Каким оператором сотовой связи вы пользуетесь?

Тема в разделе 'Интернет, телефония, ТВ, дофомоны, телеком-услуги', создана пользователем A.G., 30 мар 2014.

?

Каким оператором сотовой связи вы пользуетесь?

Билайн 35 голосов 36,5%
Мегафон 31 голосов 32,3%
МТС 36 голосов 37,5%
Другое 4 голосов 4,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Andrey1981 Местный житель

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 423
    Такую штуку у Билайна заметил давно. Чуть ветер подует, так на даче пропадает 3G и заикается связь. Дача в Тверской области.
    Так же происходило с МТС. Я с ними даже ругался: разговор 7 секунд и связь пропадает, опять 7 секунд и снова пропадает. И это в роуминге - деньги лопатой гребли! Потом мне это надоело - отказался от их услуг.
  2. Anatoliy Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 мар 2016
    Сообщения: 22
    Билайн сейчас на своих вышках работает по области. У многих проблемы с ними, но лучше них для меня нету как по деньгам так и по связи. Мтс был, но в электричку сядешь и связи нет. Теле 2 .....вышек нету нигде. А с мегафоном не сталкивался. Ничего не могу сказать.
  3. Zzlavik Местный житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 422
    Так у нас же на повороте в ЖК вышку поставили, Теле 2 ловит по полной:) и Yota также
  4. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460
    Может быть в 1-м доме Теле2 ловит хорошо, а у нас в 16-м "на выселках" связь прерывистая и слышно по полслова :(.
    На территории ЖК в основном общаюсь по Мегафону - с ним проблем нет :).
  5. Zzlavik Местный житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 422
    У нас в 1 доме до этого момента Теле 2 не ловил совсем, вообще ни одной "палки". Сам пользуюсь Yota (тот же Мегафон) - всё устраивает.
  6. SunnyHedgehog Домовой

    На форуме с 25 дек 2012
    Сообщения: 357
    С Билайном беда прям. В квартире связь работает через раз. Причём на индикаторе все в норме, а люди жалуются, что не дозвониться. Вчера так вообще из дома пришлось выйти, чтобы самой позвонить.
  7. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Я так понимаю, об улучшении качества связи, благодаря мудрым, нет, даже мудрейшим нашим дегене депутатам, можно забыть.
    Вот что бывает, когда люди, не понимающие предмета, лезут, куда им не следует.
  8. Снегирёв И.Н. Менеджер по рекламе

    На форуме с 8 июл 2012
    Сообщения: 412
    Субъективный отзыв. Мегафон в ЖКНС у меня работает вполне нормально. И в квартире, в подъезде, и даже в лифте, кроме 1-2го этажа. Телефон старый, китайский двухсимочный.
  9. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Мозги хорошо прожаривает? Какой у телефона SAR? Может он вообще не поддерживает управление выходной мощностью?
  10. Exo76 Постоянный посетитель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 127
    Би Лайн в 16м доме доводит до нервного срыва :) Мы еще не живем, делаем наездами ремонт. Но Интернет нужен время от времени. Так вот с телефона выйти удается плохо, может открыть страницу, а следующую уже нет. Ветерок подует и волну, видимо, сдует :) Если использовать телефон как роутер, то тоже все плохо. Глубокой ночью случаются прорывы и работает интернет минут по 20 без долгого зависания. Мегафон у мужа получше. Купила симку Мегафона, в конце недели поеду и буду пробовать.
  11. Lana Частый гость форума

    На форуме с 3 мар 2016
    Сообщения: 63
    Это только у меня что-то с телефоном или МТС в последнее время вообще почти не работает в ЖКНС? Последнюю неделю или две из дома можно по полдня пытаться прозваниваться, и даже на улице весьма глухо. Вчера специально звонила с улицы, связь была почти нулевая и несколько раз обрывалась. Все-таки придется заводить вторую - мегафоновскую симку...
  12. ryzhaya_luna Постоянный посетитель

    На форуме с 21 сен 2015
    Сообщения: 143
    Может, проще завести уже Интернет нормальный. Не знаю, сколько сейчас стоит подключение Истранета, в свое время было бесплатно. Минимальный тариф 200 рублей, можно фильмы он-лайн смотреть :)
    Можно с соседями скооперироваться и попробовать один роутер на несколько квартир пока поставить

Поделиться этой страницей