Покатушки на великах

Тема в разделе 'Спорт в Новых Снегирях', создана пользователем Krasnoe, 31 май 2014.

  1. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Кстати, тут кто-то говорил о покупке нового велосипеда :) Сейчас самое время. В триале скидки 40% и многие модели еще есть в наличии подходящих ростовок. При этом цены еще старые рублевые. Если кто собирается прикупить - сэкономите с учетом роста курса доллара порядка 60-70% от цен на новые велосипеды в следующем году, если купите новый в этом.
    http://trial-sport.ru/gds.php?c=51553&s=51516

    Если что - могу также проконсультировать желающих по вопросу разумного выбора. Дабы не покупали больше двухподвесы за 15 тыщ руб :)
    Alexey нравится это.
  2. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    А в "Ашане" двухподвес можно за 7 тыщ купить :p
  3. Alexey Местный житель

    На форуме с 8 фев 2013
    Сообщения: 352
    Супер новость, жаль что до переезда в ЖКНС нет места для хранения, а таааак хочецццааа!
  4. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Alexey, скидки еще от цен по курсу 33. В следующем сезоне цены будут намного больше, т.к. новые поставки будут уже по новому курсу, плюс скидки будут только осенью. То что сейчас со скидками стоит 15 тыс, весной следующего года будет стоить без скидок примерно 42-25 тысяч.

    Подумайте, на самом деле велосипед с фабрики идет в плоской коробке. Достаточно снять 2 колеса и задний переключатель, в итоге весь велосипед займет очень мало места. Зато скэномите процентов 60-70 от новой цены в следующем сезоне, если сейчас возьмете. Я сегодня кое-что себе присмотрел, но запасы тают, активно те кто в теме все раскупают. Но пока еще можно выбрать разные размеры велосипедов под любой рост. И даже найнеры (на 29 колесах) есть недорогие приличные.

    [IMG]

    [IMG]
    Alexey нравится это.
  5. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Подтверждаю о Триале! Выбор только тает день ото дня. . . Скидки не ВЕСЬ ассортимент магазина. Я купила очки-400 ре(модель 12-го года.14-й год-до 5.5 тыс.) и рюкзачок с проветриваемой спиной(был 2.800,взяла за 1.680). И вместительный и кучу прибамбасов навесить можно:).
  6. Krasnoe Частый гость форума

    На форуме с 3 дек 2013
    Сообщения: 89
    эх придется моего скакуна на другого поменять раз такие скидки(
  7. Lilac Постоянный посетитель

    На форуме с 20 мар 2014
    Сообщения: 166
    а сегодня покупка еще актуальна? и во сколько обойдется велик?
  8. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    актуальна, только скидки вроде не 40% уже, а 20%. зайдите на сайт http://trial-sport.ru и посмотрите что есть в наличии и почем :) если ещё нужна будет скидочная карта - у меня есть.
  9. damnet Частый гость форума

    На форуме с 7 фев 2013
    Сообщения: 32
    Друзья, есть ли у нас в ЖК Велосипедных дел мастер, или может кто посоветовать в 10км. зоне от ЖК.
    Нужно перебрать велосипед, промазать весь, поменять шины и вообще подготовить к сезону )
    Само собой за вменяемую денежку, у самого, к сожалению времени нет вообще
  10. Юрий Всем привет, я новичок!

    На форуме с 21 июл 2012
    Сообщения: 26
    В Снегирях - не знаю.
    В Москве у м. Тушинская (Волоколамский проезд, д. 1) есть веломагазин, там хороший мастер Ильшат. Я делал у него ТО два раза. Могу дать телефон.
    В Красногорске (ул. Ленина, д. 40) - делал ТО, но мне не очень понравилось.
  11. Krasnoe Частый гость форума

    На форуме с 3 дек 2013
    Сообщения: 89
    Дамнет, могу помочь в этом, вечером напишу

    Damnet, Напишите в личку ваш адрес или контакт, я б посмотрел фронт работы и сказал когда смогу
  12. Снегирёв И.Н. Менеджер по рекламе

    На форуме с 8 июл 2012
    Сообщения: 412
    То же что-ли предложить ремонт/профилактику железного коня за оплату... :whistler: А что, почти всё в ремонте и обслуживании вело умею сам... Правда вот времени пока нету :(

    Открыл кто-нибудь сезон вокруг ЖКНС? Догадываюсь, что в лесах пока очень сыро и грязно. Катаюсь пока в Москве. Но этим детом начну активно осваивать местную природу. Если есть любители прокачать свой уровень хотя бы на 50-60 км в день по грунтам - ещё покатаемся ;) Треки уже сохранены, вплоть до водохранилища, Зеленограда и других окрестностей.
  13. Krasnoe Частый гость форума

