Официальный оператор связи в ЖКНС - Дисконт Телеком (интернет, телевидение, телефония)

Тема в разделе 'Интернет, телефония, ТВ, дофомоны, телеком-услуги', создана пользователем Дисконт Телеком, 26 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Александр Усачёв Постоянный посетитель

    На форуме с 28 янв 2013
    Сообщения: 168
    Ходить парами,дружить семьями,подключать по подъездам.О Боже, как надоел этот бизнес по Русски! Не проще ли подключить весь дом сразу. Ведь когда появяться ещё компании по оказанию интернет услуг - будете по 10 раз на дню сами звонить чтобы люди подключились.А будет уже поздно.У людей уже будет выбор. P.S. Да,насчёт логистики.Это не логистика, а маркетинг.
  2. Дисконт Телеком Ваш оператор связи

    На форуме с 26 май 2014
    Сообщения: 74
    Конечно можно! Задачи логистики - добиться максимальной эффективности в решении задачи с помощью определённого ресурса за какое то количество времени! Согласны!? Впринципе всё более чем просто, берутся все заявки, к примеру 1000 шт., смотрим как нам включить к примеру 50 квартир за 1 день, готовимся, реализуем. Всё. Если Вы реально логист Вы должны понимать, как наладить процессы имея данные : корп/под/эт/кв

    Весь подъезд дом это как?

    В ЖК нет монополии, она была, с появлением нас конкурент опустился с небес в рынок, наши предложение выбор за вами!

    Причем тут маркетинг!? Это тренд, во всём искать маркетинг? :) Уже не первый раз читаю про это, на этом форуме.
  3. Владимир Чупин Частый гость форума

    На форуме с 29 окт 2013
    Сообщения: 38
    Тогда ждём обнадёживающие планы, где будет указан корпус, подъезд, этаж, квартира — и время подключения.

    Это важно для нас, потому что мы вынуждены планировать: когда переезжать, если переезжать приходится срочно, то какие вложения делать во временные способы подключения. Например, мы с женой просмотрели цены на «Йоту» и её покрытие, и решили, что с тем же успехом можем воспользоваться Интернетом через мой сотовый, который будет раздавать Wi-Fi на наши два ноутбука. То есть, мы решили всё равно переезжать, но пока не делать инвестиций в ту же «Йоту». От Вашей логистики зависит наша логистика и наши финансовые траты!
    Anastasia нравится это.
  4. Дисконт Телеком Ваш оператор связи

    На форуме с 26 май 2014
    Сообщения: 74
    Естественно gлан никто не покажет т.к. 1- приведёт к холивару. 2- а так же эти данные конфидениальные (данные абонентов).

    Почему йёта? На объекте есть оператор фиксированной связи, все его знают, почему к нему не подключиться? Потом бесплатно переключиться к нам?
    Владимир Чупин нравится это.
  5. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Не согласен. Ваше "определение" таковым не является, т.к. чрезмерно обширно.
    Логистика - это наука о и сама человеческая деятельность по перемещению материальных ценностей и людей в пространстве.

    Вы, наверное, имели в виду, что надо привезти кучу всего и начать монтаж этого, когда писали "произведена логистика"? Вы работали преподавателем научного коммунизма? :)

    Короче: проще надо быть. Точнее изъясняешься - имеешь больше шансов быть правильно понятым.
  6. Владимир Чупин Частый гость форума

    На форуме с 29 окт 2013
    Сообщения: 38
    А в личных кабинетах абонентов «Дисконт Телеком» можно показывать эту информацию? Или это слишком сложно? Мне кажется, и Вам было бы легче координировать — получили заявку, сразу занесли её в Личный кабинет соответствующего человека, и всё. Извините, правда, я в логистике профан :)

    Имеет в виду «Истранет»? Поминали их в соседней теме. Хорошая мысль. Правда, я думал, что никого у нас пока нет, кроме «Дисконт Телекома», потому что Снегирь официально тут ругался, в начале темы, что «как-то они не горят желанием заключать договора с нашей УК».
  7. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
    какими подъездами? у нас 6 башен тут - подъезд и так один в доме. подключать надо тех, кто сто лет назад записался и ждет. и уже живут!
    Александр Усачёв нравится это.
  8. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Официальный договор на предоставление услуг на территории ЖКНС и взаимодействие с УК в ЖКНС пока есть только у Дисконт Телеком. Просто для информации.
    Всякие Акадо, Онлаймы и т.д. не то что не горят, они даже не знают о нашем существовании и работать с ЖКНС им не интересно либо экономически не выгодно (слишком большие инвестиции), иначе бы они давно вышли бы на наш ЖК.
  9. Владимир Чупин Частый гость форума

    На форуме с 29 окт 2013
    Сообщения: 38
    Интересно, а что Игорь тогда подразумевал под «оператором фиксированной связи», через которого можно подключиться? Это хто, воопще?
  10. Д+Е Всем привет, я новичок!

