Реклама: Европейские обои для Вашего интерьера

Тема в разделе 'Двери, окна, полы, потолки, стены, балконы', создана пользователем killbi4, 7 окт 2014.

  1. killbi4 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 мар 2014
    Сообщения: 19
    Уникальное предложение специально для жителей НС. Европейские обои, в большинстве своем виниловые на флизелиновой основе, по низким ценам с бесплатной доставкой в наш ЖК. Имеется в наличии многое из действующих коллекций обоев следующих марок: Marburg, A.S. Creation, BN International, P+S International, Zambaiti, Ideco, Limonta и др. Обои можно посмотреть на сайте http://oboiko.ru (на сайте выложены не все обои, так что если не нашли, что искали - не стесняемся и спрашиваем:)) Отдельно хочу обратить Ваше внимание на обои под покраску: Marburg Patent Decor и A.S. Creation Antivandal. В теме будем выкладывать информацию о новинках на нашем сайте, а так же о действующих акциях и скидках.
    Уточнить наличие обоев и сделать заказ можно по телефонам 8 (495) 790-66-29, 8 (964) 719-08-31.
    Ирина Викторовна нравится это.
  2. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
    Есть обои, чтобы клей на стену, а не на обои?
  3. killbi4 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 мар 2014
    Сообщения: 19
    При поклейке практически всех виниловых обоев на флизелиновой основе клей наноситься именно на стену, но бывают исключения, где требуется наносить клей сразу и на поверхность обоев и на стену. У нас на сайте в основном представлены как раз виниловые обои на флизелиновой основе.

    Вот такие могут быть обозначения на обоях:
    [IMG]

    Распродажа обоев Erismann. Данные обои по 930 рублей за рулон. Размер рулона 1.06 х 10 метров. Производство - Германия.

    1. Erismann 5680-06
    [IMG]

    2. Erismann 5680-09
    [IMG]

    3. Erismann 5680-10
    [IMG]

    4. Erismann 5680-14
    [IMG]

    5. Erismann 5680-23
    [IMG]
    suisse и NAP нравится это.
  4. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460
    Добрый вечер, killbi4, а можно ли посмотреть/пощупать обои (по-соседски ;) )?
  5. killbi4 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 мар 2014
    Сообщения: 19
    Можно, в субботу или воскресенье посмотреть/пощупать интересующий каталог при встрече в нашем ЖК.
    Завтра-послезавтра размещу еще обои попавшие под распродажу.
  6. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460
    Хорошо, вот только ближайшая встреча может быть при осмотре-принятии квартир в нашем доме... надеюсь, что это случится уже скоро-скоро :), да?
  7. killbi4 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 мар 2014
    Сообщения: 19
    Будем ждать.:)

    Как и обещал выложил на сайт попавшие под распродажу обои p+s exclusive. Все обои имеют размеры 10 х 1.06 м, производство - Германия. Если кого заинтересовало, можно в субботу и воскресенье посмотреть их в каталоге на территории нашего ЖК .
  8. Bogdanova Частый гость форума

    На форуме с 11 янв 2013
    Сообщения: 43
    ДД! а у вас случайно нет в продаже или может быть планируете продавать обои Флизелиновые обои под покраску Erfurt Vliesfaser ?
  9. killbi4 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 мар 2014
    Сообщения: 19
    Извиняюсь за такой не быстрый ответ, был в отъезде. Нет, такие обои не возим и в планах тоже нет. У них рулоны меньше (0,75 ширина) и цена больше, иногда в 2 раза, по сравнению с аналогичными обоями Marburg.
  10. Bogdanova Частый гость форума

    На форуме с 11 янв 2013
    Сообщения: 43
    спасибо большое вам за обои. правда, без помощи своего дизайнера не выбрала бы такие красивые!
    цена в вашем магазине очень привлекательная. к тому же я успела заказать до подорожания)
    если будет интересно, то могу поделиться фотографиями обоев в интерьере)но это чуть позже, когда мы их наклеим и покрасим)
    NAP, killbi4, suisse и ещё 1-му нравится это.
  11. killbi4 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 мар 2014
    Сообщения: 19
    Пожалуйста! ;) С нетерпением ждем фотографий.
    @Елена@ и NAP нравится это.
  12. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Добрый день! Где и когда можно посмотреть образцы обоев?

Поделиться этой страницей