Фото ремонта своих квартир в ЖК Новые Снегири

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем Артем, 27 май 2014.

  1. dan155 Частый гость форума

    На форуме с 11 мар 2013
    Сообщения: 28
    Экран под ванну габи vod-ok в интернете на любом сайте. Плана схематически, монолитные стены не трогались.

    [IMG]
    Юстиция, suisse, Vika и 8 другим нравится это.
  2. Авария Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 мар 2013
    Сообщения: 81
    Какой у комнат получился метрах?
  3. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
    Отличный ремонт! Знал, что polza была не права, говоря. что такое нереально. Супер трешка получилась, и стиль выбран современный )
  4. dan155 Частый гость форума

    На форуме с 11 мар 2013
    Сообщения: 28
    Детская примерно 6,6 м, спальня 8,8, кухня гостиная 17,5 м
  5. polza Постоянный посетитель

    На форуме с 8 июл 2012
    Сообщения: 116
    max, я не говорила, что что-то невозможно. Вопрос в том, как это сделать и как потом с этим жить. Главное, чтобы самим жителям этой квартиры нравилось, чтобы им было уютно и комфортно. Я же таких решений рекомендовать никому не буду - это было бы непрофессионально с моей стороны.
  6. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Dan, креативно, смело, трешка из однушки:))) у меня между комнатой и кухней монолит, да еще какой, не сломаешь, в одну не территорию не сольешь, да мне 17 кухни в принципе предостаточно. У вас не было монолита? между комнатой и кухней?
  7. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    А стена между комнатой и кухней, судя по всему, осталась. Теперь это стена между спальней и детской. А убрали небольшую перемычку между коридором, комнатой и кухней, которая формировала дверные проходы. Очень интересное решение и ремонт классный. Правда, непривычно, что на кухне нет окна, но зато у каждого есть свой уголок. А чистовой ремонт делали наёмные рабочие или вы сами руку приложили?
    alena0183 нравится это.
  8. dan155 Частый гость форума

    На форуме с 11 мар 2013
    Сообщения: 28
    Любовь, вы правильно поняли, монолит не трогался. Мы и свои силы вкладывали , и душу, и с рабочими повезло! ;-) Света на кухне вполне хватает, двери со стеклом и они в основном открыты, плюс искусственное освещение в виде диодных ламп дневного света справляются со своей задачей на 5.
  9. demidoff Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 245
    глянул на всю эту красоту и задался вопросом - и это эконом класс?
    ремонт конечно понравился
  10. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    Хм... очевидно, что ребята руководствовались безысходностью - надо было наколотить отдельное пространство каждому... У меня такая же изначально была квартира, но я наоборот посносил все стены, кроме несущих и сделал максимум открытого пространства. Не знаю... кто хочет может из такой квартиры и четырехкомнатную сделать :)))) а в целом у них получилось симпатично.
  11. dan155 Частый гость форума

    На форуме с 11 мар 2013
    Сообщения: 28
    Получилось у всех свое пространство, игрушки не по всей квартире хоть валяются, да и вообще нам очень нравится что ребенок спит в отдельной комнате ( не имея ранее такой возможности) и ребенку нравится, а так большую часть времени все проводят в гостиной, а там у нас пространства придостаточно, если присмотреться, то между коридором и гостиной большой проем, играем в футбол :)
    SunnyHedgehog, klira, suisse и 3 другим нравится это.
  12. Инесса Постоянный посетитель

    На форуме с 21 фев 2013
    Сообщения: 262
    Отличное у Вас решение получилось!oki doki
  13. alena0183 Постоянный посетитель

    На форуме с 12 сен 2013
    Сообщения: 126
    Что-то тут стало тихо... такое ощущение что ремонт больше никто не делает.8-|
  14. Lyubinka2 Частый гость форума

    На форуме с 21 апр 2013
    Сообщения: 45
    Ремонт как страшный сон, сделал-перекрестился и забыл!!!Забыл, если сделали качественно!
    klira, suisse и Ирина Викторовна нравится это.
  15. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    ага, а некоторые продолжают долбить уже год, есть у меня такой замечательный сосед...
  16. Lyubinka2 Частый гость форума

    На форуме с 21 апр 2013
    Сообщения: 45
    Никак не могу уловить, ЧТО можно ремонтировать второй год в квартире площадью 46 м.кв.???
  17. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    Вооооооот! И я тоже! Мои парни забомбили мне ремонт за 1,5 месяца... Этот же гражданин тянет кота за фаберже)))
  18. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Может он сам делает в свободное от работы время и никуда не торопится (есть где жить), соблюдает все временные рекомендации по штукатурке и заливке полов? У меня куча знакомых в нашем ЖК, которые еще и не приступали к ремонту.
    suisse, NAP, Папортник и 2 другим нравится это.
  19. Неприкасаемая Частый гость форума

    На форуме с 22 дек 2013
    Сообщения: 56
    Наша кухонная зона
  20. Инесса Постоянный посетитель

    На форуме с 21 фев 2013
    Сообщения: 262

Поделиться этой страницей