Новости и фотографии строительства ЖК Новые Снегири. Общая тема

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем novie-snegiri, 8 июл 2012.

  1. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    15 корпус
    [IMG]

    [IMG]

    14 корпус
    [IMG]

    вид из 13к на 3 очередь
    [IMG]

    он же, крупнее
    [IMG]

    вид из 13к на 14 и 15 корпуса
    [IMG]

    15к
    [IMG]

    16к
    [IMG]

    [IMG]

    здесь будет продолжение Сиреневого бульвара
    [IMG]
    Жужик, Кулевец и Kostik нравится это.
  2. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    15 корпус
    [IMG]

    [IMG]

    13 корпус
    [IMG]

    Сиреневый бульвар, июль 2017
    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    16 корпус
    [IMG]

    [IMG]

    17 корпус
    [IMG]

    [IMG]
    Жужик, Кулевец и Kostik нравится это.
  3. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    16 и 17 корпуса
    [IMG]

    [IMG]

    16 корпус
    [IMG]

    [IMG]

    17 корпус
    [IMG]

    [IMG]

    16 корпус, позади 15 и 14
    [IMG]

    16 корпус начали обкладывать кирпичом
    [IMG]

    14 корпус
    [IMG]
  4. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    будущее продолжение Сиреневого бульвара
    [IMG]

    общий вид на 3 очередь, корпуса 16 и 17
    [IMG]

    общий вид на 3 очередь, корпуса 13,14,15
    [IMG]

    16 корпус
    [IMG]

    На этом пока все, ожидайте новостей от застройщика ;)
    antel, Taddy, Жужик и 2 другим нравится это.
  5. <<Alex>> Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 апр 2017
    Сообщения: 28
    спасибо огромное!!!!!!!:)

    а вот вопрос?вся 3 я очередь будет сиреневый бульвар??? или же часть будет принадлежать к рождественскому?
  6. atlek Постоянный посетитель

    На форуме с 11 сен 2016
    Сообщения: 105
    --На этом пока все, ожидайте новостей от застройщика ;) --
    Чето как то настораживает данная цитата))
    За фото спасибо, Темп строительства заметно снизился(( - это печалит((
    Дальний Восток нравится это.
  7. Танюшка92 Частый гость форума

    На форуме с 20 авг 2016
    Сообщения: 42
    Оперативная сводка о состоянии строительства корпусов 3-й очереди на 01 августа 2017г.

    [IMG]

    Корпус 13: заканчивается кирпичная кладка ограждающих конструкций, Корпус 14: ведутся работы по монтажу внутренних инженерных коммуникаций; Корпус 15: выполнено 92% монолитных работ;. Корпус 16: завершены монолитные работы; Корпус 17: заканчивается остекление.
    Лифтовое оборудование смонтировано в корпусах 13,14,16 и 17.


    Выдержка из новостей Сайта)
    СнегоМама, Кулевец и RusVik нравится это.
  8. Taddy Частый гость форума

    На форуме с 5 ноя 2015
    Сообщения: 91
    Хотя на фото от 28 июля техэтаж еще не завершен, не говоря о лифтовых, но читать сводку на 1 августа "Корпус 16: завершены монолитные работы..." все равно приятно :)
  9. Головин Андрей Частый гость форума

    На форуме с 30 апр 2013
    Сообщения: 56
    Да!, Даешь ё-моё! опережение графика! Смонтировано лифтовое оборудование на 16-м корпусе! Жгите Братья!!!! Еще Лифтовые надстройки не залиты, а лифтовое оборудование уже установлено! Красавчики! Я тоже так иногда так работаю. Нужно заказчика покормить информационным кормом, даю педигри. Девочки.... будьте внимательны!-на сайте люди с глазами!
    [IMG]

    Чуваки, я- самый позитивный дольщик! Я на светлой стороне силы. Я почти- вы. Но, пожалуйста, давайте корректную информацию. У меня свое собственное соглашение с Высшими силами. Я в Вас уверен. Работайте братья! Мне кажется, что вас просто не может не переть от наших ментальных волн в вашу сторону. Вас, небось, просто тянет на стройплощадку даже в выходные и праздничные дни, только из-за силы нашей к вам любви. Не сопротивляйтесь этому, стройте наши дома! Ложите кирпичи и стеклите окна, вяжите арматуру, монтируйте, бетонируйте и проч. Как говорил Маркиз де Сад- "ЛУПИТЕ"!!!
    Taddy нравится это.
  10. Анечка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 фев 2017
    Сообщения: 14
    Да уж, смонтированы лифты, заканчивается остекление 17 корпуса... Состояние строительства на октябрь-ноябрь 2017 ....
  11. Танюшка92 Частый гость форума

    На форуме с 20 авг 2016
    Сообщения: 42
    Анечка, добрый день. Не пойму Вас никак, зачем писать негатив на форуме? Что конкретно Вас не устраивает?
    Андрей, добрый день. "Еще Лифтовые надстройки не залиты, а лифтовое оборудование уже установлено!" Вы были в ЖК 01.08.2017? Откуда такое утверждение, что залито, а что нет?
    Почему такое недоверие к Застройщику? Лично Вас он когда-нибудь обманывал? Давайте будем более дружелюбны и не опровергать информацию Застройщика :)
    От того, что на форуме постоянно пишут ничем не подтвержденный негатив - лучше не становится никому!
    Мне кажется, всем интересно читать позитивные новости, которые подтверждаются ежемесячными фото-отчетами!
    Кулевец и Julia7 нравится это.
  12. Зухра Привет

