Новости и фотографии строительства ЖК Новые Снегири. Общая тема

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем novie-snegiri, 8 июл 2012.

  1. Мария Владимировна Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 июл 2013
    Сообщения: 19
    Ой, уважаемый снегирь, спасибо за ответ, честное слово не заметила((( Значит 5 или 6й...нда, думала, что таунхаузы будут несколько иначе с моего этажа восприниматься. Ну что ж, 6й не 11й (привыкла уже к высоте птичьего полета). Ещё раз благодарю)
  2. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Не переживайте, в любом случае с 6 этажа будет неплохой вид. Таунхаусы то 3-этажные :)

    4 и 3 корпуса
    [IMG]

    8 корпус изнутри на 2 июля
    [IMG]

    [IMG]

    работы на 4 корпусе, 2 июля
    [IMG]

    Гуськов
    [IMG]

    11 корпус 2 июля
    [IMG]

    11 корпус и 10 корпус с балкона на 8 корпусе
    [IMG]
  3. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    2 корпус от 2 июля
    [IMG]

    4 корпус от 2 июля
    [IMG]

    корпуса 5,6,7
    [IMG]

    6ой
    [IMG]

    вид с 8 корпуса
    [IMG]

    [IMG]
  4. Авария Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 мар 2013
    Сообщения: 81
    А вот это не правда, все мы заплатили за площадь балкона как за кв. м жилой площади.
  5. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Заплатили. Но за незастеклённый балкон, потому что нигде в договоре не написано, что он должен быть застеклён.
  6. Анатолий партизан

    На форуме с 26 мар 2013
    Сообщения: 221
    А вот я с Аварией согласен. У меня площадь балкона 4 кв.м. Соответственно за остекление я заплатил 84 тыс.р. И за свои деньги я хочу чтобы остекление было качественным. А бесплатного в этой жизни ничего не бывает, застройщик коммерческая организация а не благотворительная.
  7. ДиПардье Постоянный посетитель

    На форуме с 3 апр 2013
    Сообщения: 203
    А Вы по 21 тыс за метр покупали?
  8. Анатолий партизан

    На форуме с 26 мар 2013
    Сообщения: 221
    По 42. Балконы должны считаться по формуле 0,5 мы за них платим по формуле 1. Соответственно 4*42*0,5=84. Или у меня плохо с математикой?
  9. ДиПардье Постоянный посетитель

    На форуме с 3 апр 2013
    Сообщения: 203
    Вы когда покупали квартиру платили же за общий метраж по 42 и за балкон тоже, или я не прав?
    В договоре у меня нет никаких формул по балконам. Соответственно считаем 1:1
  10. Василий Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 янв 2013
    Сообщения: 86
    Когда будут сдаваться квартиры в документах будет прописан точный метраж квартиры с учетом всех понижающих коэффициентов.
    При подписании договора предупреждали об этом. Не факт что метраж квартиры будет именно такой как в ДДУ.
  11. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    вид с балкона 8 корпуса на 9 корпус и 18ый
    [IMG]

    [IMG]

    вид с 8 к на 2,1 и 4 корпуса
    [IMG]

    8 корпус
    [IMG]
  12. Авария Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 мар 2013
    Сообщения: 81
    Это точно, только стоимость площади балкона с К=0,3 никто не вернет
  13. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Охренеть. Если Вы не согласны с условиями договора - зачем его подписывали? А если подписали - извольте руководствоваться написанным в договоре. Если Вы его читали, конечно.

    Вот меня поражают такие люди, как Вы с Аварией. Запоните: ВАМ НИКТО НИХЕРА НЕ ДОЛЖЕН. Вообще. Никто. Нихера. Ни за что. По крайней мере не более того, что должны по условиям договора. Вы можете предполагать, что угодно. Но есть текст, написанный в договоре (в 5 экземплярах!). Который зарегистрирован в установленном порядке.

    Почему меня это выбешивает. Потому, что подобные люди доставляют большие проблемы нормальным людям. Живой пример. Застройщик имеет полное право не пускать никого на стройку до завершения строительства. Однако идя навстречу многим хорошим людям, пускает на посмотреть-измерить, чтобы люди готовили ремонты, например. А такие, как Анатолий и Авария приходят и начинают на представителей застройщика гавно своё лить. Всё с претензиями "вы нам тут все по гроб жизни должны", "а чё это такое?!", "да я на вас жаловаться буду". Всё это приведёт к тому, что застройщик начнёт действовать в соответствии с правилами. До буквы. И хер кто на стройку попадёт на "измерить".

    Кстати в договоре написано и про коэффициент=1 ОБЩЕЙ площади помещений, в которую входит и площадь балкона.
    Snegir12, Andrei, Andonis и 2 другим нравится это.
  14. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Соседи, внимательно читайте договор и многие вопросы снимутся :) Надеюсь, ругаться живьем придется редко.

    В предверии новой фотосессии и нового видео, небольшая серия исторических фотографий, иллюстрация роста корпусов ЖКНС.

    1 и 2 корпуса на 27 ноября 2011 года
    [IMG]

    6 корпус на 27 ноября 2011 года
    [IMG]

    3 корпус от 27 ноября 2011 года
    [IMG]

    1 и 2 корпус на 10 декабря 2011 года
    [IMG]

    3 и 4 корпуса на 10 декабря 2011 года
    [IMG]

    1 и 2 корпус на 3 марта 2012
    [IMG]

    вдалеке 6 корпус, 3 марта 2012
    [IMG]

    1 корпус 3 марта 2012
    [IMG]

    он же, вид с дороги
    [IMG]
    suisse и Lencia нравится это.
  15. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Панорама ЖКНС на 7 июля 2012
    [IMG]

    1 корпус 7 июля 2012
    [IMG]

    3 корпус 7 июля 2012
    [IMG]

    4 корпус 7 июля 2012
    [IMG]

    2 корпус 7 июля 2012 года
    [IMG]

    4 корпус на 7 июля 2012
    [IMG]

    7,5 и 6 корпуса 7 июля 2012
    [IMG]

    гуськовская 6 секция 3го корпуса, 7 июля 2012
    [IMG]

    4, 8,9 корпуса 7 июля 2012
    [IMG]

    9 и 10 корпуса, 7 июля 2012
    [IMG]

    продолжение следует...
    suisse и Ramonkey нравится это.
  16. Мария Владимировна Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 июл 2013
    Сообщения: 19
    А я согласна с DCO. Договор подписали? Подписали. Всё, точка. И рассуждать на темупочему это не так, и не эдак - бесполезно. Я лично считаю, что мне очень повезло, что узнала о Снегирях и вложилась. Да, есть какие-то минусы, НО ЛЮДИ! ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ещё что-то высказывать? быть чем-то недовольным?..

    Разве что форма изложения была грубоватой, но по сути - прааально сказал.
    Snegir12, Andrei, suisse и 2 другим нравится это.
  17. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Для всех: это тема "новости и фотографии", поэтому лишние сообщения не по теме удалены или перенесены в другие темы. На вопрос fialka1973.73 про перегородки в тамбуре я ответил в личные сообщения, там вплотную временный офис Застройщика, в котором постоянно присутствуют сотрудники, с которыми этот вопрос и надо решать. Сообщение фиалки про тамбур находится в отдельной теме http://forum.novie-snegiri.ru/threads/272/

    Будущий 18 корпус. Фото от 7 июля 2012 года
    [IMG]

    так выглядели корпуса 7,5,6, 9,2,8,4,10 и 3 на 7 июля 2012
    [IMG]

    19 корпус на 7 июля 2012
    [IMG]

    4 и 2 корпуса, на 7 июля 2012
    [IMG]

    3 корпус на 7 июля 2012
    [IMG]

    [IMG]

    3,2 и 1 корпус на 7 июля 2012
    [IMG]

    вот так выглядел двор между 1 и 2 корпусами 7 июля 2012 года
    [IMG]

    [IMG]

    а это прокладка новых труб теплотрассы к ЖКНС, 7 июля 202 года
    [IMG]



    Пользователь fialka1973.73 отправлен на успокоительный отдых на 5 дней. Флуд во всех (!) темах форума удален. В следующий раз будет удалена вся тема пользователя, если продолжится неадекватное поведение.
    suisse и klira нравится это.
  18. Lencia Снегирёвский житель

    На форуме с 18 ноя 2012
    Сообщения: 359
    А вот так 1 корпус выглядил вечером 24-го июля.
    [IMG]
    Vera, Snegir12, KrolikZanuda и 9 другим нравится это.
  19. saaser Почти местный

    На форуме с 31 дек 2012
    Сообщения: 239
    Объясните зачем ТЕПЛОТРАССА? Если по словам застройщика: отопители для горячей воды и батарей установлены в подвалах и проводиться будет якобы только холодная вода. Или я что-то пропустил?
  20. Игорь-13 Житель ЖК "Новоснегирёвский"

    На форуме с 5 фев 2013
    Сообщения: 300
    Пропустил...
    http://жкновыеснегири.рф/opisanie.html
    А вообще, где-то на форуме, об этом тоже писали чётко и конкретно - отопление центральное (котельные), горячая вода от тепловых пунктов в подвалах каждого дома.
    suisse нравится это.

Поделиться этой страницей