Официальный оператор связи в ЖКНС - Дисконт Телеком (интернет, телевидение, телефония)

Тема в разделе 'Интернет, телефония, ТВ, дофомоны, телеком-услуги', создана пользователем Дисконт Телеком, 26 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. grey-fcsm Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 янв 2013
    Сообщения: 57
    Планирую подключение НТВ плюс общий пакет и дополнительно пакет "суперспорт запад". И у меня такая же история как у Павла)) Подключен Истранет и действует до 31 июля)) Стоит продлевать?
  2. Царь)))) Постоянный посетитель

    На форуме с 4 фев 2013
    Сообщения: 228
    Хорошо тема введется, на вопросы не отвечают.
  3. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Ну а что Вы хотели, вечером в пятницу вопрос задали :)
    Вот сегодня рабочий день, сегодня и ответят, я думаю, на все вопросы
  4. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Сохраняйте спокойствие :) Игорь не всегда у компьютера, иногда по работе ездит на встречи. Как только он доберется до компьютера (сегодня), он обязательно всем ответит. В крайнем случае, в подписи Игоря есть его личный рабочий телефон, по которому можно позвонить в любое время.
  5. Дисконт Телеком Ваш оператор связи

    На форуме с 26 май 2014
    Сообщения: 74
    Здравствуйте! Ещё не подключаем, но принимаем предзаказы. +7(495)107-07-07
    Подключать будем с начала августа.

    Здравствуйте! Лично я бы, не стал рисковать и заранее отключать действующий интернет. Нужно понимать то, что на предзаказах было получено достатчно много заявок и спрогнозировать дату каждого включения невозможно.
  6. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

    На форуме с 27 мар 2013
    Сообщения: 276
    Игорь, мне не ответите?
  7. Дисконт Телеком Ваш оператор связи

    На форуме с 26 май 2014
    Сообщения: 74
    Здравствуйте!
    Цены на оборудование для IPTV будут чуть позже.
    Коаксеальный кабель не применим для НТВ плюс, нужны интернет линки.
    Ваша сеть Вам пригодится для коллективной эфирной антенны, но это уже к УК.

    1- http://www.ntvplus.ru/abonents/equipment.xl Оборудование для IPtV
    2- У Вас в квартире, непосредственно у телевизоров.
    3- Нет, у Вас будет отдельный договор с телекомпанией, и платить будите напрямую в НТВ плюс.
    4- Интернет с начала августа, НТВ плюс будет доступен чуть позже т.к. есть организационно-правовые бюрократические истории.

    Вы оставляли заявку!? Если нет, рекомендую это сделать +7(495)107-0707

    Господа, приношу извинения за задержку с ответами, сейчас кульминационный момент проекта и 120% всего времени уходит на организационные вопросы.

    Я всегда на доступен по номеру +7(499)284-3000!
    suisse нравится это.
  8. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Игорь, подскажите, пожалуйста.
    У нас телевизоры поддерживают цифровое ТВ, и сейчас используем CI модуль от местного провайдера, т.е. подключения ТВ через антенну у нас нет.
    Возможен ли такой вариант у вас, можно ли будет использовать имеющийся у нас CI модуль, с покупкой вашей карты????
    Не нашла информацию сколько цифровых каналов вы предоставляете?
    И не совсем поняла, телевидение входит в пакет Комфорт или нет?
  9. Дисконт Телеком Ваш оператор связи

    На форуме с 26 май 2014
    Сообщения: 74
    Здравствуйте! Телевидение не входит ни в один тариф т.к. это индивидуально и каждый выбирает свой пакет!
    ТВ будет от НТВ плюс. На сайте телекомпании можно ознакомится с доступными каналами.
    Про CI модули - если телевизор поддерживает IPtv, думаю всё будет работать.
  10. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
    Завтра подключать начнете? В дальнейшем планируется только интернет 100 мбит по цене ниже 699?
  11. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Тогда совсем невыгодное предложение. У нас сейчас в Подмосковье, безлимитный интернет 30мбт + цифровое ТВ 106 каналов с 6 НD, причем на 2 телевизора за 750 рублей. А вы предлагаете для телевизора купить еще оборудование НТВПлюс за 20000 рублей, как-то совсем не фонтан. К тому же мы настолько привыкли к цифровому ТВ с телегидом, что смотреть обычную антенну уже совсем не катит. Жаль что вы не предусмотрели нормальное цифровое ТВ, уже давно все провайдеры предоставляют интернет вместе с цифровым ТВ.
  12. Дисконт Телеком Ваш оператор связи

