ГОСТИ. Кафе-пиццерия в ЖКНС

Тема в разделе 'Инфраструктура и благоустройство территории ЖК', создана пользователем KrolikZanuda, 14 мар 2015.

  1. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    У меня сын заказал там пиццу, попросил с максимальным количеством мяса. Предложили "Джузеппе". Он думал там будет толстый слой колбасы и еще сверху кабана положат, но кабан, похоже, в процессе приготовления сожрал всю колбасу и смылся.
  2. Василиса Частый гость форума

    На форуме с 16 ноя 2012
    Сообщения: 50
    Кролик, ты точно зануда.:) Сегодня усидела там сосиску в тесте под кружечку пивка. Очень душевно! Пусть процветают, а мы поддержим.
    Инесса нравится это.
  3. Снегирёв И.Н. Менеджер по рекламе

    На форуме с 8 июл 2012
    Сообщения: 412
    Очень хотим чтобы еженедельно устраивали акцию "Закажи пиццу за полцены и получи бесплатную доставку по ЖКНС". Ну и чтобы пирожки распродавали со скидкой 50% каждый вторник, четверг и субботу, а также дни, предшествующие озвученным. Хотелось бы увидеть регулярную акцию, приходи с 10 до 22 в костюме клоуна/деда мороза и получи бесплатный кофе с булочкой. И самая главная востребованная акция, каждый второй заказ (пицца, обед, пиво и т.п.) бесплатно.
  4. Shotelli Всем привет, я новичок!

    На форуме с 25 фев 2015
    Сообщения: 1
    Можно предложить завести к примеру постоянные карты покупателей которые будут предусматривать собой определенные бонусы в кафе "Гости"
    Какие еще предложения будут по улучшению качества и обслуживания?
  5. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    да! Пиццу за полцены, бесплатные пирожки, пиво и губозакаточную машинку каждому! Это же коммерческая организация, нацеленная на получение прибыли, а не благотворительный фонд, они же не могут работать себе в убыток, чтобы всем угодить
  6. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460
    Акции, какие бы они не были - всегда приятно. "Бонусные карты" не помешали бы, да и в день рождения приятно получить скидочку или какой-либо презент от Шефа )))
    А ещё можно проводить "час дегустации нового блюда" ;)))
  7. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Любителям "больших пирожков" ;)! В митинском кафе "Штолле" возле Макдака есть очень приятный бонус - после 21.15 скидка на оставшиеся от большого(1 и 2 кг.)пирога кусочки.Цена падает в три раза,т.е.четвертинка со сладкой начинкой из творога ,лимон.джема ,малины,вишни,черники,клюквы и брусники (250гр.) "отдастся" вам за 50 р. Мясные,куриные и рыбные-100р. Кто пробовал-тот знает ,что это за выпечка. . .
    Королева Марго. нравится это.
  8. Dill Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 май 2015
    Сообщения: 9
    А кто нибудь уже кушал там?
  9. Alexey Местный житель

    На форуме с 8 фев 2013
    Сообщения: 352
    Да, рекомендую, пицца и пирожки (сладкие) !!
    п.с.
    о другой продукции говорить не буду, не заказывали.
    Юстиция нравится это.
  10. Анастасия Постоянный посетитель

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 133
    Интересно, а как жители близ стоящих домов, будут реагировать на шум, музыку?
  11. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    я думаю, к приятной музыке на бульваре люди относиться будут только положительно, если только это не пьяные песни под караоке
    Юстиция, Инесса и Екатерина нравится это.
  12. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    Если будет стоять пара столиков под зонтиками, вряд ли будет очень шумно, не шумнее, чем на детских площадках. А какая там музыка будет, магнитофон на ступеньки поставят? Да и площадка эта скорее дневная, чем ночная. Если будут шумные посиделки после 21 часа, это всё регулируется с помощью законодательства.
    Юстиция и Инесса нравится это.
  13. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    А мы,периодически,берем борщ с пампушками . Пробовали тартар селедочный на бородинских сухариках . . И,конечно же,кофе с мороженым. . Все нравится. Пожелание управляющей Юлии: на фасаде сверху неплохо бы смотрелся баннер на тему чаепития ;)
    Королева Марго. нравится это.
  14. Vredina Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 225
    А мы сегодня ролы попробовали - вкусно!
  15. WomanOfTheWorld Частый гость форума

    На форуме с 20 май 2014
    Сообщения: 206
    Пробовали пиццу вкусная. :)
    А из пожеланий хотелось бы видеть все пирожки на витрине накрытые прозрачными колпаками, потому как пыль или чихнет кто рядом да и мухо-комары тоже могут пролетать.
    Татьяночка, alena0183, Лиса и 3 другим нравится это.
  16. karamelka Частый гость форума

    На форуме с 21 июл 2015
    Сообщения: 6
    Милое и уже как родное кафе "Гости", благодарю Вас за тепло и вкусняшки которые Вы дарите людям:) каждый раз приходя к Вам в Гости не хочется уходить:) Вы покарали не только мое сердце, но главное Вы покарали сердце моей маленькой дочки:))) Спасибо за работу руководящему составу и спасибо всей дружной команде данного заведения за любовь к своему делу! С уважением, Даша :)
    ЮРИЧ, suisse и Будьте здоровы нравится это.
  17. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    К сожалению не могу согласиться с Вами о вкусности ролл и пиццы. Были там сегодня наездом. Пока ждали пиццу, чтобы взять с собой - решили отведать роллы. На наш не привередливый взгляд, они были далеки от ролл, которые делают в Истре (про Москву вообще помолчу). Сухие и пресные. Соус настроение не поднял. Пицца отдельная песня - умудрились с одной стороны до угольков поджарить. Скандалить не стали по одной причине, что возможно это был единичный случай или нам просто не повезло в этот день, но осадочек остался. Всем приятного аппетита.
  18. Лолли Постоянный посетитель

    На форуме с 18 окт 2015
    Сообщения: 335
    Хоть бы тлф доставки запостили))
    Фих найдешь в инете...
  19. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    не могут:( . это будет расцениваться как реклама, а за это денежку просят:(
    Лолли нравится это.
  20. Юлия Алекандровна Юлия

    На форуме с 31 авг 2014
    Сообщения: 2
    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]

    Фото празднования Масленицы 12.03.2016
    Королева Марго., Natalia и SunnyHedgehog нравится это.
  21. Юлия Алекандровна Юлия

    На форуме с 31 авг 2014
    Сообщения: 2
    День соседа 28 мая 2016 г.
    [IMG]
    tatiys и Mahoviki нравится это.

Поделиться этой страницей