Новости и фотографии строительства ЖК Новые Снегири. Общая тема

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем novie-snegiri, 8 июл 2012.

1. Головин Андрей Частый гость форума

На форуме с 30 апр 2013
    Правильно писать "засЕрал", а не "засИрал". Проверочное слов "сЕрить".
  2. Яша! Всем привет, я новичок!

На форуме с 20 окт 2017
    Андрей, не занимайтесь никому не нужным *флудом* в этой очень важной теме. Если у вас много свободного времени просмотрите свои ранее написанные посты на форуме, возможно и у себя вы отыщите то самое бревно... А тут соринка и не более...
    Удачного вам дня!)
  3. Виктория Курицына Всем привет, я новичок!

На форуме с 2 сен 2018
    ОТНЮДЬ!!! (простое русское слово). Учите русский язык, если хотите выделываться. Написано было абсолютно правильно!!! Это правило чередования гласных "е" /"и". Аналогичные слова "запирать", но "запереть". Понятие проверочного слова здесь не применимо!
    Жужик и Головин Андрей нравится это.
  4. Головин Андрей Частый гость форума

На форуме с 30 апр 2013
    Друзья, давайте не будем спорить. Я ведь тоже человек и могу ошибаться. И этот флуд написал, чтоб понизить градус в дискуссии по 15 и 16 домам. Не для того, чтоб выделываться, поверьте. И, да, я прав. В корнях бер-/бир-, дер-/дир-, мер-/мир-, пер-/пир-, тер-/тир-, блест-/блист-, жег-/жиг-, стел-/стил-, чет-/чит- пишется буква «и», если после корня следует суффикс -а-. В остальных случаях пишется буква «е».
    Подробнее: https://russkiiyazyk.ru/orfografiya/slova-chereduyushshimisia-glasnymi-e-i.html
    Да и это правило, пожалуй, здесь неприменимо, ибо обсуждаемое слово является просторечным если не ругательным. Да еще и искаженным от другого слова.
  5. Виктория Курицына Всем привет, я новичок!

На форуме с 2 сен 2018
    ГАМБИТ АСЕПТИК (H-5). Антисептик сухой водорастворимый для бетона, кирпича, камня, дерева, шифера, штукатурки, гипса ТУ 2316-006-78416635-06. Удаляет все известные виды грибков и плесени, включая черную плесень и споры сибирской язвы.
  6. Вячеслав83 Постоянный посетитель

На форуме с 22 дек 2014

https://ru.wiktionary.org/wiki/засирать
    Головин Андрей нравится это.
  7. PashaPasha Всем привет, я новичок!

На форуме с 26 сен 2015
    Кто видет стройку, как идёт процесс? Вставляют окна? Видно рабочих?
  8. Жужик Постоянный посетитель

На форуме с 26 ноя 2016
    9 февраля была встреча с Главой городского округа Истра. Помимо общих вопросов, подняли вопрос о строительстве 3-й очереди. Андрей Геннадьевич созвонился с застройщиком и договорился о встрече в понедельник застройщика с дольщиками Новоснегиревской 3-й очереди в 16.00 по адресу г.Истра, ул. Площадь Революции, д. 4. Это Администрация. Если кто у кого есть вожможность подъехать и задать вопросы, остальные дольщики будут им очень благодарны.
  9. PashaPasha Всем привет, я новичок!

На форуме с 26 сен 2015
    Жужик, спасибо за сообщение. А какова причина данной встречи, из-за задержки со сдачей или просто общение?
  10. Жужик Постоянный посетитель

На форуме с 26 ноя 2016
    Из-за переноса сдачи домов. Думаю у многих будут вопросы, особенно по домам 15 и 16
  11. atlek Частый гость форума

На форуме с 11 сен 2016
    undefined а что есть официальная информация о переносе сдачи домов? Мне лично никакой информации от застройщика не поступало, по договору они обязаны проинформировать.
  12. Жужик Постоянный посетитель

На форуме с 26 ноя 2016
    http://xn--b1aachqbhgvbjb4ajg8w.xn-...les/продлили разрешение на строительство..jpg
    Все на официальном сайте. Уже это перетерли стопятьсот раз((( По-этому можно съездить и лично задать вопрос застройщику, завтра, в 16.00
    Алексей Ф нравится это.
  13. atlek Частый гость форума

На форуме с 11 сен 2016
    undefined Мне кажется, больше пурги нагоняете, чем есть на самом деле. Разрешение на строительство продлили т.к. обьект строительства просто не завершен до окончания предыдущего разрешения на строительство, проще говоря без этой бумажки застройщик тупо не имеет права продолжать работы.Все остальные переносы сроков оформляются доп соглашением застройщика перед дольщиком, согласно п 7.4 договора.
  14. Жужик Постоянный посетитель

На форуме с 26 ноя 2016
    Что бы не слушать мою пургу, топайте на встречу. Там все вам расскажут. Если вам не интересна встреча, то не ходите. Что вы от меня хотите? Я не несу слово в массы от застройщика. Написала информацию о встрече... Всёёёё
    Яша! нравится это.
  15. Ivan_Ivan Всем привет, я новичок!

На форуме с 10 июн 2017
    Видимо застройщик забил на п. 7.4, все равно никто допики не подписывает.
    Яша! нравится это.
  16. Алексей Ф Всем привет, я новичок!

На форуме с 27 фев 2016
    Всем доброго времени суток! Расскажите кто был на смотринах квартир что да как??
    Дальний Восток и RusVik нравится это.
  17. RusVik Всем привет, я новичок!

На форуме с 16 июл 2016
    Добрый вечер! Да-да, очень интересно как прошло всё???
  18. atlek Частый гость форума

На форуме с 11 сен 2016
    По поводу сдачи домов, информация от застройщика, на встрече с главой района в Снегирях.
  19. Olgaa Всем привет, я новичок!

На форуме с 23 янв 2016
    Что то про наш ЖК ничего не услышала. Поздно увидела информацию, а так бы съездила, послушала.
  20. atlek Частый гость форума

На форуме с 11 сен 2016
    Зайдите в Телеграм, в чат ЖК Новые Снегири, там за последние сутки вся информация посвящена встрече с главой Истринского округа Андреем Вихаревым , от застройщика информация,- что строительство 3-й очереди будет завершено до 31 марта.

Так же есть информация в ВК, чат "Новости ЖК Новые Снегири"

Поделиться этой страницей