Новости и фотографии строительства ЖК Новые Снегири. Общая тема

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем novie-snegiri, 8 июл 2012.

  1. Жужик Постоянный посетитель

    На форуме с 26 ноя 2016
    Сообщения: 97
    Из-за переноса сдачи домов. Думаю у многих будут вопросы, особенно по домам 15 и 16

    http://xn--b1aachqbhgvbjb4ajg8w.xn--p1ai/theme/theme/assets/global/plugins/ckfinder/upload/files/продлили разрешение на строительство..jpg
    Все на официальном сайте. Уже это перетерли стопятьсот раз((( По-этому можно съездить и лично задать вопрос застройщику, завтра, в 16.00
    Алексей Ф нравится это.
  2. atlek Постоянный посетитель

    На форуме с 11 сен 2016
    Сообщения: 105
    Мне кажется, больше пурги нагоняете, чем есть на самом деле. Разрешение на строительство продлили т.к. обьект строительства просто не завершен до окончания предыдущего разрешения на строительство, проще говоря без этой бумажки застройщик тупо не имеет права продолжать работы.Все остальные переносы сроков оформляются доп соглашением застройщика перед дольщиком, согласно п 7.4 договора.
  3. Жужик Постоянный посетитель

    На форуме с 26 ноя 2016
    Сообщения: 97
    Что бы не слушать мою пургу, топайте на встречу. Там все вам расскажут. Если вам не интересна встреча, то не ходите. Что вы от меня хотите? Я не несу слово в массы от застройщика. Написала информацию о встрече... Всёёёё
    Яша! нравится это.
  4. Ivan_Ivan Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 июн 2017
    Сообщения: 68
    Видимо застройщик забил на п. 7.4, все равно никто допики не подписывает.
    Яша! нравится это.
  5. Алексей Ф Всем привет, я новичок!

    На форуме с 27 фев 2016
    Сообщения: 21
    Всем доброго времени суток! Расскажите кто был на смотринах квартир что да как??
    Дальний Восток и RusVik нравится это.
  6. RusVik Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 июл 2016
    Сообщения: 29
    Добрый вечер! Да-да, очень интересно как прошло всё???
  7. atlek Постоянный посетитель

    На форуме с 11 сен 2016
    Сообщения: 105
    По поводу сдачи домов, информация от застройщика, на встрече с главой района в Снегирях.
  8. Olgaa Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 янв 2016
    Сообщения: 31
    Что то про наш ЖК ничего не услышала. Поздно увидела информацию, а так бы съездила, послушала.
  9. Жужик Постоянный посетитель

    На форуме с 26 ноя 2016
    Сообщения: 97
    Где вы услышали, что ВСЯ 3-я очередь будет сдана 31 марта? После Вашего видео, была еще одна встреча, где застройщик уже не обещал сдачу ВСЕЙ 3-й очереди 31 марта, поэтому Ваша информация сильно устарела. Дай бог жителям 15 и 16 корпуса получить ключи в мае-июне. 15 до сих порне подключен к отоплению. Так же дольщики третьей потребовали от застройщика предоставить проектную документацию для ознакомления, и по распоряжению Вихрева А.Г., застройщик сегодня должен обозначить точные сроки окончания строительства третьей очереди и этапы строительства. И должен он это разместить на своем официальном сайте.
    Дальний Восток и СЛЭШ нравится это.
  10. atlek Постоянный посетитель

    На форуме с 11 сен 2016
    Сообщения: 105
    Я пользуюсь открытыми источниками, информация от главы района. Если Вы у нас самый проинформированный дольщик, то давайте будем ориентироваться на Вас.
  11. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Проектная декларация давно на сайте застройщика размещена http://новоснегирёвский.рф/proektnaya_deklaraciya
    Включая продление разрешения на строительство до 31.03.2019.
    Декларация - это не строительная документация, а публичное объявление о намерениях. Что планируется построить и когда. Вся документация по квартирам КАЖДОМУ дольщику предоставлялась при подписании ДДУ, никто не возмущался и все добровольно подписали свои договора. А теперь вдруг караул, нас обманули! 4 года ждем квартиры, мы обманутые дольщики с построенными готовыми домами и вот-вот сдаваемыми в эксплуатацию! Врать то не надо, 4 года если кто и ждет - то это срок действия ДДУ. Задержка на 3 месяца прописана в договоре.

