Накипело? выскажись здесь об администрации форума.

Тема в разделе 'Техническая поддержка форума', создана пользователем novie-snegiri, 10 июл 2014.

1. novie-snegiri Автопортрет

На форуме с 4 июл 2012
    1) УК далеко не идеал и всё делает/организует с нуля. Безусловно, проблем и косяков будет еще много. Тем не менее, многие дольщики уже убедились, что с УК можно запросто пообщаться и договориться о многом, УК очень часто идёт навстречу, если это возможно. Еще раз обращаюсь ко всем с просьбой - вместо выплескивания негатива на форуме и требований непонятно чего и непонятно на каком основании, посетите лично УК и пообщайтесь спокойно с директором. Все проблемы решаемы, если Вы настроены на их решение, а не на скандалы и ругань.

2) Скандалистов и грубиянов никто нигде не любит. В худшем случае просто добьетесь того, что Вас перестанут слушать и в УК и на форуме, ни одна Ваша просьба или пожелание после создания репутации "скандалиста" потом уже никуда не уйдет и не будет принята во внимание. Давайте жить дружно и пытаться решать проблемы все вместе, а не все вместе ругаться и оскорблять друг друга или УК. Кто хочет решить проблемы - тот их решит, кто хочет поругаться, а не решить проблему - никогда её не решит.

3) Просьба для некоторых - перестаньте (раз и навсегда) цепляться ко мне, ставить мне диагнозы, обсуждать меня, мою семью и т.д., особенно с учётом что я Вас не обсуждаю и не делаю выводы о Вас. Я не работаю в УК и у Застройщика, я не отвечаю за их решения и действия. Я помогаю жителям, дольщикам, УК и Застройщику находить общий язык и делать ЖКНС лучше и комфортнее для проживания. Я никому ничего не должен и Вы лично мне тоже ничего не должны. И я также как и все, имею право высказывать свою точку зрения на происходящие процессы и что-то обсуждать (а не кого-то), т.к. я буду жить в ЖКНС наряду со всеми.

Особо желающие со мной познакомиться, невинно обиженные, оскорбленные, униженные и прочие соседи, имеющие на меня зуб - смогут со мной скоро познакомиться лично и высказать все мне лично, что обо мне думают. Хотя лучше вместо ругани спокойно обсудить наш ЖК, получить ответы на вопросы и спокойно по соседски общаться, сняв все шероховатости и претензии. Дружить со мной вовсе не обязательно, если нет желания.

За любую попытку обсуждения меня, кроме как личной переписке или в этой специальной отдельной теме, никаких предупреждений не будет, будет сразу 3 дневный отдых.

4) Читайте правила форума, чтобы потом не спрашивать - "а меня за что?". Наказаний без нарушений правил форума не бывает, тем более что обычно вначале следует спокойное предупреждение. А дальше уже по реакции...

В этой теме можете выпустить пар, в рамках соблюдения законов РФ обсудить меня или высказать всё, что обо мне думаете. Мат, откровенные угрозы и оскорбления и т.п. будут удалены без предупреждения, на моё усмотрение. Все наезды на меня буду переносить в эту тему, отвечать на каждое сообщение не обещаю, особенно на бездоказательные вбросы о том, чего я не совершал. Если Вы приходите на форум исключительно чтобы поругаться со мной - не обижайтесь на последствия.
    Михаил Мясоедов и Инесса нравится это.
  2. Инесса Постоянный посетитель

На форуме с 21 фев 2013
    oki dokioki dokioki doki Хорошо сказано ))) мне нравится!!! ))).... это я про Вас, Уважаемый Снегирь.
    Михаил Мясоедов и Игорь-13 нравится это.
  3. Валентиныч Рожденный в СССР, в Империи, которую уважали...

На форуме с 16 мар 2013
    Выпускаем пар:
    Вы, уважаемый Снегирь не просто так тут стоите, Вы бронежилет Застройщика. Все Ваши потуги о том, что Вы независимые смешны!
    Но я за Вас. Вы правильно ведете
    Михаил Мясоедов нравится это.
  4. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

На форуме с 22 мар 2013
    Снегирь, Валентиныч за тебя за тебя, он затебее чем все мы тут))))))
  5. Abcent Всем привет, я новичок!

