Фото ремонта своих квартир в ЖК Новые Снегири

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем Артем, 27 май 2014.

  1. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Ах, насколько разными становятся наши отшпаклеванные белым квартирки после приложения дизайнерской идеи! Завидую тем, кто уже воплотил свои мечты в реальность!
    Но тоже надеюсь, что и на моей улице, ну т.е. в квартире, будет праздник!
  2. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    классный ремонт, поздравляю с окончанием, балкон супер.
    Lira нравится это.
  3. Федоровна Местный житель

    На форуме с 1 апр 2013
    Сообщения: 386
    Я так и не увидела нагромождения. Все места для ниш очень продуманы. Наоборот, красоты было бы гораздо меньше, если бы пришлось потом искать закутки для бытовых предметов!
    Молодцы! Мне тоже очень понравилось ВСЁ!
    И в детской очень удачное цветовое решение: тепло, спокойно и весело одновременно!
    klira, Lira и Ирина Викторовна нравится это.
  4. Надежда07 Частый гость форума

    На форуме с 4 июл 2014
    Сообщения: 89
    Классно,поздравляю с окончанием ремонта
    Lira нравится это.
  5. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Просто муж был крайне против ниш, т.к. пришлось для ниши в коридоре отрезать 45 см. у кухни, но сейчас тоже доволен. Да и когда в самом начале ремонта приходил мастер 1Артур, тоже крайне отговаривал от ниш, но мне это не понравилось и с ним работать не стали. Детская нас тоже порадовала, жаль что не надолго, обои бумажные, но особо не жалко так как они дешевые по 350 р. рулон. Жаль что на кухне промахнулись, по задумке холодильник должен был быть в одну линию со стеной и столешницей и до самых верхних ящиков, но нас раскрутили на дорогой и совершенно не вписывающийся по габаритам холодильник, теперь меня это жутко раздражает и расстраивает. Но качеством холодильника очень довольна. Еще на этой стене сделан специальный выступ чтобы телевизор не висел в воздухе, а был в одну линию с холодильником, но теперь везде будут небольшие перекосы, надеюсь я к этому привыкну. Еще мы на кухне выделили место у окна для красивого компьютерного стола. Я конечно сильно аостаралась все просчитать и максимально удобно разместить, но т.к. по ходу мы что-нибудь меняли и повсплывали нектоторые косяки где я на несколько сантиметров просчиталась или что-то непредусмотрела.
    Большое всем спасибо за отзывы и теплые слова.

    Ирина Викторовна, лишние фотки все поудаляла, да и раздувать тему обилеем фоток не хотелось, но в выходные повесим шторы и выложу еще фотки. К тому же скоро увидимся и приглашу Вас в гости. ;)

    Надежда, спасибо за поздравления. ;)

    Так как у некоторых возникают вопросы по поводу бригады, которая нам делала ремонт, то мой подробный отзыв с контактами написан вот здесь - http://forum.novie-snegiri.ru/threads/446/page-18
  6. Юлия09 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 окт 2012
    Сообщения: 31
    Lira,кухонный гарнитур Ваш понравился,где заказывали? и что за столешница7
  7. OLGA KO Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 янв 2014
    Сообщения: 78
    Lira, присоединяюсь к вопросу про кухню. Тем более вы обещали;) (цитирую)в профильной теме, но вечером.:)
  8. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
  9. Mariya Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 ноя 2015
    Сообщения: 4
    Lencia напишите мне тоже пожалуйста!
    Заранее спасибо)
  10. Нэт Постоянный посетитель

    На форуме с 30 авг 2013
    Сообщения: 62
    и мне напишите тоже тел.
  11. Николай К Частый гость форума

    На форуме с 28 янв 2015
    Сообщения: 32
    Дорогие соседи, Я восхищен вашим творческим подходом к обустройству вашего очага. Просто молодцы! И у всех такой разнообразный вкус и мировосприятие! И немного моего дизайнерского проекта ....

    Фото удалены по просьбе автора.
    Tanyshka, Reistrei, Betty и 24 другим нравится это.
  12. Маришпунчик Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 ноя 2013
    Сообщения: 20
    Николай К у Вас прям дворец получился, очень здорово)
    alena0183 и Vika нравится это.
  13. skodovod Постоянный посетитель

    На форуме с 12 янв 2013
    Сообщения: 170
    антенна на тв- огонь:) .... Прикольно, что вся квартира в одном стилеoki doki
  14. Борис и Танюшка Постоянный посетитель

    На форуме с 18 янв 2014
    Сообщения: 69
    Супер! Хотелось бы увидеть вашу кухню.
    Ирина Викторовна нравится это.
  15. Solnce Настоящий житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 137
    Шикарно, молодец!!!
  16. @Елена@ Частый гость форума

    На форуме с 2 дек 2012
    Сообщения: 56
    Николай, дайте пожалуйста ссылку на сайт, где вы покупали межкомнатные двери.
  17. Old_School Частый гость форума

    На форуме с 11 июн 2014
    Сообщения: 33
    Требую фото унитаза!!! С таким размахом, он мне представляется как минимум золотым)
    kr-luch нравится это.
  18. Николай К Частый гость форума

    На форуме с 28 янв 2015
    Сообщения: 32
    Фото удалены по просьбе автора.
    Tanyshka, Ametist, Reistrei и 5 другим нравится это.
  19. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Несмотря на абсолютно иное обустройство своего (моего) жилища, совершенно иное мировосприятие, Ваша квартира, Николай, - это просто красотенистая красотень!!!oki doki:)
    @Елена@ и alena0183 нравится это.
  20. Николай К Частый гость форума

    На форуме с 28 янв 2015
    Сообщения: 32
    Антенна - обычная рогатка, показывает лучше чем Триколор и НТВ, дёшево и сердито!

    Спасибо! И ничего не обычного, все даже очень просто! Просто давно увели нас от классики в хайтек!

    для Old_School: Золотой унитаз одолжил Януковичу, оставил обычную керамику!

Поделиться этой страницей