Сдача квартир во второй очереди, корпуса 18-19-11-12. Вопросы и обсуждение

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем Ирина Викторовна, 12 фев 2014.

  1. Julia Постоянный посетитель

    На форуме с 19 дек 2012
    Сообщения: 255
    Есть такие. Я заранее позвонила в Реутов. Попросила. Без лишних вопросов, вежливо, мне ответили, что все будет, не переживайте, приезжайте получать ключи. И верно. Все было. Все подписано текущей датой. Наверное, кто хотел, так и сделал. Потому что рядом с нашими АПП из Реутова лежали еще два комплекта таких же текущей датой АПП.
  2. Alex1980 Постоянный посетитель

    На форуме с 13 май 2015
    Сообщения: 171
    Мне тоже так показалось. Соблазняли налоговым вычетом, но.... не смогли))))
  3. Красавэц Постоянный посетитель

    На форуме с 19 мар 2014
    Сообщения: 188
    Скажите пожалуйста, те,кто подписал АПП фактической датой, Вам это для чего?
    Виктория и Дмитрий нравится это.
  4. Виктория и Дмитрий Постоянный посетитель

    На форуме с 10 авг 2014
    Сообщения: 282
    как для чего? "Тыщю" на коммуналке сэкономить )))))) Ремонт в мае начать, чтобы от души поработать перфоратором, когда другие уже будут жить в ЖК. ))))))))
  5. Красавэц Постоянный посетитель

    На форуме с 19 мар 2014
    Сообщения: 188
  6. Ксешка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 июл 2013
    Сообщения: 6
    Простите, соседи... вы тут уже во всю ремонты обсуждаете, а я ни как не могу дозвониться на осмотр квартиры. Специально в январе не звонила, ждала пока ключи получат те, кому нужно срочно. Но теперь дозвониться не получается, сначала трубку не брали, а теперь номер вообще заблокирован, не доступен. Скажите, кто-то по телефону дозванивался или все ездили на запись в НС?
  7. Julija Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 авг 2015
    Сообщения: 2
    Мы дозвонились 4 января, вот только это были непрерывные звонки))) и записались на 23))
  8. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
    Ксешка, Попробуйте позвонить сюда, они в одном кабинете все сидят +7(903)192-08-38 (Наталья Тарасова), +7(925)130-03-16 (Анна Бурденко)
    Ксешка нравится это.
  9. darievna Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 сен 2013
    Сообщения: 40
    Добрый день. Простите. А что надо звонить и просить? Если я буду принимать квартиру в апреле, они меня будут заставлять подписывать декабрем?
  10. Виктория и Дмитрий Постоянный посетитель

    На форуме с 10 авг 2014
    Сообщения: 282
    заставлять, пытать, бить. Оскорблять по всякому. Заставят продать почку. Так что подпись декабрем меньшее из зол )))))
  11. Julia Постоянный посетитель

    На форуме с 19 дек 2012
    Сообщения: 255
    В здании администрации НЕ формируют документы по АПП, у них готовые бланки, полученные из центрального офиса. Поэтому "нажимать" на дам в нашей УК бесполезно. Звоните в Реутов. Мне НЕ чинили никаких препонов. Все сделали вежливо и в срок. Просто надо обратиться по нужному адресу.
  12. kato клон darievna

    На форуме с 7 ноя 2013
    Сообщения: 30
  13. Alex1980 Постоянный посетитель

    На форуме с 13 май 2015
    Сообщения: 171
    Я прямо на месте объяснил, что не хочу подписывать 25 декабря, а хочу по факту. Сделали новые бланки, я их подписал, сняли ксерокопию и готовые с печатью заберу на Козихинском
  14. anna1215 Частый гость форума

    На форуме с 23 сен 2015
    Сообщения: 105
    Сегодня звонила в Реутов. Перенаправили в козихинский. И там Марина сказала, что приедете и по факту все исправят.

