Цифра Один (интернет, телефон и т.д.) вопросы и ответы.

Тема в разделе 'Интернет, телефония, ТВ, дофомоны, телеком-услуги', создана пользователем Konstantin, 25 сен 2014.

  1. Сандайвер ООО "Цифра Один"

    На форуме с 12 сен 2014
    Сообщения: 196
    Уважаемые жители ЖК "Новые Снегири".
    Доводим до вашего сведения, что сеть передачи данных в ЖК модернизирована.
    Все телекоммуникационное оборудование нашей компании в ЖК теперь дополнено качественными источниками бесперебойного питания.
    Кто еще не успел к нам подключиться, оставляйте заявки на нашем официальном сайте.
    Ознакомиться с самой актуальной информацией по услугам и тарифам можно на нашей промо-страничке.
    Делитесь отзывами и пожелания, а также задавайте интересующие вас вопросы!
  2. ahsasorl Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 121
    Добрый день. Жаль что у Вас акции только для новых абонентов. Если ли что-то для постоянных? И возможно ли переподключить свой тариф на тариф "Надо брать" который имеется на промо-страничке? А то когда потребовалось подключение к интернету у Вас не было никаких акций. А сейчас акции бессрочны...
    suisse, Сандайвер и yuri81 нравится это.
  3. Сандайвер ООО "Цифра Один"

    На форуме с 12 сен 2014
    Сообщения: 196
    Добрый день!
    Увы, по коммерческой составляющей сказать ничего не могу, - только порекомендовать следить за новостями на сайте.
    Но, если мне не изменяет память, акция 100 Мбит/сек за 500 рублей - тоже, фактически, была бессрочной. При соблюдении клиентом положительного баланса лицевого счета.
  4. ahsasorl Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 121
    Жаль, придется от Вас отключаться, а потом опять подключаться как новый абонент.
  5. jlammo Постоянный посетитель

    На форуме с 29 авг 2013
    Сообщения: 319
    Сделайте тарифы доступными!
  6. Сандайвер ООО "Цифра Один"

    На форуме с 12 сен 2014
    Сообщения: 196
    На всякий случай, рекомендую ознакомиться с условиями:
    Куда доступней?
    450 руб, за месяц безлимитного тарифа со скоростью доступа в 40 Мбит/сек (тарифный план "Второй")?
    Посмотреть хотя бы в сторону Онлайм (который - Ростелеком, по сути); если без акции, то за 400 руб/мес тариф со скоростью доступа в 30 Мбит/сек.
    suisse и blik77 нравится это.
  7. jlammo Постоянный посетитель

    На форуме с 29 авг 2013
    Сообщения: 319
    А я ещё раз могу повторить куда. Доступнее это значит до 300р., мне для комфортной работы достаточно 10 мбит/с, и если канал будет синхронным и с реальной скоростью, даже 10 мбит сложно нагрузить на 100%, Вы как работник телекома должны это понимать, вот зачем мне дома 40, 50 или 100 мбит? Яж не собираюст от своего маршрутизатора подключать всех соседей. подожду пару лет пока провайдеры умерят свои аппетиты, и всякие ростелики отобьют с простых обывателей денюжку за строительство сети. Есть конечно варианты платить меньше но об этом в других темах ;)
  8. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    При такой цене не столь важна скорость, сколько время отклика. 300 рублей за 50Мбит и пинг в 100 мсек или 500 рублей за 30 МБит и пинг в 10 мсек. Я выберу второй вариант. Но многие ведутся на бОльшие цифры.
  9. jlammo Постоянный посетитель

    На форуме с 29 авг 2013
    Сообщения: 319
    Обычная цена я уже писал, что в мск плачу 250р. сейчас за 40Мбит/с, с 2007 года, до этого был тариф немного дороже (не модем), почему тут можно сказать за тоже самое берут в два раза больше?
    Всё может закончиться созданием маленькой компании с простенькими лицензиями, арендой оптики у операторов первого уровня и раздаче соседям доступного интернета.
  10. Сандайвер ООО "Цифра Один"

