Официальный оператор связи в ЖКНС - Дисконт Телеком (интернет, телевидение, телефония)

Тема в разделе 'Интернет, телефония, ТВ, дофомоны, телеком-услуги', создана пользователем Дисконт Телеком, 26 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дисконт Телеком Ваш оператор связи

    На форуме с 26 май 2014
    Сообщения: 74
    Оставьте заявку, в комментарии укажите дату когда нужно завести кабель!
  2. g1zm0 Dark Lord of the Sith

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 164
    Я уже оставлял заявку , еще на прошлой недели . КВ 191 , хотел бы что бы вы ускорили процесс, по этому и пишу тут
  3. Дисконт Телеком Ваш оператор связи

    На форуме с 26 май 2014
    Сообщения: 74
    Спасибо, сделал пометку, на следующей неделе заведут кабель! Точный день обговорите с монтажниками, они с Вами свяжутся в понедельник!
  4. yuri81 Постоянный посетитель

    На форуме с 23 янв 2013
    Сообщения: 261
    Кабель имеет какие-нибудь ограничения по изгибу?
  5. Дисконт Телеком Ваш оператор связи

    На форуме с 26 май 2014
    Сообщения: 74
    Ограничения есть, всё же это оптика. Но они относительные, узлом не завязывать, в кабель каналах лежит без упоров!
  6. yuri81 Постоянный посетитель

    На форуме с 23 янв 2013
    Сообщения: 261
    Я про то что закладные входят в квартиру и сразу под 90 градусов провода идут к щитку.Вот и хотелось бы узнать можно ли его согнуть под 90 с радиусом изгиба 3-5 см или сколько там допускается.
    Хотя если там наверно кабель для внешней протяжки то он жесткий как стальной трос и критично изогнуть не получится.
  7. Дисконт Телеком Ваш оператор связи

    На форуме с 26 май 2014
    Сообщения: 74
    90 градусов с радиусом 3-5 см., это нормально. Оптический кабель конечно же более нежный чем витая пара, но достаточно прочный, если специально не ломать, то ничего ему не будет.
  8. yuri81 Постоянный посетитель

    На форуме с 23 янв 2013
    Сообщения: 261
    Ну и отлично , ждем с нетерпением.
  9. Дисконт Телеком Ваш оператор связи

    На форуме с 26 май 2014
    Сообщения: 74
    Оставляйте заявки, они вас к нечему не обязывают, а нам дают возможность максимально эффективно управлять логистикой по взаимодействию с абонентами!
  10. g1zm0 Dark Lord of the Sith

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 164
    Уважаемый Игорь , вы обещались прислать ко мне ремонтников для протяжки кабеля на ЭТОЙ недели, неделя уже закончилась практически , а от бригады ни ответа ни привета. как быть ? не хорошо.......
  11. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    И мне обещали по телефону (в ту субботу и воскресенье), что на неделе в среду (11 числа) в 18.00 мне затянут кабель ни привета не ответа! теперь у меня стяжка сделана практически и все мечты о скрытом проводе пропали....
  12. grey-fcsm Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 янв 2013
    Сообщения: 57
    Решения для Вас Вай-Фай))) Я вот себе поставил роутер, спрятвл его в щиток у двери и никаких проводов)))
  13. *Валерий* Довольный жизнью человек!

    На форуме с 7 ноя 2012
    Сообщения: 218
    А какой брали роутер? Связь по всей квартире нормальная?
  14. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    А у меня вопрос, можно опубликовать список каналов доступных в те 80 каналов которые предлагаются в пакете? И есть ли предложение на доп. каналы? Я бы повырубал себе все федеральные СМИ и оставил дискавери.
  15. grey-fcsm Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 янв 2013
    Сообщения: 57
    Роутер взял самый обычный, D-Link за 1200р. Связь по всей квартире отличная. У меня однушка 50 кв.м.
  16. Дисконт Телеком Ваш оператор связи

    На форуме с 26 май 2014
    Сообщения: 74
    Напишите мне в Л.С. свой адрес и телефон, я проясню ситуацию.
  17. Дисконт Телеком Ваш оператор связи

    На форуме с 26 май 2014
    Сообщения: 74
    Здравствуйте, при всём уважении, Вам не могли обещать завести кабель в 18:00 11 числа.
    По поводу скрытой проводки, если вы все свои слаботочные коммуникации вывели в слаботочный щиток в холее, возможно размещение терминала в холле.
  18. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Спасибо за оперативное решение вопроса!!! Все улажено...
  19. Будьте здоровы Частый гость форума

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 56
    Спасибо! И мне в квартиру кабель завели. Скажите когда нужно определиться с подключением телефона?
  20. Дисконт Телеком Ваш оператор связи

    На форуме с 26 май 2014
    Сообщения: 74
    Мы рады, что Вы остались довольны! Решение о подключении телефонии можно принять в любой момент.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей