Продуктовые магазины в ЖК Новые Снегири

Тема в разделе 'Инфраструктура и благоустройство территории ЖК', создана пользователем Aleksand, 2 апр 2014.

  1. Koketka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 дек 2014
    Сообщения: 1
    У меня есть 4 фишки Ребенок взрослый, в игрушке необходимости нет, если вам нужно я вам их отдам
  2. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Между делом... в ЖКНС в ближайшей перспективе откроется винный магазин ;) С ассортиментом на разный кошелек. Подробности опубликует владелец магазина когда изъявит желание :)
  3. Папортник Постоянный посетитель

    На форуме с 1 окт 2013
    Сообщения: 150
    Есть несколько фишек -напишите в личку.
  4. HelenCh Частый гость форума

    На форуме с 3 дек 2014
    Сообщения: 42
    Всем привет!
    Недавно случано пришлось сравнить стоимость товаров в Дикси и ТЦ Снегирь (могу путать) - тот, что прямо на Волоколамке. Так вот, сырки Александров в ТЦ даже дешевле :(
    Аля нравится это.
  5. Александр Усачёв Постоянный посетитель

    На форуме с 28 янв 2013
    Сообщения: 168
    Цены всегда надо сравнивать по спичкам, соли, и хозяйственному мылу. А без сырков мы и так проживём !!!
  6. Аля Сельский житель

    На форуме с 4 сен 2014
    Сообщения: 39
    Поддерживаю HelenCh , если выбирать между Снегирем и Дикси, пока что Снегирь на первом месте, т.к выбор там однозначно лучше, цены на что- то нужное ниже, и в Дикси пока не видела продуктов Дедовского хлебзавода. А вот с овощами проблема, смотрели везде ( в тч в магазинах около станции) - цены беспредел, если сравнивать, например, с Глобус, подскажите где вы ими отовариваетесь?
  7. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    для Аля
    если есть машина то всегда выбор между магазинами расширяется. Сел доехал куда захотел. А вот когда нет личного транспорта... То дикси для нас конечно удобнее чем ТЦ снегири, хотя сам там иногда бываю какие нить вкусняшки купить :whistler:
    Овощи в Дедовске берем по дороге с работы, там есть и мелко оптовая база, можно кооперироваться и брать например сетку лука на две семьи или еще что нить, там коробками и сетками продают. Когда последний раз там был (неделю назад) мандарины 67, хурма каралек 98, лук 17.50-18.20р, картофель 17.20-18.70р, клюква 253р, айва Узбекистан 98р, гранат 154р, перец желтый 145р, помидоры турция 123р, помидоры морокко 115р, помидоры "сливки"120р, чеснок 86р. Не знаю на сколько это низкие цены конечно, но решил написать может кому-то пригодится.
  8. Аля Сельский житель

    На форуме с 4 сен 2014
    Сообщения: 39
    Пригодится конечно, спасибо, нет ли там мясного-рыбного рынка ( базы)?8=)
  9. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Надо посмотреть, как то не обращал внимание (на базе) :) Мы мясо берем на тушинском рынке, когда получается с родственниками на машине туда съездить :) А так мясо и рыба есть на дедовском рынке, качество в принципе устраивает, как насчет цены не помню :rolleyes:
  10. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    А также по ряду иных товаров, которые давно известны всем продавцам даже лучше, чем покупателям ;) Поэтому на эти индикативные товары цены делают низкие, а основной доход приносят сопутствующие товары.
  11. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Я привык по хлебу сравнивать.
    Например, дедовский батон Колосок, если память мне не изменяет, в Глобусе стоит 21, на станции - 25, а в первом нашем магазине - 28 рублей.
  12. Фиона Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 май 2013
    Сообщения: 81
    Дикси, в любом случае, УЛУЧШАЕТ жизнь. благо есть базовые продукты (крупы, сахар, мука) И! Вчера была очередь 13 человек!! мы попросили 2 кассира - проблем нет - пришел через 30 секунд. Сервис порадовалoki doki
  13. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    А меня на днях убила не терпимость или как это правильно назвать. Стою на кассе, меня рассчитывают, за мной мужчина (у него пара продуктов буквально), за ним женщина подходит и начинает ругаться где второй кассир!! плохо что она не сидит и т.д... яб еще понял еслиб народа много было, а так чего нервоз себе и людям поднимать....
    рамашка и suisse нравится это.
  14. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Есть такие категории людей - скандалисты. А себе-то нервы она точно не потрепала, а то и наоборот, удовольствие получила.
    suisse, Allion и Фиона нравится это.
  15. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    Их надо электричеством лечить.
    anjaslava и suisse нравится это.
  16. Vera Постоянный посетитель

    На форуме с 27 сен 2012
    Сообщения: 66
    Меня в Дикси поразил подход к входу :D с улицы есть пандус, а дверь в магазин откроешь..................нету ти ....И вот мамочки с колясками по ступенькам тащат коляску ( ребенка никто на улице не оставит ) Дверь нужно придерживать и коляску тащить одновременно ((( И внутри магазина такая же ерунда со ступеньками, в верхнюю часть магазина только без коляски ((
    На мой вопрос " Почему так то ?" ответ: " ну это ж русские строили " Честно я не поняла , так как в тысячах других русских магазинах таких проблем не замечала. Если уж нет пандуса,так это с улицы и понятно сразу что проходим мимо ((
    Ирина Викторовна нравится это.
  17. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Vera, я обратил на это внимание, когда в первый раз зашел в магазин и решил прогуляться по нему с тележкой. Меня ожидало фиаско в виде лестницы во вторую часть магазина, куда с тележкой не пройти.
    Настасья нравится это.
  18. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Соседи. Кто как не Вы являетесь главными клиентами этого магазина? Почему бы Вам не предложить руководству магазина исправить недочёты( и посмотреть на реакцию)? Тем самым повысив привлекательность и удобство магазина для самых главных основных клиентов? Нормальное руководство сделает всё, чтобы клиентам было удобнее покупать в этом магазине. А глупое не сделает ничего, потеряв часть клиентов.

    Голосуйте кошельком. Если не хотят Вас видеть среди клиентов - это не единственный магазин в мире :)
  19. Zzlavik Местный житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 422
    У тележек съемные корзины, если вы не заметили.
  20. Vera Постоянный посетитель

    На форуме с 27 сен 2012
    Сообщения: 66
    И что ? Съемная корзина,можно и без корзины раз 5 сходить туда-сюда,варианты- ребенок в одной руке,корзина в другой ....((
    А если детей двое?
    И вообще,это не заменит комфортность посещения магазина ((
    Tati и Ирина Викторовна нравится это.

Поделиться этой страницей