На форуме с 5 мар 2014
  6. mestnuy Постоянный посетитель

На форуме с 15 мар 2014
    • бездоказательные обвинения влекут за собой наложение штрафа без предупреждений
    Снегирь если ты банишь человека, то будь добр потом не обливать его грязью. Или не бань что бы держать ответ по МУЖСКИ!!!!!
    ВалентинаМ, sv555 и triumfator нравится это.
  7. murzator Местный житель

На форуме с 22 фев 2013
    Мне наше УК нравиться, приветливые, спокойные... Зайдешь к ним, и разговор проходит в достаточно милой обстановке )

Особенно тетушка Божий одуванчик, которая пропуска выписывает :D
    А так директор УК, пока у меня вызывает положительные эмоции
    takepart, suisse и triumfator нравится это.
  8. Валентиныч Рожденный в СССР, в Империи, которую уважали...

На форуме с 16 мар 2013
    Вообщето я всегда против, и сейчас против-не знаю за что, но против.;)
    "А Баба Яга - против" - это кто постарше вспомнит.
    За Снегиря я потому что, молодец - ведет жёсткую политику в отношении спамеров и троллей, пресекает флуд в профильных темах, ведёт себя как очень грамотный Модератор- Администратор. Но не себе хозяин - представитель застройщика, всезнающий и всевидящий, всегда дистанцируется от этого,
    но..."а куда ты денешься". :)
  9. Михаил Мясоедов Местный житель

На форуме с 10 июл 2012
    Наш милый Админ. Ваня,
    Кого если не за "банит",
    То выглядит вот так, -

А вообщем-то,
    Не злобный он "чувак"!

"А Баба Яга - против"!
    "Особенно тетушка Божий одуванчик, которая пропуска выписывает..."
    Вот такой murzatorу, должна снится в его кошмарных снах, милая во всех смыслах, наша Татьяна Борисовна, которую он окончательно "Затрепал" своими требованиями и она за ним гонится, -

suisse и Инесса нравится это.
  10. murzator Местный житель

На форуме с 22 фев 2013
    Не Михаил, я сплю и вижу другие сны. О людях с синдромом "вахтера" даже и не задумываюсь
  11. Элионора Всем привет, я новичок!

На форуме с 11 фев 2015
    • Размещение ложной информации при незнании всей истории
    Тут прочитала все вышеизложенное и сразу же зарегистрировалась, потому что была свидетелем хамства Голомзина В В он же Снегирь он же вежливый бухгалтер: он вначале нахамил девушке с ребенком на что в ответ получил хамства её мужа, как муж сдержался и не дал ему по лицу я незнаю, но предполагаю что он воспитанный человек, я не знала что Голомзин ВВ пойдет в полицию, хотя он не прав на все 200%, поэтому Сергей Анатольевич я могу выступить в качестве свидетеля, если у вас проблемы с полицией пишите в личку дам координаты
    Гараж и Мария нравится это.
  12. falconor Вячеслав

На форуме с 15 янв 2014
    Ага ! "Вот ты какой, северный олень" ;)
  13. Zzlavik Местный житель

На форуме с 25 янв 2013
    Голомзин В.В. не есть Снегирь:), это совершенно другой человек. Будьте аккуратнее, такие ошибки тут, могут привести к Вашей временной изоляции.
    Мария нравится это.
  14. Элионора Всем привет, я новичок!

На форуме с 11 фев 2015
    • Размещение намеренно ложной информации, выдаваемой за правдивую
    Это 100% он, и ругается так же и такими же словами как и в УК
    Мария нравится это.
  15. Zzlavik Местный житель

На форуме с 25 янв 2013
    Снегиря Иваном зовут:) и он не работает в УК:D
    Михаил Мясоедов, Мария и suisse нравится это.
  16. ДиПардье Постоянный посетитель

На форуме с 3 апр 2013
    Это не он 100%.
    Михаил Мясоедов нравится это.
  17. Элионора Всем привет, я новичок!

На форуме с 11 фев 2015
    А в УК только 2 человека могут так ругаться это или Голомзин ВВ или зам генерального

И то зам генерального достаточно спокойный человек как мне показалось, а то, что это Голомзин ВВ это 200%
  18. Мария Настоящая жительница Новых Снегирей

На форуме с 28 авг 2012
    Элионора, хоть Снегирь и ругается так же и такими же словами, как и в УК, но это другой человек:)
    Просто ему (Снегирю Ивану) очень близка позиция УК по всем вопросам. И выражается он иногда похоже:D
    suisse и Zzlavik нравится это.
  19. falconor Вячеслав

На форуме с 15 янв 2014
    А я думал 100% информация...стыдно,товарищи !! :ninja:
  20. Элионора Всем привет, я новичок!

На форуме с 11 фев 2015
    Это 100% информация, Снегирь и Иван Снегирев это разные аккаунты, Снегирь это Голомзин ВВ

Поделиться этой страницей