Обсуждение строительства таунхаусов

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем Cactus, 11 окт 2014.

  1. Alexey_Spb Местный житель

    На форуме с 22 авг 2013
    Сообщения: 583
    Среди меня бытует авторитетное мнение что комнаты в таунхаусах имеют планировку трамвая (т.е. типа 5.5x2.4 метров).

    Аналогично однушкам и студиям в башнях.

    Но, в отличие от башен, такая планировка таунхаусов может отпугнуть потенциальных покупателей.. Ибо таунхаусы берут люди, которые обычно могут позволить себе выбрать не трамвай.
  2. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    Я в таунах которые в виде длинного барака не залезал, но был в таунхаусах которые квадратные с 4-мя входами по углам. Так вот: я ходил и плакал от зависти, до чего же там классно, просторно и уютно. Свой маленький дворец. Первый этаж-гараж и техпомещения, кладовки, санузел. Второй этаж-огромный зал, который при желании можно раздербанить на кухню неприличных размеров, санузел и комнату для мини футбола (утрирую, но все же) и третий этаж-три спальни шикарных размеров и санузел. Ну а приятный бонус в виде своего личного кусочка земли для барбекю-пати или просто поваляться на газоне-ну это вообще баунти. Я бы купил, но когда спохватился, уже были накуплены квартиры, сами тауны взлетели в цене и мне они больше не по карману...
    Snegir12, klira, @Елена@ и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей