1. Сдаете или хотите снять квартиру или нежилое помещение в ЖК Новоснегиревский? Размещаейте БЕСПЛАТНО своё объявление в общей теме!
    ВСЕ объявления о сдаче или аренде квартиры в ЖКНС или ВСЕ объявления об аренде/покупке нежилых помещений в ЖКНС
    Если хотите купить или обменять квартиру в ЖКНС - размещайте объявление в общей теме Обмен и покупка квартир в ЖК Новоснегиревский
  2. Внимание! Объявления о сдаче или аренде квартиры в ЖКНС следует размещать в специальной общей теме Общая тема для объявлений о сдаче или аренде квартиры. Все ранее опубликованные объявления объединены в одну тему, ищите свои сообщения в теме, ничего не пропало. Все новые отдельные темы "сдам/сниму" будут удаляться без предупреждения, авторы будут блокироваться на неделю для прочтения правил форума и этого объявления. Пожалуйста, читайте правила форума перед размещением публикаций.

Продаю 1-комнатную квартиру в д. 3, секция 1, эт. 7. площадь 50,5

Тема в разделе 'Сиреневый бульвар, дом 3', создана пользователем Nati, 4 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nati Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 26
    Цена 3 500 00 руб.

    Квартира получена в собственность, можно делать ремонт и въезжать.

    Площадь: общая-50,5 / кухня-10,8 / комната-16,4 / коридор-11,5 м.кв.

    Электричество введено до внутриквартирного щитка, так же проведено 2 интернет-провайдера на выбор и кабельное ТВ.

    Вид из окон: двор и улица.

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]
    Кристина нравится это.
  2. Nati Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 26
    Цена снижена до 3 000 000 рублей.
  3. Nati Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 26
    Объявление больше не актуально. Квартира продана.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей