Каким оператором сотовой связи вы пользуетесь?

Тема в разделе 'Интернет, телефония, ТВ, дофомоны, телеком-услуги', создана пользователем A.G., 30 мар 2014.

?

Каким оператором сотовой связи вы пользуетесь?

Билайн 35 голосов 36,5%
Мегафон 31 голосов 32,3%
МТС 36 голосов 37,5%
Другое 4 голосов 4,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Такое социологическое исследование :)
    У нас Билайн, уровень приема связи которого в ЖК оставляет желать лучшего. А какой оператор у вас?
    Марина нравится это.
  2. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
    Недавно перешел на билайн. В химках мегафон не ловил. Вроде в нс все нормально. Надо будет обратить внимание.
  3. Марина Постоянный посетитель

    На форуме с 16 сен 2012
    Сообщения: 106
    Вот и у нас в Химках с мегафоном намучились, пол года как на билайне. Но в НС связь просто жжжжесть! Сегодня супруг со стройки звонит мне в Химки, я его через одно слово слышу((((
    Федоровна нравится это.
  4. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
    По крайней мере дозвонились. В химках мегафон меня всегда оставляет в не доступен или вне сети.
  5. Morkovka Постоянный посетитель

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 136
    у меня Мегафон и Билай ,и на первом этаже почти вообще не ловит. Вот думаю как же быть без телефона. 3G можно сказать не работает,нужно из квартиры выходить на улицу или подниматься на второй эьаж. Грустно.
  6. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Судя по зоне покрытия Билайн, 3G аккуратно обходит стороной первую очередь :)
  7. Эдуард Частый гость форума

    На форуме с 24 май 2013
    Сообщения: 74
    Каждый уважающий себя оператор сотовой связи должен изучить статистику по KPI и увидеть, что в зоне нашего ЖК не всё в порядке, и добавить базы. Однако не все такие расторопные...
  8. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    МТС, связь устойчивая. Даже мобильный Интернет.
    Собсно, о чём речь... Кто понимает, тот давно в МТС.
  9. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    МТС с начала 2000-ых, недавно ещё би-лайн, потому что на работе лучше ловит. Так что 2-симочный телефон
  10. murzator Местный житель

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 411
    DC0

    на данный момент Мегафон рулит, что со связью что с интернетом.
    МТС уже не тот, не говоря про Билайн и его модную услугу, звонки в тех поддержку за деньги :D

    P.S. использую Мегафон, уже даже не помню сколько лет... но много
    Manyaha нравится это.
  11. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    У Билайна за деньги включаются доп. услуги, которые абонент может самостоятельно подключить через личный кабинет, USSD запросом или через голосовое меню.
    Если услуга каким-либо вышеперечисленным способом не подключается, ее включат бесплатно (у меня было, что после отправки запроса нужный эффект не достигался - подключили бесплатно).
    Но техподдержку они урезали конкретно, дозваниваться до них порою по полчаса приходилось.
  12. murzator Местный житель

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 411
    После появления возможности перейти на другого оператора с сохранением номера телефона, у Билайна вроде пошел самый большой отток абонентов
    Manyaha нравится это.
  13. Manyaha Постоянный посетитель

    На форуме с 23 апр 2013
    Сообщения: 248
    Мегафон!!!! Прием отличный!!!! В последнее время еще не было такого места ( в моем личном опыте), где бы был прием других операторов, а мегафона не было. Только наоборот...
    murzator и anjaslava нравится это.
  14. zhsvl Сагарматха-Аннапурна

    На форуме с 18 апр 2013
    Сообщения: 121
    Мегафоном пользуюсь лет 10, в целом без проблем. Единственное - с интернетом иногда беда. Ну, так это у всех операторов...
    Перешел в свое время на Мегафон, так как у МТС деньги пропадали без следа, а Билайн на даче отказывался работать, надо было на 2 этаж идти.
  15. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    А у Мегафона по-прежнему есть эта замечательнейшая "особенность" - срок действия платежа? Когда у денег на счету есть срок годности.
  16. murzator Местный житель

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 411
    Такого у Мегафона уже нет давно
  17. Andrey89 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 ноя 2012
    Сообщения: 2
    День добрый, Подскажите жители, а как вы отнисетесь если оператор сотовой связи разместит свою базовую станцию-антены на престройках к жилым домам либо непросредственно на кровле жилых домов для улучшения качества связи?
    ЮРИЧ и suisse нравится это.
  18. fastniko Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 июл 2012
    Сообщения: 32
    С ростом числа абонентов качество будет падать
    Мегафон у меня уже как пол года. Ушел от мтс
    Т.к. При вождении терялась связь при переключении станций
    С мегафон такого нет
    Но в нашем ЖК вызов исходящие срабатывают через раз
    suisse нравится это.
  19. Mafey Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 14
    ждём Теле2)))
  20. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    У Билайна последнее время связь "как ветер подует" :)
    То в глубине квартиры полчаса можно без проблем разговаривать, то возле окна каждые две минуты перезваниваешь.

Поделиться этой страницей