Фото ремонта своих квартир в ЖК Новые Снегири

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем Артем, 27 май 2014.

  1. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Где, где :) В квартире :D (извините вырвалось:rolleyes: )
  2. Неприкасаемая Частый гость форума

    На форуме с 22 дек 2013
    Сообщения: 56
  3. Юльчик Постоянный посетитель

    На форуме с 1 фев 2014
    Сообщения: 109
    Неприкасаемая, подскажите ,пожалуйста, меняли ли вы окна? какая высота нижних шкафов получилась и какая высота от пола до подоконника? мы хотели пустить кухню вдоль окна, но судя по нашим предварительным замерам высота до подоконника 80 см с черновой отделкой. а это означает на очень низком уровне шкафы и столешница (
  4. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Неприкасаемая, а у Вас с кухни был выход на балкон?
  5. Снегирёв И.Н. Менеджер по рекламе

    На форуме с 8 июл 2012
    Сообщения: 412
    Высота до подоконника Вас смущает :) А перенос "мокрой зоны", если я верно понял Ваши слова "пустить кухню вдоль окна", вдоль всей стены к окну Вас не смущает?
  6. Юльчик Постоянный посетитель

    На форуме с 1 фев 2014
    Сообщения: 109
    мокрую зону не планировали там делать, Просто столешница и нижние шкафы. Так как до подоконника при черновой отделке уже 80см, а кухни делают фасад и столешница от 81 см.
    объясню причину.
    слева стена 190 , вторая стена 259 и третья стена 369 метра (как раз на стене 3 метра окно посередине и там мы хотели пустить длинную столешницу, шкафы нижние и холодильник). получается мы хотели полноценную кухню буквой П, а теперь из-за подоконника ломать голову что делать и как сделать кухню. Менять полностью окно и ставить окно с заглушкой? и нижнюю часть окна заделать и довести столешницу в уровень с кухней?

    [IMG] [IMG] [IMG]
    suisse и NAP нравится это.
  7. Неприкасаемая Частый гость форума

    На форуме с 22 дек 2013
    Сообщения: 56
    Высота шкафов без столешницы 86 см, со столешницей 90 см. Соответственно, высота столешницы у окна тоже 90 см. Мы заложили 2й вход на балкон, сделали уровень 86 см от пола и заказали окно.

    Да, все верно.

    Окно мы заказали в Истринских окнах Рехау Блитц. Оно самое бюджетное, осенью обошлось 13500. Его вполне достаточно, если есть балкон и окна выходят во двор.
    suisse и Ирина Викторовна нравится это.
  8. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460
    Молодцы!!! И все нормы соблюдены и столешница под окном oki doki ;)
    suisse и Reistrei нравится это.
  9. Неприкасаемая Частый гость форума

    На форуме с 22 дек 2013
    Сообщения: 56
    NAP, спасибо, очень приятно!
  10. Alexey_Spb Местный житель

    На форуме с 22 авг 2013
    Сообщения: 583
    Неприкасаемая, у вас имеет место грубое нарушение правил электробезопасности - от воды до розеток должно быть не менее 60 сантиметров. Еще и розетки не влагозащищенные и наверняка еще они не под дифференциальной защитой (УЗО) что делает их крайне опасными.

    Розетки-то уже не перенести, хотя бы поставьте туда влагозащищенные и если эта линия не под дифзащитой, поставьте туда дифавтомат B16 (на ходой конец C16) с номинальным дифференциальным током отключения 10 мА (в идеале, тип А).
  11. Nanika Постоянный посетитель

    На форуме с 1 дек 2012
    Сообщения: 234
    А в чем перенос мокрой зоны здесь может пугать? её же не на балкон и не над жилым помещением нижнего этажа перенесли?
    Молодцы, хорошая кухня получилась!!!oki doki
    suisse, Reistrei и Неприкасаемая нравится это.
  12. 1Artur Постоянный посетитель

    На форуме с 23 дек 2013
    Сообщения: 103

    ...Да не пугайте так человека:)) Там как-раз 60 см.Плитка 10х20.Да и попробовать залить из этого смесителя розетки-надо очень сильно постараться. Ну а диф защита наверняка стоит:) "В"-ку конечно лучше,но не смертельно,ну а 10мА маловато будет, возможны ложные срабатывания.
    suisse, skodovod и Неприкасаемая нравится это.
  13. Неприкасаемая Частый гость форума

    На форуме с 22 дек 2013
    Сообщения: 56
    Спасибо за конструктивную критику! Мы это проглядели. Будем иметь ввиду! :)

    спасибо большое!

    Все в порядке, спасибо!:)
    suisse, skodovod и Инесса нравится это.
  14. Снегирёв И.Н. Менеджер по рекламе

    На форуме с 8 июл 2012
    Сообщения: 412
    Автор уточнила, что мокрую зону не переносили, поэтому мой вопрос снят. А так можно и попугать, совсем чуть-чуть. Помнится, было такое...
    Любой перенос мокрой зоны необходимо сначала согласовать, что на практике мало кто делает. Ибо зачастую заведомо знают, что хотят сделать то, что запрещено. Поэтому часто всё делают втихаря, до поры до времени, до первого страхового случая. Т.к. Вас это судя по всему совершенно не пугает - "завидую" Вашим соседям снизу. oki doki
    Nanika нравится это.
  15. Nanika Постоянный посетитель

    На форуме с 1 дек 2012
    Сообщения: 234
    • За свои собственные слова нужно отвечать, а не стрелки переводить
    :) По себе других не судят, Иван.
    А в маленьких кухнях, где слишком мало пространства можно и под окно рабочую зону установить, как это делалось во многих проектах "Школы ремонта" и "Квартирного вопроса" (баньте меня как рекламу, если хотите).
    ches нравится это.
  16. Снегирёв И.Н. Менеджер по рекламе

    На форуме с 8 июл 2012
    Сообщения: 412
    То есть это я говорил, что хочу переносить коммуникации под окно? Или Вы бездоказательно утверждаете, что я это реализовал в своей квартире? По себе не судят, а за слова запросто. Согласно правилам форума, п.12. Удачных летних профилактических каникул, совсем небольших надеюсь.
  17. Lencia Снегирёвский житель

    На форуме с 18 ноя 2012
    Сообщения: 359
    Мы сделали кабинет на балконе. Остекление теплое 70-м профилем, окна заказывали на прямую на производстве, не через офис продаж, вышло дешевле.
    Стол в ИКЕА покупали, удачно подошел по цвету под панели.
    [IMG]
    klira, Reistrei, Геннадий и 7 другим нравится это.
  18. Нэт Постоянный посетитель

    На форуме с 30 авг 2013
    Сообщения: 62
    а у кого заказывали окна, не подскажите
  19. Lencia Снегирёвский житель

    На форуме с 18 ноя 2012
    Сообщения: 359
    Я могу вам дать координаты производственников, профиль КВЕ 70мм мы ставили.
    А вы любые вопросы им на прямую зададите. Срок изготовления неделя, монтаж у нас один день был, но у нас прямая простая лоджия.
    suisse, Аля и Королева Марго. нравится это.
  20. Нэт Постоянный посетитель

    На форуме с 30 авг 2013
    Сообщения: 62
    Напишите в личку буду очень благодарна

Поделиться этой страницей