Почтовое отделение 143591

Тема в разделе 'УК, ЖКХ, интернет, ТВ, благоустройство, магазины', создана пользователем Sage, 17 ноя 2014.

  1. Sage Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 сен 2014
    Сообщения: 19
    Уважаемые соседи.

    Почтовое отделение обслуживающее наш ЖК располагается по адресу:
    Московская обл. Истринский р-н с. Рождествено Южная ул. дом 18
    Телефон: (496-31) 2-04-02
    Часы работы: пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00

    Посылка из Поднебесной прибыла за 3 недели, что достаточно быстро.
    В самом отделении побывать еще не успел, но в ближайшее время поеду за своей посылкой, а потом напишу о полученных впечатлениях:)
  2. yuri81 Постоянный посетитель

    На форуме с 23 янв 2013
    Сообщения: 261
    А какой адрес указывали? Летом ради интереса отправлял себе открытку , так и сгинула.
  3. Sage Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 сен 2014
    Сообщения: 19
    143591 Московская область, Истринский район, село Рождествено, Сиреневый бульвар, номер дома и номер квартиры.
  4. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Извещение почтальон в почтовый ящик положил?
  5. Sage Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 сен 2014
    Сообщения: 19
    Да, извещение было обнаружено в почтовом ящике.
  6. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Отделение премилое. Маленькое отдельно стоящее кирпичное здание рядом с жилыми домами, старое, но ладное. Маскируется под насосную станцию. На всё здание висит баннер "Почта России".
  7. voltstudio Сосед

    На форуме с 4 авг 2012
    Сообщения: 73
    Писал уже, что адрес у них на сайте указан неверно... Правильный адрес почты: ул. Южная, дом 9А.
    А здание это – техническое помещение бывшей школьной теплицы...
    Ириночка и suisse нравится это.
  8. Sage Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 сен 2014
    Сообщения: 19
    Написал веб-мастеру, может быть поправят...

    В субботу предпринял попытку забрать свою посылку, но на двери красовался лист А4, на котором, безапелляционно, сообщалось: "22 ноября 2014 г. (суббота) почта работать не будет".
    Что, собственно, в ритме Почты Росии.

    [IMG] [IMG] [IMG]
    АНДРЕЙ И ОЛЯ нравится это.
  9. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    "Почта России. И пусть весь мир подождёт!"
    Kate нравится это.
  10. Яфген Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 фев 2015
    Сообщения: 11
    надеюсь потом почта у нас поменяется а то тут даже половина моих посылок не поместится ))
  11. Мария Местный житель

    На форуме с 28 авг 2012
    Сообщения: 296
    Соседи, а кто-нибудь получал уже какую-нибудь корреспонденцию (письма, открытки, извещения о посылках) из внешнего мира?
    Просто интересно, заглядывает ли в наш ЖК почтальон? Или наши почтовые ящики служат только для получения квитанций от УК и спама?
  12. Jeka Частый гость форума

    На форуме с 4 июн 2014
    Сообщения: 74
    Все нормально ) люди получают и отсылают ) видел как жители нашего ЖК получали посылку, да и мы посылали )
    Мария нравится это.
  13. Федоровна Местный житель

    На форуме с 1 апр 2013
    Сообщения: 386
    Да, на днях в п/ящике обнаружила письмо, которое было отправлено заказным с УВЕДОМЛЕНИЕМ! Возникает вопрос: кто же за меня расписался в уведомлении?
    И ещё вопрос. Из налоговой по прежнему месту регистрации пришёл вызов "для проведения сверки в связи со снятием с учёта". Это так должно быть? Мне надо срываться с места, отпрашиваться с работы, покупать билеты и срочно ехать к НАЗНАЧЕННОМУ времени (которое уже, кстати, давно прошло!)? У кого-нибудь была такая ситуация? Что делали?
  14. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
    да, пара писем быстро приходила в почтовый ящик
  15. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Нам письмо не пришло :(
    Выждав две недели с момента отправления, позвонил на почту. Выяснил, что почтальон ходит в ЖК трижды в неделю.
    suisse, @Елена@ и Мария нравится это.
  16. yuri81 Постоянный посетитель

    На форуме с 23 янв 2013
    Сообщения: 261
    Пару дней назад пришло "письмо счастья" , превысили на въезде в снегири.
    Ну и посылка из китая не заблудилась.
    suisse нравится это.
  17. Old_School Частый гость форума

    На форуме с 11 июн 2014
    Сообщения: 33
    Федоровна, мне недавно такое же письмо пришло. К нему прилагался собственно акт сверки. Там вроде написано, что нужно им в течение пяти дней с момента получения либо представить лично, либо почтой согласованный акт сверки. Я написал в определенной графе "без разногласий", поставил свою подпись и отправил обратно в налоговую письмом с уведомлением.
  18. Федоровна Местный житель

    На форуме с 1 апр 2013
    Сообщения: 386
    Old_School
    Вот-вот! У вас - как положено, с актом сверки. А мне - "явиться" за 700 км в день получения письма, за уведомление в котором я не расписывалась...И дозвониться по указанным телефонам не могу...

Поделиться этой страницей