Новости и фотографии строительства ЖК Новые Снегири. Общая тема

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем novie-snegiri, 8 июл 2012.

1. Ирина И. Постоянный посетитель

На форуме с 6 мар 2013
    Отстает , конечно, от других. Но работа точно идет. То, что видно с бульвара - докирпичивают первый этаж (остальные уже закончили)
    ТаняН нравится это.
  2. Жужик Частый гость форума

На форуме с 26 ноя 2016
    Движение есть))) Сама жду хотя бы что бы кирпичь положили. В 16 корпусе уже окно вставляют, а нам все кирпить никак не сделают. Вот если бы фотки выложили, было бы более наглядно, а то я прыгила вокруг дома, а ничего не видно, забор мешает.
    ТаняН нравится это.
  3. Яша! Всем привет, я новичок!

На форуме с 20 окт 2017
    и я сегодня тоже прыгал))) Дача рядом.
    Забор да, проблема. Как мне показалось ещё этажа 4 "кирпичить.
    Жужик нравится это.
  4. Жужик Частый гость форума

На форуме с 26 ноя 2016
    Это наверное единственный дом который ну ни как не рассмотреть)))) А в дырку забора если посмотреть, то видны дорожки)))
  5. novie-snegiri Автопортрет

На форуме с 4 июл 2012
    Не переживайте, будущие соседи. Будет и фотоотчет скоро, и строительство продолжается. 15 и 16 корпуса одеваются в кирпич, в 13 корпусе последний подъезд стеклят, 16 корпус тоже стеклят активно, вокруг 17 территорию благоустраивают. Строительство продолжается, никаких задержек по срокам сдачи не предвидится.
    Все это скоро в новой фотосессии, наберитесь немного терпения.

Из свежих новостей - сегодня начались работы по благоустройству территории за 5 домом. Там планируется сделать еще одну детскую площадку, а также спортивную. Подробности о спортивной площадке, о том, что там именно будет, обязательно опубликуем позже. Следите за новостями.
    bukavik, Nastya, Жужик и ещё 1-му нравится это.
  6. Яша! Всем привет, я новичок!

На форуме с 20 окт 2017
    novie-snegiri спасибо вам за сообщение)

Поделиться этой страницей