1. Размещайте объявления для нянь, репетиторов, преподавателей, сиделок в одной теме: [Ищу/предлагаю] Няня (сиделка) для ребенка, помощница по дому :: [ищу/предлагаю] Преподаватели, репетиторы, учителя

Детский садик в Новых Снегирях

Тема в разделе 'Дети и их родители в Снегирях', создана пользователем novie-snegiri, 1 авг 2012.

  1. anjaslava Постоянный посетитель

    На форуме с 6 дек 2012
    Сообщения: 197
    Так видно же на фото, что второй этаж делают. Уверена, что всё будет хорошо. Я, кстати, знаю одного будущего воспитанника этого садика, зовут Семён, возраст в данный момент 4 месяца:) )).
    Лена-Че, Федоровна и Enter нравится это.
  2. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    фото от 8 апреля 2013 года. вопросы про второй этаж наверное теперь отпадут :)

    [IMG]

    а за детским садом видны работы по будущему 12 корпусу
  3. Mahoviki Жители ЖК

    На форуме с 28 янв 2013
    Сообщения: 68
    спасибо большое));)
  4. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Итак, на сегодняшний день новости таковы:
    Детский сад будет готов в конце этого или начале следующего года. Детский сад будет муниципальным. Посещать детский сад будут только дети, проживающие в ЖК Новые Снегири.

    [IMG]
  5. Любаша Д Частый гость форума

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 36
    Я думаю нам и "снегиревских2 деток будет предостаточно!;):) А дет сад выглядит большим. 2 этажа?
  6. Федоровна Местный житель

    На форуме с 1 апр 2013
    Сообщения: 386
  7. Максим84 Частый гость форума

    На форуме с 20 мар 2013
    Сообщения: 29
    Недавно был у родственницы в гостях, у которой трое детей, ну так вот, к чему все это говорю, что та рассказала, что когда они заехали в новостройку и стали жить, то она как то ради интереса подсчитала, сколько детей у них в подъезде которые ходят в детский сад, ну так вот, 33 ребенка..........так как естественно в новых домах в основном покупают квартиры молодые либо молодые уже семьи, так и в Снегирях думаю будет..........вот все это и заставляет задуматься над тем, что хватит ли хотя бы для первой очереди места в саду, даже если из одного подъезда будет набираться хотя бы 10 детей, хотя думаю их будет больше!!!
    Федоровна нравится это.
  8. Федоровна Местный житель

    На форуме с 1 апр 2013
    Сообщения: 386
    Начинаем вести подсчёт по возрастным группам?;)
  9. Артём Юрьевич Всем привет, я новичок!

    На форуме с 31 июл 2013
    Сообщения: 65
    Наверное и записываться за 1-2 года придётся? не? :)
  10. ZhuravlevSA Частый гость форума

    На форуме с 10 июн 2013
    Сообщения: 64
    Мы тоже своего планировали на следующий год в сад отдать. Надеюсь, там будут ясли?
  11. Lencia Снегирёвский житель

    На форуме с 18 ноя 2012
    Сообщения: 359
    Садик на 120мест это не много, а скорее мало для ЖК, где основная часть жителей с детьми. Надеюсь всем желающим хватит мест, и второй садик тоже быстро построют.
    suisse и KrolikZanuda нравится это.
  12. Василий Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 янв 2013
    Сообщения: 86
    У меня младшая 2010 года, а старшая 2007 года. Так, что бронирую 1 место в садике ;)
    Enter нравится это.
  13. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    А у Вас какой опыт работы в системе детского дошкольного образования?
  14. Lencia Снегирёвский житель

    На форуме с 18 ноя 2012
    Сообщения: 359
    Я может быть вас удивлю, но для того, чтобы посчитать количество детей в одном подъезде, не нужен опыт работы в системе детского дошкольного образования, могу и вас научить. Мытищи, новостройка 17этажей, в одном подъезде 4 квартиры на этаже, в прошлом году в сад ходило 12детей, еще для 4 не хватило мест. Я не утверждаю, что такое количество детей во всех подъездах, но судя по всему детей садовского возраста будет много, в башнях по 8-10 квартир на этаже и уж один ребенок, которому нужно ходить в сад точно будет. Получается, что при минимальном подсчете 12 мест потребуется в саду на каждую башню, их шесть штук, а еще большие несколькоподъездные корпуса, там тоже будут маленькие дети. Вот и получается, что 120 мест это не много, а прям под завязочку. Основной контингент дольщиков молодые семьи, и не только у вас, как не странно, есть дети.
    Любаша Д нравится это.
  15. Mahoviki Жители ЖК

    На форуме с 28 янв 2013
    Сообщения: 68
    Может уже надо вставать в очередь в садик,чтобы хоть какая то вероятность попадания в него была.
  16. Артём Юрьевич Всем привет, я новичок!

    На форуме с 31 июл 2013
    Сообщения: 65
    Могу ошибаться, но там, наверное и персонала ещё нет?..К кому обращаться с очередями (если такая практика вообще будет применяться). Чтобы это не было похоже на тайный список с последующей руганью "я стоялааа" © :) понятное дело, все волнуются. Оказаться при садике около дома и без места - очень неприятное дело.
  17. Lencia Снегирёвский житель

    На форуме с 18 ноя 2012
    Сообщения: 359
    Интересно, электронная очередь в сад в подмосковье работает?
  18. anjaslava Постоянный посетитель

    На форуме с 6 дек 2012
    Сообщения: 197
    Электронная очередь работает, но вот записи в наш сад пока нет. Звонила в Истр.адм, там сказали, что инфо по саду нет, запись будет когда сад им сдадут. Если у кого-то появляется какая-нибудь информация, сообщайте, пожалуйста, вопрос очень волующий.:)
    Alexey и Mahoviki нравится это.
  19. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Спасибо. Не подумайте плохого, просто я хочу понимать, с кем общаюсь. Я страюсь слушать много разных мнений, но для правильной оценки ценности каждого мнения надо понимать, кем является говорящий.
  20. Любаша Д Частый гость форума

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 36
    Я с вами полностью соглашусь! В данный момент проживаю в Красногорском районе и тут у многих детей по 2-3 минимум из них 2 садовские точно! Еще не факт что деток в Снегирях будет мало!

Поделиться этой страницей