Цифра Один (интернет, телефон и т.д.) вопросы и ответы.

Тема в разделе 'Интернет, телефония, ТВ, дофомоны, телеком-услуги', создана пользователем Konstantin, 25 сен 2014.

  1. vdvdvd Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 авг 2012
    Сообщения: 65
    так что там с СТС-Love?
    когда работать начнет?
  2. starikw Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 окт 2013
    Сообщения: 31
    Здравствуйте , в 6-м корпусе проблема и интернетом,загрузилась только страница с форумом ЖК,при загрузке других страниц выходит сообщение Не удается найти DNS-адрес сервера mail.ru..Не могли подсказать,
    проблема общая или что то в непорядке у меня в квартире..
  3. starikw Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 окт 2013
    Сообщения: 31
    Извиняюсь,проблема разрешилась
    Lira нравится это.
  4. zhsvl Сагарматха-Аннапурна

    На форуме с 18 апр 2013
    Сообщения: 121
    Здравствуйте! И успехов вашей замечательной компании.
    19.10.16 я сдался и поверил вашим неоднократным предложениям подключить ТВ с суперкачеством.
    Рекомендовано было взять приставку китайскую 501 за 4100 руб с изменением моего исторического тарифа интернет. Недорого. Было 500, стало 640. Не проблема.
    Приехали хлопцы. Да, они. Поставили. Сказали честно, что все равно лучше по кабелю. Пробовал всяко.
    Какие там 100 каналов. Картинка рассыпается вне зависимости от способа подключения.
    Звонил в службу поддержки. Мне ответил замечательный манагер. Сообщил он мне, что приставка эта куплена,потому е...решай, дядя, свои проблемы сам. Вот если бы в аренде она была за 100 рублей в месяц, тогда бы и хлопцы эти приехали, да и вообще - простор для сотрудничества.
    Не поверите, через пару дней звонят и спрашивают о качестве обслуживания.
    Какие-то параллельные вселенные.
    Я вчера футбол не смог рассмотреть.
    Подключал все это для того самого. Супруге не говорите.
    KrolikZanuda, Крис, Nanika и ещё 1-му нравится это.
  5. vdvdvd Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 авг 2012
    Сообщения: 65
    Добрый день
    Почему уже почти две недели не работает "Отложенный просмотр"?
  6. Angelina Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 25
    Здравствуйте! Почему то днем, очень часто интернет тормозит, нормально начинает работать ближе к ночи.

    Добавлено позже:
    По видимому, представителю компании ЦИФРА 1 нечего ответить!(
  7. Виктория и Дмитрий Постоянный посетитель

    На форуме с 10 авг 2014
    Сообщения: 282
    Я вот вопросом задался. Необходимо ли менять прошивку на eltex nv-501 wac купленной в стороннем магазине, чтобы она с цифрой работала?
  8. atlek Постоянный посетитель

    На форуме с 11 сен 2016
    Сообщения: 105
  9. Виктория и Дмитрий Постоянный посетитель

    На форуме с 10 авг 2014
    Сообщения: 282
    Уже неплохо. Спасибо. Хотя бы по фактору, что данный eltex можно приобрести в том же "без рекламы" за 3350 руб.
    Вообще, изначально я задался этим вопросом по причине/желанию приобрести приставку БЕЛОГО цвета (интерьерная задача), а эти eltex только темно-серые выпускаются (ну не из балончика же красить? ))) ).
    Вторичный фактор, и с экономить не самый плохой повод. )))))
    Вопрос совместимости остается если производитель приставки будет иной, зато белого цвета ((((
    ЗЫ: сторонний фактор. не самые приятные воспоминания о "специалисте", который изначально интернет подключал (не обобщаю со всеми специалистами цифры-1).
  10. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    А что, собственно, происходит с интернетом? Он еще у кого-нибудь есть?
  11. Nanika Постоянный посетитель

    На форуме с 1 дек 2012
    Сообщения: 234
    Нет, интернета нет. При звонке в техподдержку Цифры, автоответчик, сначала говооил:" в вашем сегменте наблюдаются неполадки. Ориентировочное время исправления 12:00". Сейчас уже говорит 13:00
  12. Виктория и Дмитрий Постоянный посетитель

    На форуме с 10 авг 2014
    Сообщения: 282
    Оживает уже. Ура!!!!
    Авария какая-то у них была.
  13. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Кто - то на работу за интернетом, а я с работы - к интернету. Спасибо Цифра, что интернет вырубила в Дедовске. Выходные раньше начались.
    egoza и klira нравится это.
  14. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    Второй раз за десять дней вылетает интернет. Провайдер по телефону автоматом сообщает, что проблемы в вашем сегменте, идите лесом. Уже начинает напрягать.
  15. veles Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 июл 2015
    Сообщения: 4
    Опять нет интернета, опять проблемы в сети. Видимо надо уходить совсем от Вас.
  16. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Смените провайдера и будет Вам счастье.
  17. falconor Вячеслав

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 278
    АгА, будите глючиться от другого провайдера Rofl
  18. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

    На форуме с 27 мар 2013
    Сообщения: 276
    Надоело окончательно: время 18:00, интернет отключился, в 22:30 только включили и так периодически бывает. Месяц досиживаю и перехожу сЦифры на Истранет, надо попробовать, может будет лучше.
  19. atlek Постоянный посетитель

    На форуме с 11 сен 2016
    Сообщения: 105
    Правильное решение!oki doki Валить надо из этой Цифры, тех. поддержка вообще ни какая, походу канал не резервируется, вообще отваливается одновременно и тут и по всему району одновременно guano
  20. Виктория и Дмитрий Постоянный посетитель

    На форуме с 10 авг 2014
    Сообщения: 282
    Меня в цифре напрягает такой момент, что подключить можно не более двух телевизоров на iptv. Для следующих дополнительный договор делать необходимо.
    В истранет искал инфу на сайте. Не нашел. До позвонить пока руки не дошли. Но и третьего телевизора нет пока. Хотя, на том же компе, уже не посмотреть.

Поделиться этой страницей