1. Сдаете или хотите снять квартиру или нежилое помещение в ЖК Новоснегиревский? Размещаейте БЕСПЛАТНО своё объявление в общей теме!
    ВСЕ объявления о сдаче или аренде квартиры в ЖКНС или ВСЕ объявления об аренде/покупке нежилых помещений в ЖКНС
    Если хотите купить или обменять квартиру в ЖКНС - размещайте объявление в общей теме Обмен и покупка квартир в ЖК Новоснегиревский
  2. Внимание! Объявления о сдаче или аренде квартиры в ЖКНС следует размещать в специальной общей теме Общая тема для объявлений о сдаче или аренде квартиры. Все ранее опубликованные объявления объединены в одну тему, ищите свои сообщения в теме, ничего не пропало. Все новые отдельные темы "сдам/сниму" будут удаляться без предупреждения, авторы будут блокироваться на неделю для прочтения правил форума и этого объявления. Пожалуйста, читайте правила форума перед размещением публикаций.

продаю 1 к.кв в 4 корпусе

Тема в разделе 'Сиреневый бульвар, дом 4', создана пользователем алеша, 13 мар 2014.

  1. алеша Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 мар 2014
    Сообщения: 6
    продаю 1 к.кв в 4 корпусе 8 этаж 54,2 м.кв.распашенка.3 300 000 руб ,дом сдан.звоните договоримся...8-968-015-97-46

    Вложения:

    • img6.jpg
      img6.jpg
      Размер файла:
      81,5 КБ
      Просмотров:
      96
  2. алеша Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 мар 2014
    Сообщения: 6
    в связи со срочной необходимостью цена снижена до 3100 000 руб
  3. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    А как продавать собираетесь? Переуступки пока нет, ДКП еще нет.
  4. алеша Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 мар 2014
    Сообщения: 6
    да запросто,по переуступке,пока я не подписал акта приема-передачи это возможно.Это мне подтвердил застройщик и росреестр.

Поделиться этой страницей