Официальный оператор связи в ЖКНС - Дисконт Телеком (интернет, телевидение, телефония)

Тема в разделе 'Интернет, телефония, ТВ, дофомоны, телеком-услуги', создана пользователем Дисконт Телеком, 26 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    G.Eth - это хорошо. Но будут ли тарифы "только интернет"? Мне кроме Интернет ничего не нужно.
  2. Дисконт Телеком Ваш оператор связи

    На форуме с 26 май 2014
    Сообщения: 74
    Здравствуйте! Можно будет заказать отдельно любую услугу, в любом объеме! Ничего навязываться не будет!
    К примеру - не нужно покупать дорогой тариф на интернет, что бы получить телевидение!
  3. g1zm0 Dark Lord of the Sith

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 164
    хочется уточнить всё таки какое оборудование будет стоять в квартире, модем , тв приставка , те что вы писали приставки с сайта нтв+ , они у нас такие же будут ? пришли те конкретные модели устройств , плиззз );)
  4. Дисконт Телеком Ваш оператор связи

    На форуме с 26 май 2014
    Сообщения: 74
    Здравствуйте! Именно эти устройства , что на ссылках и будут использованы для кабельного телевидения!
    К тарифам тоже можете прицениться с этого сайта! Они будут доступны абонентам Дисконт Телеком oki doki
  5. g1zm0 Dark Lord of the Sith

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 164
    вот ценник в первом попавшемся магазине
    http://www.antenna-sat.ru/Kabelnyy--resiver-OPENTECH-OHC-3700V-HD--_1377t.html
    http://www.antenna-sat.ru/Modul-Viaccess-Smit-Ciplus-NTV-PLYuS-HD_1446t.html
    7400 и 2400 , не бюджетно. Данные устройства нужно покупать каждому пользователю самому ?
    но это ладно, вопрос был какое оборудование будет стоять у нас , от провайдера , то есть от вас. я про G.Eth (GPON) роутер! например в мгтс : РОН-Телеком RFT620 , Huawei HG8245 , ZTE F660 . А какое будет у нас ?
  6. Дисконт Телеком Ваш оператор связи

    На форуме с 26 май 2014
    Сообщения: 74
    Здравствуйте! Про G.Eth терминал - на данный момент, ряд устройств проходит тестирование инженерами нашей компании, как только будет известна конкретная модель, я сразу же в этой теме размещу полную спецификацию.

    Про ТВ - Мы разворачиваем на объекте телевизионную сеть, на базе спутникого ТВ от НТВ плюс и эфирного телевидения из Останкино!
    Копания Дисконт-Телеком организует прием сигнала НТВ плюс и эфирного общероссийского телевидения, интегрирует сигнал в свою оптическую сеть и отдаст всем своим пользователям сигнал с коаксиального разъёма терминала G.Eth. Договоры абоненты будут заключать с НТВ плюс, работать будут по публичным тарифам НТВ плюс, использовать оборудование рекомендуемое НТВ плюс! Все цены на оборудование будут такими же как и на сайте телекомпании. Для тех кто не хочет использовать НТВ плюс, для них будет доступно эфирное телевидение с надлежащим качеством! Без использования каких либо ресиверов и модулей!
    Мы считаем такой вариант предоставления услуги ТВ максимально удобным и правильным по отношению к абоненту. Абонент заключает договор с телекомпанией, имеет возможность получить доступ к услугам крупнейшей телекомпании спутникого телевидения, с пожалуй лучшим предложением по рынку с соотношением цена - качество.
    Очень важно, что это не IPTV, нашим абонентам не нужно брать тарифы с большой шириной канала, что бы рассчитывать на трафик IPTV.
    У абонентов не будет "квадратов" на экране телевизора тогда, когда он же решит скачать новинку кинемотогрофа в HD качестве!
    И самый главный и неоспоримый плюс нашего решения, что бы не произошло на сети оператора, даже если полностью отключится интернет по каким либо причинам, телевидение будет работать!

    Отвечая на вопрос по приобретению оборудования для ТВ - будет предложено несколько способов получения терминальных устройств для приёма НТВ плюс, сейчас они утверждаются у маркетологов, это будут такие варианты - Выкуп, аренда, бесплатное предоставление на некоторых тарифах к G.Eth.
    Для приёма эфирного ТВ, ничего не требуется.
  7. g1zm0 Dark Lord of the Sith

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 164
    получается что у нас будет два договора ? один с нтв+ другой с вами ? тогда вопрос цена которая указана в первом сообщение как её понимать ? вы писали 399 руб 10 мб\сек и тв 88 каналов , в нтв+ при этом написано "Лайт Запад" и там 88 каналовза 29 руб, наверно про лайт вы и говорили , вопрос то в чём , у нас будет 2 договора в одном будет 29 руб в другом 399-29=370 , так что ли ? ))))
  8. grey-fcsm Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 янв 2013
    Сообщения: 57
    Волнует вопрос!!!
    У меня в квартире от входной двери и в комнаты под стяжкой протянут ТВ-кабель. Там же возле входной двери планирую поставить Wi-Fi роутер. Изначально не хотел, чтобы на полу какие-то провода лежали. Нужно ли мне еще какие-то провода тянуть откуда-нибудь и куда-нибудь??? Или этого достаточно, чтобы Ваше телевидение подключить и никаких больше лишних проводов. Кстати ТВ с функцией Wi-Fi.
  9. Дисконт Телеком Ваш оператор связи

    На форуме с 26 май 2014
    Сообщения: 74
    G.Eth терминал будет с функцией WIFI, если вы проложили обычный коаксеальный (антенный) кабель, то его вполне достаточно. Единственное, постарайтесь оставить доступ к закладным которые соединяют квартиру с внешними слаботочными коммуникациями (ввод в квартиру).

    Здравствуйте! Всё верно, в приведённом мной примере указан пакет "Лайт-Запад", как наиболее ходовой. Формула тоже верная! Если говорить о пакете за 399 руб., то 370 руб на лицевой счет в Дисконт Телеком и 29 руб. на лицевой счет в НТВ+
  10. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Подскажите, пожалуйста, откуда у ваших менеджеров взялись персональные данные дольщиков ЖК (фамилия, имя, отчество, номер мобильного телефона)?
    Ольга Соло, jlammo и yuri81 нравится это.
  11. Будьте здоровы Частый гость форума

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 56
    Здравствуйте Игорь. Мне всё же не понятно как можно оставить закладную смонтировав при этом стяжку пола? Ведь сделав стяжку вся проводка должна быть залита? Может самому купить оптоволоконный повод (какой марки?) и вывести его в электрощиток на площадке в подъезде?
  12. Дисконт Телеком Ваш оператор связи

    На форуме с 26 май 2014
    Сообщения: 74
    Здравствуйте.
    Я не смогу ответить на Ваш вопрос в силу соглашения о конфиденциальности и неразглашении информации третьим лицам.
    Данный проект разрабатывается для удобства Дольщиков, поэтому просим отнестись с пониманием!
    Если этот звонок доставил Вам какие либо неудобства, примите наши извинения.

    Здравствуйте!
    Покупать ничего не нужно, выводите все слаботочные кабели в одно место, где будет распалагаться активное оборудование (G.Eth терминал и Ваш роутер (при необходимости)), желательно что бы это было не далеко от закладной соединяющей квартиру и слаботочный шкаф в общем холле.
    Если же вы собираетесь зацементировать ввод, тогда нужно заранее заложить наш кабель. Кабель можно взять у наших монтажников или оставить заявку на включение, и указать, что требуется досрочная прокладка кабеля в квартиру!
  13. grey-fcsm Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 янв 2013
    Сообщения: 57
    Игорь, а что там со сроками подключения ничего не изменилось?? Побыстрей бы(((
  14. Дисконт Телеком Ваш оператор связи

    На форуме с 26 май 2014
    Сообщения: 74
    Мы прилагаем максимум усилий для того, что бы сократить сроки. Сейчас рано говорить о сокращении, но тенденция наблюдается, когда будет понятно что они будут сдвинуты в ближайшую точку, я сразу это анонсирую!
  15. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

    На форуме с 27 мар 2013
    Сообщения: 276
    Игорь, отлично! Ждём Вас с кабелями Истранета)
  16. Будьте здоровы Частый гость форума

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 56
    Мне нужно завести кабель до 11 июня. Запишите меня пожалуйста. И где найти монтажников и взять кабель?
  17. Дисконт Телеком Ваш оператор связи

    На форуме с 26 май 2014
    Сообщения: 74
    До 10 июня с Вами свяжутся наши исполнители и передадут Вам кабель или сами произведут монтаж, как Вам будет удобнее.
  18. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Еще раз могу подтвердить для всех жителей, что УК никому никаких данных не передаёт и не передавала, а также не собирается это делать в будущем. Мне это подтвердил директор УК в личном разговоре, и как я уже говорил, в УК сейчас нет никакой единой базы в электронном виде, чтобы ее можно было передать кому-либо. В будущем УК будет также работать строго в рамках закона о конфиденциальности личных данных.

    Уточняйте источник информации (контактные телефоны собственников) у провайдера Дисконт-Телеком, обратитесь в личные сообщения, например.
    Также не возбраняется обсуждать провайдера Дисконт-Телеком в этой теме.

    По просьбе автора темы несколько последних сообщений удалено.
  19. Дисконт Телеком Ваш оператор связи

    На форуме с 26 май 2014
    Сообщения: 74
    Уважаемые частники форума, данная тема для ознакомления жильцов с услугами связи от компании Дисконт Телеком. Очень хочется что бы тема была информативная, и любой зашедший в неё человек мог почерпнуть максимум информации прочитав минимум постов не относившихся к теме! Давай уважать друг друга!
  20. g1zm0 Dark Lord of the Sith

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 164
    Просьба ускорить процесс подключения !!!!! ремонт как раз на той стадии что пора заводить провода от этажного щитка, иначе потом будет поздно , можете направить специалистов что бы они затянули кабель в квартиру ?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей