
  8. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
  9. pavement Частый гость форума

    На форуме с 6 ноя 2012
    Сообщения: 57
    [IMG]
    Инесса и suisse нравится это.

Поделиться этой страницей