Новости и фотографии строительства ЖК Новые Снегири. Общая тема

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем novie-snegiri, 8 июл 2012.

1. <<Alex>> Всем привет, я новичок!

На форуме с 3 апр 2017
    стоянку для машин пусть делают
  2. smallmvt Всем привет, я новичок!

На форуме с 9 ноя 2016
    Стоянки машин и поликлиники по остаточному принципу
  3. Анастасия Ерм Всем привет, я новичок!

На форуме с 30 ноя 2015
    На сайте есть фото, в разделе благоустройства территории, с подписью автостоянка. Судя по всему очень скромная по размерам, но и на том спасибо. Расположение не очень ясно, похоже, что напротив 13к.
  4. Григорий Всем привет, я новичок!

На форуме с 16 мар 2013
    Снимок.PNG Ведь обещали подробности.....Даже фотографий нет про эти "стоянки"

Вложения:

5. Vredina Местный житель

На форуме с 8 авг 2012
    Подождите, их еще не сделали. Положат асфальт - будут фото. Пока выстаиваются.
  6. novie-snegiri Автопортрет

На форуме с 4 июл 2012
    Подробности будут как только будет что-то точно определено по проектам. В настоящее время проекты до конца не согласованы. Будет и спортивная площадка, и детская, и автостоянка.

По поводу остекления балконов и лоджий. В ДДУ у всех прописано, что квартиры сдаются с установленными окнами. Остекление балконов и лоджий застройщиком ВСЕГДА велось в самом конце строительства, незадолго до сдачи домов. То есть пока все основные работы, включая благоустройство, не закончат - балконы/лоджии вряд ли начнут стеклить. Но будут стеклить обязательно.

В 4 очереди застройщиком в настоящее время предусмотрено строительство второго детского садика и еще одного корпуса школы (вероятно для младших классов), но проекты у нас в стране меняются "на ходу" неоднократно. Поэтому обещать сроки строительства 4 очереди пока не может никто, до тех пор, пока не будет утвержденный "сверху" план.
    atlek, bukavik, antel и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей