Музыканты, отзовитесь!

Тема в разделе 'Увлечения и хобби', создана пользователем Тигран, 10 авг 2014.

  1. Тигран Постоянный посетитель

    На форуме с 8 авг 2014
    Сообщения: 83
    Интересно, а на ударных кто-нибудь играет? :)
  2. grey-fcsm Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 янв 2013
    Сообщения: 57
    я играю) я же писал!)
    Тигран нравится это.
  3. Евгения Кошевая Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 июл 2015
    Сообщения: 10
    Играть не играю, но люблю живую музыку, качественную. Люблю классику.
    Тигран нравится это.
  4. Виктор Я. Частый гость форума

    На форуме с 10 авг 2016
    Сообщения: 72
    Ну вот и я пожалуй отпишусь. Во-первых очень рад, что есть подобные энтузиасты, как Тигран=) Отдельное спасибо. В наличии имеется неплохая классическая гитара от наших японских товарищей из Yamaha. Если надо, могу привезти электрушечку от Ibanez. 350 GRG, если интересно кому. Играю с 14 лет, но в последнее время редко. Поэтому растратил весь свой "скилл". Но думаю, руки помнят. Немножко занятий, и можно порвать Лужники и Олимпийский) Заканчивал музыкалку по классу баяна, опыт выступления примерно 4 года. Играл как в соло, так и в оркестре. После этого была "гаражная" хардрок\метал банда - тут уже в ход гитара пошла) Несколько раз даже выступали, но ничего хорошего из этого не вышло. Увы. Хотя, на мой взгляд композиции были очень даже ничего. На уровне Металлики (шутка). Там я играл на ритм-гитаре. Иногда пел. Сейчас бы предпочел то же самое - аккомпанемент и бэк-вокал. Нотной грамотой владею, но табулатуры все же гораздо сподручнее. Особую страсть питаю к джазу, блюзу и рок'н'роллу. Но моя самая большая мечта играть что-то типа русского джаз-рока конца 80х начала 90х. Иконой для меня здесь являются ранние работы группы Несчастный случай. Кто не слышал - бегом слушать!! Ну... собственно наверно пока все. Жду конструктива
    Serge Laval и Тигран нравится это.
  5. Тигран Постоянный посетитель

    На форуме с 8 авг 2014
    Сообщения: 83
    Привет, Виктор. Welcome to the club :)

    Тема немного заглохла ввиду разных жизненных обстоятельств, но это временно.
    Serge Laval нравится это.
  6. Serge Laval Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 июн 2015
    Сообщения: 2
    Таки да! Идея чуть подзалипла, но вот-вот появится группа!:) Всего-то пару лет прошло от появления темы - куда торопиться?:whistler:
  7. Тигран Постоянный посетитель

    На форуме с 8 авг 2014
    Сообщения: 83
    У читателей сообщения создастся впечатление, будто я у всех забрал паспорта и никому не разрешаю играть. Если есть люди, время, место, репертуар и аппаратура, то можете хоть завтра собраться. Кто же запрещает? :)

Поделиться этой страницей