Сиреневый б-р, дом 9

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем maks, 1 авг 2012.

  1. Екатерина К Постоянный посетитель

    На форуме с 17 сен 2014
    Сообщения: 127
    а еще возможно у людей совершенно разное отношение к температурам: мне например для комфортного существования в квартире должно быть не меньше 25гр., а вот моей подруге- 20гр..
  2. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Если проблема во всём подъезде, то конечно, это проблема системная и нужно обратиться в УК. Но если у соседа снизу/сверху с батареями все ок и с температурой в квартире тоже всё ок... Вероятно проблема всё же не в отоплении? :) Например, будучи недавно в первые морозы в большом загородном доме, где половина батарей не работала и владельцы дома грешили на проблемы с газовым котлом и горелкой, я вручную спускал воздух и холодную воду из всех неработающих батарей через специальный винт. В итоге весь воздух был выпущен и батареи волшебным образом резко потеплели и стали горячими буквально за пару минут. Я не знаю, в чём именно Ваша проблема. Но вариантов решения аналогичной проблемы может быть много, и у каждого свой.

    Да, и про температуру тоже верно :) Лично мне жарко при +18. А кому то и в +25 холодно :) Это тоже субъективно может быть причиной недовольства температурой в квартире :) Что должно сподвигнуть мерзнущих при ремонте своей квартиры максимально ее утеплить.
  3. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
    Когда с улицы заходишь, то, конечно, жара. А вы там поспите разок)
  4. Alexey Местный житель

    На форуме с 8 фев 2013
    Сообщения: 352
    С насосами все в порядке, не интересовались?
    Этот вариант проверить бы стоило.
  5. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
  6. миза Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 авг 2014
    Сообщения: 2
    угнали крузака 3 года назад в 5 утра снимало 2 камеры по периметру дома и одна на выезде 2 охранника в то время сидели- толку 0 от камер так и сказали в милиции только время угона точное установили разглядеть ро%и не возмо%но
  7. MaksOn Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 ноя 2014
    Сообщения: 2
    Всем привет! Меня зовут Максим! я из 111 кв. 3-ка последний этаж
  8. falconor Вячеслав

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 278
    Всем привет ! А подскажите, соседи - у вас тв от общедомовой антены подключено или нет?
  9. Игорь-13 Житель ЖК "Новоснегирёвский"

    На форуме с 5 фев 2013
    Сообщения: 300
    Про общедомовую антенну не знаю - по моему её просто нет. А телевидение у меня сейчас подключено от Истранет. У них канал раскидан по домам, вроде кабельного, от общей антенны. До нового года, сказали, всё это пробно, мы пока не платим. После нового года они подведут ТВ-сигнал по оптике из Истры (насколько я понял) и потом определятся со стоимостью.
    Пока меня количество каналов (20) устраивает. Да и телевизор я смотрю постольку-поскольку.. А там видно будет... ))
    suisse и Владимир Чупин нравится это.
  10. falconor Вячеслав

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 278
    Это тв-ip как я понял? Или как это "раскидан от общей антены", при чем тут тогда "истранет" o_O
  11. Игорь-13 Житель ЖК "Новоснегирёвский"

    На форуме с 5 фев 2013
    Сообщения: 300
    Мастер, подключавший мне ТВ, говорил, что у них где-то в ЖК (или в Рождествено) стоит антенна спутниковая и сигнал от неё они дали на ЖК. Но это по временной схеме. Позже, после НГ, они собираются протянуть из Истры волокно. Так что это будет кабельное, скорее всего...
    Хотите узнать точнее - звоните в Истранет... ))
    Про общую антенну не слыхал и кабелей от неё на этаже не видел... )))
    suisse и falconor нравится это.
  12. falconor Вячеслав

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 278
    На сайте ук нашел вот это...может это оно и есть-общедомовая антена? http://joxi.ru/Bv29xepc34JDmG
  13. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Общедомовая антенна в первой очереди уже есть, возможно что пока не во всех корпусах. Уточняйте по указанным телефонам. Подключение уже давно ведётся.
  14. Владимир Чупин Частый гость форума

    На форуме с 29 окт 2013
    Сообщения: 38
    Нам предлагали подключить. Кажется, 250 рублей в месяц просили. Но мы пока не стали, потому что «Истранет» вполне справляется. Хотелось бы побольше HD-каналов, но и так пока есть что посмотреть...
  15. Илья 9 альтернативщик со своим Ы

    На форуме с 6 июн 2014
    Сообщения: 22
    На прошлых выходных с друзьями ходили "на природу" - в наш полесок, но не со стороны пруда, а с обратной, в сторону ЖД. Надеялись, что там будет поменьше "подарков" от бурёнок)) Ошибались, надо сказать :rolleyes:
    Иван Снегирёв и Aleksandr нравится это.
  16. Екатерина К Постоянный посетитель

    На форуме с 17 сен 2014
    Сообщения: 127
    красота!:)

    (надеюсь вы убрали за собой мусор...)
  17. wella Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 апр 2013
    Сообщения: 8
    Мы убрали...и за собой и огромную кучу чужих бутылок)))
    Иван Снегирёв нравится это.
  18. Екатерина К Постоянный посетитель

    На форуме с 17 сен 2014
    Сообщения: 127
    вы просто МОЛОДЦЫ!
    там мало таких прекрасных людей....
  19. Pavlenty Постоянный посетитель

    На форуме с 17 апр 2015
    Сообщения: 107
    Сейчас вернулся с работы, время было 01.10 ночи, на первом этаже в консьержной горит свет и никого нет(( Стучал, никто не открыл. В который раз такое(( Что за общедомовая такая нужда, интересно было бы знать, чтоб сейчас ему там гореть????
  20. Ирина И. Постоянный посетитель

    На форуме с 6 мар 2013
    Сообщения: 249
    Возможно в помещении кто-то был (Нурик?), но решил, после рейда жителей, не показываться.

Поделиться этой страницей