1. Сдаете или хотите снять квартиру или нежилое помещение в ЖК Новоснегиревский? Размещаейте БЕСПЛАТНО своё объявление в общей теме!
    ВСЕ объявления о сдаче или аренде квартиры в ЖКНС или ВСЕ объявления об аренде/покупке нежилых помещений в ЖКНС
    Если хотите купить или обменять квартиру в ЖКНС - размещайте объявление в общей теме Обмен и покупка квартир в ЖК Новоснегиревский
  2. Внимание! Объявления о сдаче или аренде квартиры в ЖКНС следует размещать в специальной общей теме Общая тема для объявлений о сдаче или аренде квартиры. Все ранее опубликованные объявления объединены в одну тему, ищите свои сообщения в теме, ничего не пропало. Все новые отдельные темы "сдам/сниму" будут удаляться без предупреждения, авторы будут блокироваться на неделю для прочтения правил форума и этого объявления. Пожалуйста, читайте правила форума перед размещением публикаций.

Продам 1-к.квартиру с отдельным входом общ.пл.67.9 кв.м.

Тема в разделе 'Сиреневый бульвар, дом 4', создана пользователем Джими, 11 июн 2014.

  1. Джими Всем привет, я новичок!

    На форуме с 1 апр 2013
    Сообщения: 5
    Продаю однокомнатную квартиру с отдельным входом. Общая площадь 67.9.кв.м. В квартире 3 окна. Удачная планировка. Прекрасная возможность сделать полноценную двушку.Высокие потолки. Обладатель первого этажа имеет возможность выкупить цокольный этаж. Планировка есть на сайте Новых Снегирей.4 корпус 3 подъезд. Первая квартира на этаже по движению. Цена 4250000 р. Дополнительная информация по тел +7 926 855 81 71.

Поделиться этой страницей