    На форуме с 17 окт 2015
    Сообщения: 30
    Я думаю лучше читать правдивые новости, что на самом деле происходит на стройке, а на счет лифта в 16 корпусе это конечно преувеличено. Застройщик при подписании договора вообще обещал к концу 2017 года, что уже получим ключи, не смотря на то, что в договоре стоит срок конец 2018 года, вот и думайте обманул нас застройщик или нет. Но самое главное, что стройка идет, хотя и медленно, но идет.
    СнегоМама и Lonovyshka нравится это.
  13. tala Постоянный посетитель

    На форуме с 20 ноя 2015
    Сообщения: 198
    на счет лифтового оборудования ничего сказать не могу,но дней 15 назад трубы пластиковые к 16 корпусу прокладывали, а затем площадку рядом с домом выравнивали. Это точно.
  14. Дальний Восток Всем привет!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 206
    Если застройщик пишет что смонтировано лифтовое оборудование в 16 корпусе,значит оно или смонтировано или будет установлено в не далекой перспективе.Так бы про него вообще не писали.Временна трудные,продажи идут плохо,нужно завлекать покупателей.не мешайте это делать своими разговорами.Стройка идет,процесс движется,к концу 18 года вполне успевает застройщик.
  15. atlek Постоянный посетитель

    На форуме с 11 сен 2016
    Сообщения: 105
    Я могу вам точно сказать, что лифтовые механизмы проще всего "доставит" в машинное отделение краном через крышу пока она "открытая" - как то так , дальше процесс установки механизмов - тех. мелочи.
  16. Taddy Частый гость форума

    На форуме с 5 ноя 2015
    Сообщения: 91
    Милые девушки, вся история третьей очереди еще впереди.
    Берегите собственную (и будущих соседей) нервную систему, она пригодится, когда обустраивать Вашу квартиру будете.
    Я к тому, что не надо на каждый уложенный кирпич сообщать как Вы "радуетесь-радуетесь" либо впадать во вселенскую скорбь.
    По поводу обещанного 17 года: наверняка тот менеджер (не застройщик!) у которого Вы подписывали ДДУ еще на своем месте,
    вот ему и расскажите все, что Вы думаете, не травите тех, кто вместе с Вами в ожидании... Каждый сам несет ответственность за свои поступки.
    Головин Андрей нравится это.
  17. Kostik Постоянный посетитель

    На форуме с 29 мар 2015
    Сообщения: 171
    У меня в доме сейчас меняют лифты, один поменяли и он работает, второй раздербанили. По всему подъезду валяются запчасти и металлом от старого лифта. Ни через какую крышу это не делалось если что! ;) Причём я не видел ни разу как и когда они это делали. Другое дело что по последней фотосесии видна была немного другая готовность 15х и 16х корпусов чем пишут на сайте.

    У нас привезли и бросили возле подъездов по здоровенному деревянному ящику и ящику поменьше, плюс затащили под козырёк подъезда мотор лифта под полиэтиленом. Потом они пропали и появилось куча металлолома который позже вывезли, а часть так и валяется в подъезде. К концу августа должны сделать второй. На два лифта срок 2 месяца по вывешенному плану. Думаю устанавливать с нуля проще чем менять старый.
    [IMG][IMG]
  18. atlek Постоянный посетитель

    На форуме с 11 сен 2016
    Сообщения: 105
    что бы вы понимали о чем речь стр 193 данной фетки, установлен силовой агрегат , то что у вас в подъезде разбросано это кабины лифта, двигатель- мелочь в общем

    [IMG]
  19. Kostik Постоянный посетитель

    На форуме с 29 мар 2015
    Сообщения: 171
    Да я как бы в курсе, в большой коробке были кабина лифта и двери на этажах, в малой фурнитура. В подъезде щас разбросаны: старый трос, и куча уголков с болтами. Старую кабину и двери с этажей вывезли в пункт металлоприёма. :)
  20. Головин Андрей Частый гость форума

    На форуме с 30 апр 2013
    Сообщения: 56
    Таня, добжый вечер. Поверьте, кто, кто, да только не я разводит негатив. Если желаете знать, я сейчас в Крыму в отпуске. Однако, почти каждый из 6-ти дней, вечерами, сижу и работаю. Ни кто за это не платит. Я просто знаю, что если я это не сделаю- ни кто не сделает! У меня в работе завод Мерседес Бенц в Солнечногорском районе, Метро Кэш н Керри в Солнечногорском районе (газификация), Метро Кэш н Керри в Томилино Люберецкий район, Магазин Глобус в Котельниках (строящийся). Еще один Мэтро в Железнодорожном и тд. Не надо про негатив, его нет и не было! Просто нужно трудится и все будет Окей. То что я предъявляю к себе, то и хочу от других.
    Taddy нравится это.

Поделиться этой страницей