    Въезд со стороны 3 очереди давно открыт. Балконы и лоджии будут остеклены во всех домах. Школа на 600 мест планируется до конца 2021 года. 3-я очередь будет сдаваться совсем скоро, дома построены, застройщик с деньгами дольщиков не сбежал никуда, не обанкротился и планирует строить 4 очередь, со школой и вторым детсадом на 200 мест примерно.

    Желание построить здесь метро, детский сад с бассейном, крытый стадион, очень похвальны, но вряд ли реализуемы в ближайшем будущем. Требовать от ЖК эконом-класса сервиса, построенном в чистом поле не рядом с Москвой, инфраструктуры и удобств ЖК бизнес-класса, находящихся в Москве, совершенно не возбраняется. Но вряд это ли в обозримом будущем что-либо изменит.

    Фотоотчеты публикуются примерно раз в месяц с самого начала строительства. Такой порядок будет сохраняться до тех пор, пока что-то строится в нашем ЖК. А это по текущим планам от администрации г.о. Истра ещё минимум 3 года.

    Все провокаторы, один и тот же узкий круг лиц, отправлены на заслуженный отдых в теплые страны с демократией и гласностью. Все сообщения, сознательно и постоянно нарушающие правила форума от данных лиц, удалены.
    Olgaa и RusVik нравится это.
  12. Яша! Частый гость форума

    На форуме с 20 окт 2017
    Сообщения: 87
    New-Snegiri отчёты по 15-16 корпусам будет застройщик выкладывать раз в месяц, верно?
  13. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    До тех пор, пока какие-либо дома не будут официально сданы в эксплуатацию, застройщик всегда ежемесячно, иногда чуть реже, публикует фотоотчеты о ходе строительства.
  14. Яша! Частый гость форума

    На форуме с 20 окт 2017
    Сообщения: 87
    Ну тогда ждём очередной фотоотчёт, спасибо.
  15. Анечка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 фев 2017
    Сообщения: 14
    Интересно, в каком это пункте договора ДДУ прописана задержка на 3 месяца?
  16. Яша! Частый гость форума

    На форуме с 20 окт 2017
    Сообщения: 87
    Анечка, так в том и дело что застройщик должен был уведомить дольщиков о этом факте, но этого не сделал.
    New-Snegiri нас убеждает в том что это всё нормально, но на самом деле нет.
    Кстати и при подписании ДДУ мне никакую документацию кроме самого договора ДДУ мне не предоставили. И про школу менеджер мне расплывчато называл совсем другие сроки.
    И кстати фотографий нет, потому как и показывать там нечего , это моё личное мнение.

    P.P.P.S. к бану готов кстати тоже :) Я тоже из *того узкого круга лиц* которые отправились в страну с гласностью и демократией..
    И ответьте на ещё один вопрос?.
    Уважаемый Снегирь, я понимаю, что демократия и гласность на данном форуме отсутствует, но 12 февраля, в данном разделе, было размещено видео встречи главы Администрации с застройщиком. Информации достоверная, официальная и размещена в нужном разделе. Так почему ее удалили?
    Какие пункты правил нахождения на форуме оно нарушает?
    На этом всё, спасибо. Надеюсь на понимание и ответ.
    Анечка нравится это.
  17. Анечка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 фев 2017
    Сообщения: 14
    Словам застройщика о "Школа на 600 мест планируется до конца 2021 года. 3-я очередь будет сдаваться совсем скоро, дома построены, застройщик с деньгами дольщиков не сбежал никуда, не обанкротился и планирует строить 4 очередь, со школой и вторым детсадом на 200 мест примерно." и т.п. верится с большим трудом, после обещаний , что очередь будет сдана раньше указанного в ДДУ срока(а на самом деле все затягивается на неопределенный срок). И кто здесь врет?? Действительно, убеждают нас , что все нормально, а на самом деле все не так.
  18. Дальний Восток Всем привет!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 206
    Видео встречи главы Администрации с застройщиком где,зачем удалять?Сегодня вроде как еще одна встреча должна быть,кто нибудь в курсе?
  19. Анечка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 фев 2017
    Сообщения: 14
    Вот и хочется услышать от Снегиря правдивый официальный ответ, здесь, на форуме, о сроках выдачи ключей по ит0гам сегодняшней встречи.
  20. Яша! Частый гость форума

    На форуме с 20 окт 2017
    Сообщения: 87
    15-16 корпуса планируют к сдачи примерно к июню 2019 года. :( По итогам данной встречи . Это самая важная новость .

Поделиться этой страницей