Новости и фотографии строительства ЖК Новые Снегири. Общая тема

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем novie-snegiri, 8 июл 2012.

  1. tala Постоянный посетитель

    На форуме с 20 ноя 2015
    Сообщения: 198
    Похоже,что кто-то скупает обязательства застройщиков перед дольщиками
  2. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    На http://kad.arbitr.ru/ вбейте ИНН Прецедента в "Участник дела".
    У него там много однотипных дел. Это так люди деньги зарабатывают.
  3. ivl devil's НЕадекват

    На форуме с 18 июл 2017
    Сообщения: 34
    Все просто, есть конторы, которые скупают у дольщиков права требования неустоек за просрочку сдачи домов по дду. Скупают за 30-50% от стоимости неустойки, а потом жестко вытряхивают с застройщика неустойку и 50% -ый штраф за отказ от досудебного решения спора.
  4. ivl devil's НЕадекват

    На форуме с 18 июл 2017
    Сообщения: 34
    Вообще, если память мне не изменяет, то вторую очередь сдали позже на полгода. Неустойка рассчитывается от стоимости договора. В среднем от 200тыс и до тыс 700-800. Набрать 54млн вовсе не сложно...
  5. Ivan_Ivan Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 июн 2017
    Сообщения: 68
    уже определились, что это ошибка. Сумма иска 333 т.р. смотрите на размер пошлины, который обязан оплатить истец. 9600 руб. что ли. У них на сайте есть кальк пошлины. 9600 как раз из 333 т.руб. получвется
  6. Андрей Х Частый гость форума

    На форуме с 25 мар 2017
    Сообщения: 8
  7. Жужик Постоянный посетитель

    На форуме с 26 ноя 2016
    Сообщения: 97
    Спасибо добрый человек))) Только вы откликнулись на просьбу о фотографияхoki doki
    Lonovyshka нравится это.
  8. tala Постоянный посетитель

    На форуме с 20 ноя 2015
    Сообщения: 198
    А людей сегодня на стройке было больше.И стройматериалы подвезли.В том числе, и утеплитель.О котором Вы переживали.
    Анечка, Taddy, Жужик и 2 другим нравится это.
  9. Танюшка92 Частый гость форума

    На форуме с 20 авг 2016
    Сообщения: 42
    Строители действительно есть. Работы ведутся на 15, 13 и 16 корпусах. В остальных домах никого не было видно.
  10. Танюшка92 Частый гость форума

    На форуме с 20 авг 2016
    Сообщения: 42
    Кстати, утеплитель и правда есть))) я конечно плохо разбираюсь в строительстве! Но, сегодня я отчётливо видела, что за кирпичем стоял утеплитель на 16 корпусе. Он такой бледно зеленый что-ли ☺ и его не успели заложить.
    Сейчас "в Гости " зашла наблюдаю за 15 корпусом, целых 5 строителей вижу. Трудятся ребята, строят для нас)))
    Жужик нравится это.
  11. Antistroy Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 авг 2015
    Сообщения: 1
    • публикация заведомой ложной информации
    Зашёл на циан, смотрю квартиры в нашем ЖК, всё подешевело. Квартиру котрорую я покупал в 3 очереди ( 2 года назад), сейчас можно купить дешевле ( готовую!!!) и не ждать ещё 1,5 года

    Заезжаю переодически в наш ЖК, стройка идёт оооооочень медлеееено! Зачем я вложился в стройку? Теряю надежду

    Забанен за очередное бездоказательное вранье и попытку манипулировать мнением дольщиков. Не кормите троля, человек ни разу не был в ЖК и ничего он не покупал. Троль пришел изначально с целью гадостей написать.
  12. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Здравия желаю всем жителям, настоящим и будущим. Стройка идет, ничего не заморожено. Сдаваться 3 очередь будет в конце 2018 года, если мне не изменяет память (читайте ДДУ, там сроки указаны точно).
    В рамках этих сроков застройщик и ведет строительство. А не как бы хотелось многим ударно за 1 месяц :)

    Утеплители используются где можно по нормам. Некоторое время назад произошли изменения в нормах или законах (уж простите точно не помню). Вследствие чего застройщик был вынужден вместо утеплителей еще во 2 очереди использовать широкие газобетонные блоки. Не просто так теперь в тех квартирах широкие подоконники. На фотографиях это уже много раз показывалось и рассказывалось.

    Еще раз для тех кто впервые читает форум с этой страницы:
    В домах тепло. Теплоснабжение в наших домах сверху.
    Самые теплые этажи вверху, самые холодные - внизу. Т.к. по пути вниз горячая вода естественным образом терять часть градусов.

    На моем среднем этаже более чем тепло в квартире.
    Если грамотно сделать черновую отделку - заделать все возможные пути потери тепла, дверные проемы, шва, оконные проемы и т.д. То вам придется как мне открывать окна зимой или выключать батареи, чтобы хоть немного снизить "градус накала". Это все стоит копейки и позволяет избавиться от проблемы "холодно" дешево и эффективно.
    Об этом тоже много раз уже на форуме писали жители и я.

    Все троли забанены, вся их деятельность будет подчищена со временем.

    Да, и совсем скоро будет новая фотосессия.
    Alex7560, emSpike и Olgaa нравится это.
  13. <<Alex>> Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 апр 2017
    Сообщения: 28
    спасибо!!!!!!!
  14. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    круто!я на 9-ом этаже)))мне опять повезло!!!!:)
  15. Головин Андрей Частый гость форума

    На форуме с 30 апр 2013
    Сообщения: 56
    А я на первом этаже. Буду ватой и тряпками утеплять. И костры жечь. И самогон гнать и продавать. И внутрь его пить, чтоб тепленько было.
  16. Андрей Шумахер Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 мар 2017
    Сообщения: 9
    Всем привет=)
    Полностью согласен про вбросы левой инфы про цены на квартиры в нашем ЖК. Я лично периодически мониторю стоимость квартир на вторичном рынке в Новоснегиревском и приведенных дармовых цен не было. Это происки конкурентов или просто баловство несознательных граждан.. Стены Храма возводят. Меня это Очень радует=)

    Больше позитива=)
    Свет_Лана нравится это.
  17. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    значит что мне тепло будет)))на нём и была:)
  18. Маринесса Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 июн 2017
    Сообщения: 4
    А я буду на шестом, мне тепло будет,
    Головин Андрей нравится это.
  19. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Фото строительства ЖК Новоснегирёвский от 29 сентября 2017 года

    13 корпус
    [IMG]

    будущий Рождественский бульвар
    [IMG]

    [IMG]
    14 корпус
    [IMG]

    15 корпус
    [IMG]

    [IMG]

    храм (по состоянию на 29.09.)
    [IMG]

    [IMG]

    16 корпус
    [IMG]

    будущее продолжение Сиреневого бульвара
    [IMG]
    Жужик нравится это.
  20. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    [IMG]

    17 корпус
    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    будущая детская площадка перед 17 корпусом
    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    15 корпус
    [IMG]

    между 16 и 15 корпусами
    [IMG]
    Жужик, Kostik и Свет_Лана нравится это.

Поделиться этой страницей