    На форуме с 12 сен 2014
    Сообщения: 196
    В данном ключе я с вами полностью согласен.
    Но веду тут разговор, как уже ранее писал, с точки зрения технического специалиста.
    Влиять на коммерческую составляющую я никак не могу, увы. :)
    suisse и jlammo нравится это.
  11. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Уважаемый, когда Вы прекратите сравнивать слона с ежом? У Вас, случаем, с соседней стране нет родственников? ;) Там тоже мечтают покупать товары/услуги не по цене поставщика, а по той, по которой сами хотят назначать, оперируя ловко перевернутыми фактами. Правда, в итоге всё равно обращаются к поставщику на его условиях.
    Если приводите факты, то сравнивайте не с МСК, а с Подмосковьем, с Истринским районом хотя бы. Ключевое слово "в мск". Я в МСК плачу сейчас 200 руб в месяц за 100Мбит по акции, и что дальше? :whistler: Москва и Подмосковье - большая разница во многом. Разные тарифы по коммуналке, разная конкуренция, разные законы, разные возможности. Если Вы такой способный на бизнес-проекты - создайте своего провайдера в ЖКНС и устройте аттракцион по раздаче соседям доступного интернета. Очень интересно будет узнать о судьбе Ваших переговов по аренде оптики у операторов первого уровня. Дисконт-Телеком в своё время не смог запуститься, но я верю в Ваши способности. Все соседи по ЖКНС с радостью перейдут к Вам на доступные тарифы. А пока лишь пустое бахвальство виртуальными аттракционами неслыханной щедрости.
    Дальнейшие обсуждение провайдеров к ЖКНС не по теме обращения к Цифре - прошу вести в соответствующей теме, здесь оффтопик будет удален без предупреждения.

    По теме - пользуюсь с некоторых пор цифрой в ЖКНС. Uptime из проведённого в сети времени порядка 99%. Обещанной скорости в 100 Мбит не видел ни разу, порядка 50 максимум, за 500 руб. Но мне хватает для моих нужд. В МСК 500 руб в среднем стоят те же 50 МБит. Да, ещё иногда некоторые сайты грузятся через раз лично у меня. Как наши, так и западные. Лечится довольно легко. В целом всем доволен.
    Сандайвер и suisse нравится это.
  12. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    А что с интернетом?
  13. @ Анюта @ Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 сен 2014
    Сообщения: 5
    Ребятаааааааа, Интернета нет и нет, что происходит?!
  14. ksekil :)

    На форуме с 22 май 2013
    Сообщения: 42
    Сандайвер, добрый день! Подскажите, пожалуйста, предоставляется ли услуга постоянный IP-адрес? и сколько стоит? Спасибо!
  15. yuri81 Постоянный посетитель

    На форуме с 23 янв 2013
    Сообщения: 261
  16. ksekil :)

    На форуме с 22 май 2013
    Сообщения: 42
    Спасибо!
  17. PashaRussia Частый гость форума

    На форуме с 11 мар 2014
    Сообщения: 77
    Куда дели интернет??? ) В нужный момент его нет ...
  18. Сандайвер ООО "Цифра Один"

    На форуме с 12 сен 2014
    Сообщения: 196
    Никуда не девали, на месте он. :)
    Давайте ЛС, посмотрю, что к чему.
    Ну и плюс активку со своей стороны перезагрузите.
  19. ahsasorl Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 121
    Добрый день, Скажите пожалуйста в последнее время наблюдаются проблемы с доступом в интернет. Стабильно после 20.00 он отваливается, потом приходит в норму где к 21.30. А вчера после 22.00 он исчез. Что случилось? До этого были проблемы, но они разовые и понятные, а сейчас ? Если один раз, хорошо, два раза подряд уже мысли, но когда каждый день. Уже хочу от Вас отказаться. Третий дом первый подъезд.
  20. Solnce Настоящий житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 137
    Та же самая история, по нескольку раз в день происходит отключение... Высок риск потерять клиентов... Третий дом первый подъезд.

Поделиться этой страницей