    Могут и сразу всё отдать. Непонятно от чего зависит. Я тоже к мужу привязана. Он приедет на пару дней из др страны. Но сказали можно АПП и одной забрать потом
  15. darievna Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 сен 2013
    Сообщения: 40
    Alex1980, через какое время заберете? А то у меня мало времени будет. Дня на 2-3 приехать смогу. Долго они подписывать будут? Спасибо.
  16. anna1215 Частый гость форума

    На форуме с 23 сен 2015
    Сообщения: 105
    как понимать эту новость? праивльно ли я думаю, что если захочу поставить многотарифный счётчик, то мне всё равно нужно заключать договор с Мосэнергосбытом?
    ООО "Истра Водоканал-Сервис"
    Пожалуй, один из самых волнующих вопросов для жителей комплекса – это вопрос о заключении договора с ПАО «Мосэнергосбыт» .

    Итак, в октябре 2015 года была запущена Автоматизированная информационно-измерительная система коммерческого учёта электроэнергии (АИИС КУЭ, АСКУЭ).

    Был подписан договор между Управляющей организацией «Истра Водоканал-Сервис» и ПАО «Мосэнергосбыт» 30 октября 2015 года.

    Будьте внимательны, расчет по показаниям приборов учёта электроэнергии с 01 ноября 2015 года и далее, будет включены в единый платежный документ с 1 января 2016 года.

    Отдельными квитанциями сформированы по показаниям приборов учета электроэнергии на 30 сентября 2015 года, оплата введена по 10 октября 2015 года.

    Ознакомиться с договором можно на сайте УО - http://vodokanal-service.ru/contracts

    *Автоматизированная информационно-измерительная система коммерческого учёта электроэнергии (АИИС КУЭ, АСКУЭ) — совокупность аппаратных и программных средств, обеспечивающих дистанционный сбор, хранение и обработку данных об энергетических потоках в электросетях. АИИС КУЭ необходима для автоматизации торговли электроэнергией. Также АИИС КУЭ выполняет технические функции контроля за режимами работы электрооборудования. Иерархическая система, представляющая собой техническое устройство, функционально объединяющее совокупность измерительно-информационных комплексов точек измерений, информационно-вычислительных комплексов электроустановок, информационно-вычислительного комплекса и системы обеспечения единого времени, выполняющее функции проведения измерений, сбора, обработки и хранения результатов измерений, информации о состоянии объектов и средств измерений, а также передачи полученной информации в интегрированную автоматизированную систему управления коммерческим учётом на оптовом рынке электроэнергии в автоматизированном режиме.

    Общедомовые нужды электрической энергии – электроэнергия затраченная на функционирование технического оборудования. К коему относятся: осветительные установки, силовое оборудование лифтов, насосы и аппаратура управления насосами подачи холодной воды, циркуляционные насосы горячего водоснабжения, циркуляционные насосы отопления, относящиеся к общему имуществу многоквартирного дома.
  17. Alex1980 Постоянный посетитель

    На форуме с 13 май 2015
    Сообщения: 171
    Сказали - неделя сроку. Думаю,можно будет договориться насчет побыстрее.
  18. ryzhaya_luna Постоянный посетитель

    На форуме с 21 сен 2015
    Сообщения: 143
    "Прекрасная" и "своевременная" новость, особенно ее размещение сегодняшним числом (если я правильно понимаю, так как с соцсетями не дружу) в социальных сетях, а не на официальном сайте!
    Тогда информация по КПУ и ИПУ должна быть доступна.

    Читал пейджер... Много думал...:negative:
  19. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
    А кто-нибудь знает, домон открывается только с помощью ключа, кода для открытия двери нет???
  20. Julia Постоянный посетитель

    На форуме с 19 дек 2012
    Сообщения: 255
    Код для открытия, конечно, есть. Но УК его не дает (мы спрашивали). Говорят, так надежнее от чужих людей подъезд защищен. А мне кажется, так просто ключи по 600 рублей за 4 штуки никто не купит :), если будет код.

Поделиться этой страницей