    На форуме с 3 дек 2013
    Сообщения: 89
    А я наоборот купил слики и планирую больше в Москве кататься, по ночам и в свете фонарей)
  14. Снегирёв И.Н. Менеджер по рекламе

    На форуме с 8 июл 2012
    Сообщения: 412
    По МСК я уже накатался, хочется больше по природе, где нет машин и людей, где есть реки, озёра, поля и свежий воздух. Поэтому слики принципиально не держу. Но для любых ночных заездов хорошая ночная оптика имеется.
  15. Krasnoe Частый гость форума

    На форуме с 3 дек 2013
    Сообщения: 89
    Покрышки не выкидывал, так что можно пару раз и прокатиться по полям по лесам)
  16. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    На той неделе катались за п.архитекторов по Истре. Ч.реку от нас р а с т я н у л с я универ Сбербанка(Аносино). С километр будет.(с реки поднимались по частн.территории. Вышли ч.кодовую калитку) Сегодня "дышали кислородом" в столице,бросив авто на Мичуринском,покатили ч.смотровую и спортшколу на набережную мимо ЦПКиО до Музеона. Захотели есть. . . По мосту мимо ХХС, Алекс.Сада и Лубянки-в МУ-МУ на Кузнецком:) И далее до Делового центра по Куз.мосту,Камергерскому,Никитскому пер. через Патриарший мост обратно: Музеон,Парк, Воробьевы. . до наб. Тараса Шевч. Напротив Москва-сити оказался тупичок;) и мы поднялись на Кутузовский в обратную к "дому"(машине) до Косыгина. На смотровой поздоровались с Красногорскими "волками"(хохлы-байкеры к нам пожаловали ) и спустились на Мичуринский. Все это можно было объехать гораздо быстрее,но. . .выходной! Люда везде видимо-невидимо. . . Крутили педали(с остановками,перекусами и т.д.) 7 часов. Устали маленько;)
    NAP, @Елена@ и klira нравится это.
  17. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Сегодня в столицу поехали на старых Стелсах. . . От души!
    Мичуринский(там машина стоит)-набережная-Нескучный-Парк Г.-ХХС-Гоголевский б-р-Новинский-Ст.Арбат(с обедом в Му-Му),Нов.Арбат-Кутузовский-Парк Победы--парк Сетунь и к машине через МГУ
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    Папортник, Valentina2012 и Krasnoe нравится это.
  18. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Теплые деньки уходящего лета . . . Сегодня прокатились от Убор через поле на Рублевку-вниз к Москва-реке и "пилили" вдоль до Николиной Горы. Сколько на тропинке мостиков переехали-сбились со счета. . . Поленились до Грязи через Аксиньино(ресторанчик дороговат) и через Гору в обратный путь до пиццерии ок.Грибаново. К машине прокатились опять по полю(Дубцы),помахали ручкой Огарево и через 15 мин. с юзом тормознули у багажника авто. Все понравилось!
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    yulia31 и @Елена@ нравится это.
  19. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    И еще про Ильинку. . .Ну, понравилось вдоль реки по тропкам! Остановились в Ильинском ок. Перекрестка на парковке и понеслась. . .в Барвихинские угодья по мосту прокатились. Не интересно-коттеджи,дачи. . .приватная зона под прицелом видео. Вернулись на "нашу" сторону и вдоль по Москва-реке. Заглянули в навигацию-ба! Впереди Лохин остров и Архангельское!(стыдно не знать окрестности родного города). Переехали по железному мосточку,закрытому на замок для машин и оказались в заповеднике с лесным озером посередине. Проехали вдоль старицы Москва-реки(за ней усадьба Архангельское) и по наезженным велосипедами тропам вернулись к машине. Неплохой закат встречали уже в Павлово. . .
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]

    [IMG]
  20. net Вежливый сосед.

    На форуме с 6 фев 2014
    Сообщения: 53
    Привет всем велосипедистам Жк ) Езжу по окрестностям Истринского района. Можно как нибудь организоваться в совместный заезд соседей.
    Добавляйтесь в STRAVA для обмена поездками. https://www.strava.com/athletes/13700768 очень удобное приложение в телефоне для покатушек. :)
    Планирую поездку Снегири - Звенигород. Не по бетонке. 28 км в одну сторону. Так же лес берег за г.Истрой
    Пишите)
    [IMG] [IMG]
    NatalyaNov нравится это.

Поделиться этой страницей