Фото ремонта своих квартир в ЖК Новые Снегири

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем Артем, 27 май 2014.

  1. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Аня, скандинавский-и мой стиль)) Что за раковина у Вас? Буду следить за её эксплуатационными возможностями, можно?
  2. vik333oriya Частый гость форума

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 66
    Здравствуйте ,а я хочу такой фартук на кухню)))))) где вы его приобрели или как съедали ????
  3. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    :) раковина, как и вся кухня -икеа. Можете заглянуть все посмотреть внимательно:) а про фартук-это мой запатентованный вариант, сама придумала, искала плитку. Ребята выложили идеально все плитки и мозаику. Мне этот красавец всю кухню перевернул, изначально думала о другой, заказала. Привезли-поняла по фасадам -не то, а завтра сборка с утра. В 10 вечера неслась в икею для организации обмена. Все получилось. А глянец мне мой прораб дорогой изначально советовал, не послушала сразу, потом носилась как угарелая;) но вот итог мне оооочень нра!!!
    Sveta и Папортник нравится это.
  4. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
    bagrovchik, ну круто же! Трубы спрятаны - так аккуратно сразу, невероятно.
  5. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Ну да, мне тоже нравится и шторы на кухне можно не вешать длинные, только на окно:)
    Алина нравится это.
  6. Федоровна Местный житель

    На форуме с 1 апр 2013
    Сообщения: 386
    Действительно, получилось!!! очень здорово получилось! поздравляю!
    В принципе, шторы до подоконника (в скандинавском\шведском стиле) допустимы. Но очень влияет на длину площадь кухни и её функциональность. если у вас это "просто кухня", то - да. А если это кухня-гостиная, то лучше всё же длинные. Но они не должны лежать на полу! И лучше однотонные или лёгкий жаккард: сочетание 2-х - 3-х "прохладных" тонов , один из них обязательно белый! того же белого цвета, как и мебель! И красиво бы добавить отделку - кружево.... И ширину штор сделать по ширине окна +20см с двух сторон. И никаких ламбрекенов!
  7. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    А мой ремонт! Вы чё, сразу все моё, сразу разлюбили? Так вот какие Вы!
    Если лайков в ближайшее время не поступит,- зажигаю 5-тый корпус...
    А потом остальные.
  8. kozerog Всем привет, я новичок!

    На форуме с 27 июн 2013
    Сообщения: 18
    Михаил, а 700 тыс. - это без мебели, печки и т.д.? То есть, жить пока нельзя?
  9. Федоровна Местный житель

    На форуме с 1 апр 2013
    Сообщения: 386
    Не переживай! Классный ремонт! А паркет - вообще обзавидовалась.... И подоконник..............

    Если в квартире есть водопровод, канализация и розетка с электричеством, то уже жить можно!!!;)
    Ирина Викторовна нравится это.
  10. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Без печки, стиралки и прочих удобных приборов.
    Я только сегодня в Истре , нашёл паркетную шлиф-машину в аренду... 500 руб. в сутки. Но весит , зараза, пол ста кило.
    Как её вести, на чём... Х.З...

    ...
  11. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    Миша... что же вы так убиваетесь? вы ж так не убъетесь :)))) А самое главное, чтобы вам нравилось! а остальные пусть либо завидуют, либо ненавидят, либо надсмехаются... только наш корпус не жгите... а лучше заходите на рюмочку чаю , коньяку или вискарика на 9-й этаж :))))
    Михаил Мясоедов нравится это.
  12. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    А вот возьму, да и приду...Но и Вы тоже, всегда приходите ко мне, плиз...
  13. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    И ко мне Михаил, заходите, поглумитесь над моим хайтековским ремонтом, разрешаю;) я вам на новой кухне кофейку забубеню:)
    Михаил Мясоедов нравится это.
  14. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    Багровчик, не боитесь что Михаилу муж усы подсбреет?
  15. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Боюсь сама подсбрею если что:)
  16. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Какой-такой муж? Вы чё там курите вместе! Я вам покажу,- муж! Я ни разу ещё за-мужем не был...
  17. Lilu Частый гость форума

    На форуме с 6 июн 2013
    Сообщения: 74
    Очень красиво получилось, Аня! И кухня шикарная.
  18. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Ну вот пожалуйста! Аня, своим ремонтом, оставила меня в глубокой попе! Все станут теперь делать "скандинавский ремонт".
    А где же, милые сердцу моему, бабушки и дедушки, кот. желали бы жить не в условиях "Хай Тека".?
    Вы им не покупаете кв. в Снегирях? Почему они молчат?
  19. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Михаил, не успеете оглянуться, как я стану бабушкой, но жить буду в хай-теке, я буду бабушкой версии 2.0:)))))
    Алина и Михаил Мясоедов нравится это.
  20. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Та ещё бабуся будет! Хай Энд!:)

Поделиться этой страницей