1. Сдаете или хотите снять квартиру или нежилое помещение в ЖК Новоснегиревский? Размещаейте БЕСПЛАТНО своё объявление в общей теме!
    ВСЕ объявления о сдаче или аренде квартиры в ЖКНС или ВСЕ объявления об аренде/покупке нежилых помещений в ЖКНС
    Если хотите купить или обменять квартиру в ЖКНС - размещайте объявление в общей теме Обмен и покупка квартир в ЖК Новоснегиревский
  2. Внимание! Объявления о сдаче или аренде квартиры в ЖКНС следует размещать в специальной общей теме Общая тема для объявлений о сдаче или аренде квартиры. Все ранее опубликованные объявления объединены в одну тему, ищите свои сообщения в теме, ничего не пропало. Все новые отдельные темы "сдам/сниму" будут удаляться без предупреждения, авторы будут блокироваться на неделю для прочтения правил форума и этого объявления. Пожалуйста, читайте правила форума перед размещением публикаций.

Продам 2-ком. квартиру в корп.9 (72 кв.м)

Тема в разделе 'Сиреневый бульвар, дом 9', создана пользователем Alexey V, 21 май 2014.

  1. Alexey V Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 май 2014
    Сообщения: 6
    4 490 000 руб.
    Двухкомнатная квартира 72 м² на 11 этаже 12-этажного монолитно-кирпичного дома.
    Без отделки.

    Окна выходят на юго-запад - юг - юго-восток. Функциональная планировка: большая кухня площадью 17 кв.м, 2 застекленных лоджии, раздельный санузел.
    Дом введен в эксплуатацию.
    Обоснованный торг уместен.
    тел. 8-915-301-29-33
    ][IMG]


    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]



  2. Alexey V Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 май 2014
    Сообщения: 6
  3. Alexey V Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 май 2014
    Сообщения: 6
    Спеццена до конца июня 3 990 000!!!
  4. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
    Еще продаете? напишите в личку
  5. Alexey V Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 май 2014
    Сообщения: 6
    Или обменяю на однушку из 1-й, 2-й или 3-й очереди с Вашей доплатой.
  6. Alexey V Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 май 2014
    Сообщения: 6
    Квартира продана.
  7. Авария Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 мар 2013
    Сообщения: 81
    Если вдруг у вас сделка сорвется, то мы бы обменяли на однушку с нашей доплатой, пишите в личку
  8. Авария Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 мар 2013
    Сообщения: 81
    Ошибка, обменяли однушку на двушку с нашей доплатой

Поделиться этой страницей