    На форуме с 25 мар 2014
    Сообщения: 12
    согласен на все 100%.,иное считаю не уважением,жду с 27 мая!!!
    Anastasia нравится это.
  11. Valya Частый гость форума

    На форуме с 3 фев 2014
    Сообщения: 83
    Ну так когда же??
    Федоровна и Anastasia нравится это.
  12. Nik_Vitaly Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 авг 2014
    Сообщения: 12
    Добрый день! Правильно ли я понимаю, что для телефона можно использовать ту-же розетку (витая пара) куда приходит интернет, если мы говорим о SIP телефонии? Таким образом, 2х типов кабелей - тв антенна (коаксиальный) и интернет (витая пара) должно хватить на все случаи жизни, верно?
  13. bouke Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 15
    когда мы получаем Интернет от дисконтной телекоммуникаций в 6?

    обещает позвонить по поводу статуса. 2 недели. нет ответа ...:-(

    жаль плохо русский, перевод Google Translate
  14. Виктория и Дмитрий Постоянный посетитель

    На форуме с 10 авг 2014
    Сообщения: 282
    +80 к манне ваших слов. Реально бизнесМЕНов в этой стране по пальцам пересчитать. Провели во ВСЕ квартиры на стадии строительства (что к тому же проще и ЧИЩЕ). Захотят, подключатся, нет, ну хрен с ним. Это как у меня в красногорске. То пользуюсь, то не пользуюсь (Смайлом). По необходимости. Провайдер не в убытке - это 100пудово. Подключают по одному звонку и оплате услуги в течении 5 минут. Не такой большой и размазанный на огромных площадях ЖК у нас. Их "наша УК пустила в район (100% за "откат), а им видать не свидомо как денег зарабатывать ПОСТОЯННО! Жаль ( Сдается мне, что этот ДТ перепереперекупщики услуг. Своего нет ни хрена.

    Как-как? Руками ваших монтажников, конечно если у вас есть ВАШИ монтажники.
    Я поражаюсь до глубины души. Ребята, вам дали лакомый кусочек с возможностью подключения в течении 3 лет 4000 квартир (Клиентов), пусть и за "откат" (хотя это безусловно непроверенные данные, но сомнения они мало вызывают по жизненному опыту). А вы не в состоянии освоить этот фронт работ без того-сего-и-этого. Ребята, я в 2002!!!! году, с двумя напарниками ОСВАИВАЛ по 50км витой пары за месяц и 20км силовухи для бесперебойного питания и это не только тупомонтаж, а и проектная документация и сдача объекта комиссии. Ваша сфера деятельности могла бы стать монопольной в ЖК (аки мобильная связь в РФ), а создается впечатление, что вам просто не освоить этот фронт. Материалы и трудозатраты минимальны в вашем случае. Эх..... Блин, меня все таки "убивает" московия, как тут многие компании "работают". Работой это не назвать - одни RangeRover-ы. Из разряда: "украл, выпил, в тюрьму". Менеджера и производственника наймите толкового. И не жалейте вкладываться в СВОЁ будущее, в т.ч. финансовое.

    ПРИДЁТ YOTA, поставит ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ вышку и "сожрёт" вас за месяц с такой работой!

    +100
  15. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Yota уже есть. И по вечерам "сеть временно перегружена" постоянно :) Так что нужен Интернет по кабелю.

    Перекупщики? Это нормально и правильно. Эти перекупщики как раз самое тяжёлое на себя берут - "последнюю милю".
    Надо быть реально огромной компанией с гигантскими деньгами, чтобы иметь свои магистральные сети. Потому что их ещё включать в "большой" интернет надо где-то. А это уже целые здания с датацентрами.

    И ещё. Кому реально горит - есть "Истранет" у нас в ЖК. Их офис - в торговом центре "Снегири", что на Волоколамке рядом с выездом с улицы Ленина.
    suisse нравится это.
  16. Д+Е Всем привет, я новичок!

    На форуме с 25 мар 2014
    Сообщения: 12
    Что-то Игоря не слышно,по телефону Дисконт уверяет,что начало подключения в конце августа,т.е. перенесли на месяц,а если делать ефрейторский зазор,то конец сентября!Зря Я повелся на обещания,но теперь только ждать.
  17. Дисконт Телеком Ваш оператор связи

    На форуме с 26 май 2014
    Сообщения: 74
    Здравствуйте! Номер +7 499 284 3000 Сейчас перееадресован на колл центр компании, т.к. я нахожусь в отпуске! Прошу отнестись с пониманием!

    По вопросу сроков, к сожалению сейчас точные сроки сложно назвать. На данный момент мы действительно анонсируем конец августа, но не исключено такоё, что начало подключения может сдвинуться и на сентябрь! Приношу извинения за задержку.
    Некоторые с кем я общался в л.с. и по телефону говорили, что им в сентябре очень нужна услуга, рекомендую вам на какое то время получить услугу от другого оператора.
    Ещё раз приношу извинения за задежку и перенос даты начала эксплуатации!
  18. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
    мда(
    интересно у цифры для нас за 500 руб уже не будет 100мбит? акция как раз до конца августа(
    как фанера над Парижем, короче(
  19. bouke Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 15
    call then my wife
  20. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    maks, цены для ЖКНС не зависят от сторонних акций. То есть, теоретически, они могут измениться через какое-то время, но от акций, не имеющих отношения к ЖКНС, цены не зависят. Текущие тарифы для жителей ЖКНС, действующие безо всяких акций, исключительно для и на территории ЖК Новые Снегири, приведены здесь.

    [IMG]

    [IMG]
    Alexey нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей