Новости и фотографии строительства ЖК Новые Снегири. Общая тема

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем novie-snegiri, 8 июл 2012.

  1. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Так 3 корпус начали активно строить только недавно. Откуда взяться этажам? Подождите фотографий и видео через месяц. Такая у нас психология, чтобы даже малейший негатив замечать, но не реагировать на гораздо больший позитив. Согласитесь, если бы другие корпуса были на стадии фундамента - было бы совсем другое впечатление от стройки? По договору у Застройщика еще полтора года. Посмотрите что сделано за эти полгода и сравните с зимними фотографиями. Добавлю такие фото на выходных, будет интересно сравнить.
    Dotar нравится это.
  2. TatKa Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 21
    Спасибо! Будем ждать позитива! Я конечно очень рада за активный рост других корпусов, но уж очень хочется видеть и свой корпус построенным.
  3. Plasibka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 июл 2012
    Сообщения: 22
    Уважаемый застройщик! Будем пренепременно ждать от Вас фото через месяц построенного хотя б на половину родименького, 3 корпуса.
  4. suisse Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 июл 2012
    Сообщения: 36
    А на мой взгляд все движется быстро :)
  5. suisse Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 июл 2012
    Сообщения: 36
    Фото просто потрясающие. Я думаю, что волноваться по поводу 3-го корпуса не стоит, сдадут с остальными и вовремя:)
  6. TatKa Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 21
    Конечно быстро, если учесть, что 1-й и 2-й практически построены.
  7. Анна Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 9
    Всем доброго вечера, а я своими глазами 5 июля все это видела. Стройка идет.
  8. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    сегодня были на стройке, у 3го корпуса построена уже 2 этажа (+1 за неделю) и строится 3ий этаж! не надо зря волноваться, на 3ем корпусе было порядка 10 рабочих и работа кипела. чуть позже в теме про 3 корпус выложим фотки!
  9. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Татка, Застройщик объяснил уже неоднократно, что освободившиеся рабочие с 1 и 2 корпуса переводятся на строительство других корпусов, в том числе и 3го. На стройке работают даже иностранцы. Причем это не Средняя Азия, а южная Европа.

    Стройка идет полным ходом, 14 июля проезжали мимо :). 7 корпус за неделю +2 этажа, было 9, сейчас строится 11 этаж. 3ий корпус (внимание!) за неделю плюс 1 этаж, уже 2 этажа готово, строится 3ий! Неделю назад было на этаж меньше. За 10 минут общения с А.Е. мимо нас на стройку заехало 2 бетономешалки внешних и одна со своим бетоном от растворного узла, заехал оргромный панелевоз плюс выехало 3 бетономешалки уже пустых. Краны работают, поднимают панели, рабочие устанавливают, варят и вяжут :) И это все в субботу!

    немного фоток актуальностью уже на 14 июля 202 года.

    1 корпус почти построен, завершаются работы на последнем, 9 этаже
    [IMG]

    3ий корпус за неделю прибавил еще один этаж. точнее за прошлую неделю 2 этаж на 3м корпусе полностью достроен и строится уже 3ий этаж 3го корпуса
    [IMG]

    арматура 3 этажа 3го корпуса
    [IMG]

    А вот что показывает Яндекс сейчас, 15 июля в 12 часов дня. ПРОБКИ!
    [IMG]
    И это говорит не о жутком траффике вокруг, а о том, что там постоянно ездят грузовики на стройку, в частности бетономешалки. Что мы и видели своими глазами вчера.
  10. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Трубы проходят примерно в 200 метрах от забора ЖКНС. На 1 фото это слева от станции. За забором напротив распредстанции уже работает строительная техника, строители готовятся к прокладке труб. Снимать не стали, слишком далеко и ничего интересного там нет пока.

    14 июля трубы почти полностью закопаны, судя по всему, комиссия от 7 июля все работы успешно приняла. Хорошая новость.
    [IMG]
    suisse нравится это.
  11. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Да, все верно, была приятно удивлена сегодня, поехала специально смотреть - в моей третьей секции возводят 3 этаж, два готовы, я успокоилась, работы очевидны, прогресс на лицо:))) как приятно:)
  12. polza Постоянный посетитель

    На форуме с 8 июл 2012
    Сообщения: 116
    ЖК ещё не построен, а уже пробки. Что же будет, когда комплекс заселят..
  13. Анна Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 9
    И фото 2 корпуса хотелось бы посмотреть. Спасибо.
  14. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
  15. Snegir12 Постоянный посетитель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 89
    Великолепные фотографии. Необычно видеть стройку изнутри, особенно в деталях. Но я не понял, закладные каналы делаются только под пожарку, или будут ещё и для других систем - электрика, слаботочка (понятно, что только вводы в квартиры)?
  16. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Пробок не будет ) Будет новая автодорога с развязками на Новориге и на Волоколамке.

    Наш форум уже пользуется популярностью - наши фотографии со стройки уже размещают на других форумах, не таких активных информативных :) При этом стирают наши копирайты, какие молодцы. Тем не менее, будем и дальше радовать дольщиков НОВЫМИ фотографиями и видео. Тем более что Застройщик уже активно использует наши фото и видео в своем офисе для показа дольщикам и использует их не просто так, случайно... ;)

    А еще мы сделали новое видео со схемой проезда к Снегирям в этой теме FAQ - Как добраться до ЖК Новые Снегири. Схема проезда. Здесь же можно прочитать о том, как добраться на электричке и с каких веток метро можно удобно пересесть на электричку до ЖК Новые Снегири, а также посмотреть расписание автобуса от станции, если кому-то тяжело будет пройти 1,45 км пешком.

    Последние новости (неофициальные) по ходу стройки. До конца лета (!) планируется полностью построить корпуса 1,2,7 и может 5, включая установку лифтов, отделку и остекление. Остальные корпуса будут готовы позже. Пугаться не надо, по договору Застройщик сдает ЖК в конце 2013 года или раньше, но не в конце 2012! :)

    Задержка с недельным строительством 3го корпуса была вызвана исключительно техническими проблемами, которые успешно решены. Проблемы не с качеством материалов или работой бригад, а связанные исключительно техникой на стройке. А техника, как известно, имеет свойство иногда ломаться :)

    Свежие фотографии выложим вечером :)
    Будьте здоровы и Dotar нравится это.
  17. demidoff Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 245
    У меня кстати тоже есть зимние фото могу тоже выложить для сравнения

    [IMG]

    [IMG]

    Вуаля: Февраль 2012 г. Заливаем 1-й корпус.
    suisse нравится это.
  18. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    demidoff, спасибо за зимне фотографии! Полезно иногда сравнить :)

    На нашем форуме обещанного ждут не три года, а ровно то время, которое было обещано. Наслаждайтесь:cool:

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]
    suisse нравится это.
  19. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    [IMG]

    [IMG]

    а теперь настоящий эксклюзив!! вид на внутренний двор между корпусами 1 и 2

    [IMG]

    [IMG]
    suisse нравится это.
  20. polza Постоянный посетитель

    На форуме с 8 июл 2012
    Сообщения: 116
    ОГО! Уже кирпичём обкладывают)) Представляю уже будующие уютные дворики с детскими площадками..

Поделиться этой страницей