    На форуме с 26 май 2014
    Сообщения: 74
    За завтра не обещаю, но в скором времени первые жильцы получат услуги!
    Тариф где 100 Мбит/с. за 700 эта цена в рынке, и цена очень хорошая! Дисконт Телеком не практикует методы демпинга для управления конкурентоспособностью т.к. это крайне не выгодно всем и нам и конкуренту и пользователю. Мы продаём услуги связи по рыночным ценам, но поддерживаем высокий уровень сервиса и стараемся максимально одарить своего абонента весомыми подарками!
  13. yuri81 Постоянный посетитель

    На форуме с 23 янв 2013
    Сообщения: 261
    Можно как-то узнать статус своей заявки на подключение? Оставлял давно уже и мож забылась-затерялась...
  14. Дисконт Телеком Ваш оператор связи

    На форуме с 26 май 2014
    Сообщения: 74
    Здравствуйте, тут 2 варианта, либо Вы не видели нашего предложения, либо в определение слова "Выгода", Вы вкладываете что то иное чем экономия + получение максимум за те же деньги.
    Я с радостью помогу Вам разобраться в нашем предложением и развеять неправильное сложившееся впечатления о нашем предложении ))))

    Давайте по порядку, пожалуй начнем с цены. Вы платите 750 руб/мес. за 30 Мбит и 2 возможность смотреть 106 каналов на 2х телевизорах.
    Наше предложение: 499 руб/мес. + 29 руб/мес х2 = 557 руб/мес. Вы получите интернет на скорости выше на 60% чем в первом предложении, 90 каналов из них 5 HD на каждый телевизор, от пожалуй лучшей телекомпании на российском рынке, московский многоканальный телефон.
    Вопрос - где выгода того предложения, что Вы привели!?

    Про НТВ плюс, кто и когда Вам предложил и купить оборудование на 20000 руб!? Скажите кто это сделал, он сегодня же будет уволен а я Вам подарю 2 ресивера в знак нашего извинения за ввод в заблуждение!

    Что Вы имеете ввиду под цифровым телевидением? Наше решение с ТВ настолько цифровое, что более цифрового попросту не существует! Это я Вам ответственно заявляю :)
    suisse нравится это.
  15. Дисконт Телеком Ваш оператор связи

    На форуме с 26 май 2014
    Сообщения: 74
    У нас заявки не теряются ;)
    Подключим всех кто когда либо оставлял заявку!
  16. Дисконт Телеком Ваш оператор связи

    На форуме с 26 май 2014
    Сообщения: 74
    Друзья! Наше предложение весиит уже более недели, многие с ним ознакомились. Скажите, всё ли мы предусмотрели!? Может в нём чего не хватает!? То что вам нужно а это го нет!?
    Вы говорите, нам важно мнение каждого потенциального абонента!
  17. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Всё есть. Теперь нужен только работающий интернет в нашем ЖК от Вашей компании :)
  18. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Игорь, вы сами писали что оборудование НТВ нужно будет закупать самостоятельно. Т.е. тарелку которая на сайте стоит около 15000 рублей плюс приставку и видимо еще что-то, вот и получается что ваше предложение дорогое, с учетом закупки этого оборудования
  19. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

    На форуме с 27 мар 2013
    Сообщения: 276
    Я тоже так понял, т.е. мне надо будет всё это оборудование закупить, чтоб получить ТВ от НТВ-плюс, в чём тогда функция Дисконт-Телекома?
  20. ДиПардье Постоянный посетитель

    На форуме с 3 апр 2013
    Сообщения: 203
    Как я понял оборудование кроме тарелки нужно самим докупать, иначе вообще не понятно при чем здесь Дисконт-телеком. Уже думаю , а нужно ли мне ТВ от НТВ:negative: И при чем здесь IPTV/
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей