Доска почета ЖК Новые Снегири. Знакомимся с самыми вежливыми и культурными жителями

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем novie-snegiri, 30 мар 2014.

  1. MaXComp Местный житель

    На форуме с 19 сен 2012
    Сообщения: 394
    зачем мелочиться, лучше сразу заминировать...
  2. Katyusha Частый гость форума

    На форуме с 6 мар 2015
    Сообщения: 84
  3. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    Паркинги не будут в ЖК, а будут около ТЦ перед въездной группой (один слева другой справа)
    Красавэц нравится это.
  4. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    а разве возле 12 корпуса не будет многоэтажного паркинга? Если я не ошибаюсь, именно там планировали...
  5. pentagon Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 дек 2015
    Сообщения: 52
    Ещё дорогу планировали прямо на новоригу без светофоров ,десять минут и в Москве.
    И спорткомплекс с фитнесами и бассейном!)))
    Фиона, Геннадий, NAP и ещё 1-му нравится это.
  6. Katyusha Частый гость форума

    На форуме с 6 мар 2015
    Сообщения: 84
    На бассейн надежда ещё есть. :)
    А парковка во дворе вокруг детской площадки - это вообще плохая идея.
    NAP нравится это.
  7. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    Парковка не вокруг детской площадки, а с другой стороны дома, возле бетонного заводика (или вместо него) тоже надежда еще есть, т.к. места будут продаваться, а следовательно застройщик получит прибыль. есть ради чего строить...
  8. Katyusha Частый гость форума

    На форуме с 6 мар 2015
    Сообщения: 84
    Простите, я про 1-2 и 3-4 дома. Что творится во дворах других домов не знаю.
  9. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    На счет парковок я звонил. четко сказали что будут строить за забором перед въездной группой. НО документы еще только оформляют (начали оформлять в декабре). Если не будет проблем с документами в этом году построят.
    Ирина И. нравится это.
  10. Авария Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 мар 2013
    Сообщения: 81
    Парковка вместо торгового центра?
  11. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    Нет, слева и справа от ТЦ.
  12. Agent Bacardi Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2014
    Сообщения: 331
    Жаль, что наклеечки , про которую писалось тут на 1 страничке, с собой не было. В щель сбоку коляска еле-еле пролезла, а ведь есть коляски и шире, и тогда что, по ступенькам ее туда-сюда ??....Нет слов.
    Это подъезд УК.
    [IMG]
  13. MaXComp Местный житель

    На форуме с 19 сен 2012
    Сообщения: 394
    Хоть и не правильно все это, но когда такие криво-кособокие машины попадаются. И если еще и плохое настроение, то пинаю машины по колесам. Ничего не врежу и не ломаю. Но сам знаю, не очень приятно, когда у твоей машины сигналка срабатывает. Тем более многие сигналки сейчас с обратной связью и срабатывает она не только на улице, но и на брилке хозяина..
  14. Agent Bacardi Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2014
    Сообщения: 331
    Спасибо, буду иметь ввиду на будущее. Хорошего настроения такое не прибавляет, отнюдь.
    В следующий раз так и сделаю.:)
  15. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    прям реклама, знакомьтесь: лада XRay
  16. Agent Bacardi Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2014
    Сообщения: 331
    ну заклеивать его значок не было времени ,сорри.:isn't that so:

    Выражаю благодарность добрым людям, нашедшим нашу перчаточку и повесившим ее на деревце)
    Этм вы уберегли дитя от холода, а его маму - от лишних расходов ))oki doki
    [IMG]
    suisse, polza, @Елена@ и 2 другим нравится это.
  17. Сосед Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 янв 2014
    Сообщения: 1
    [IMG]
    ВНИМАНИЕ!!!!Сегодня в 22 кор.в 5 сек. бригада строителей из Молдавии делающая ремонт в 134 квартире попытались украсть у фирмы делающей нам стяжку пола - ЗАТИРОЧНУЮ МАШИНУ (вертолет) стоимостью более 100 тыс.руб.Это женщина была задержана работниками полиции,но остальные к сожалению убежали. УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ обратите ВНИМАНИЕ не делает ли и у Вас ремонт ЭТА ВОР БРИГАДА и ВСЕ ЛИ У ВАС НА МЕСТЕ. УВАЖАЕМЫЙ СОБСТВЕННИК ИЗ 134 КВАРТИРЫ ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!
    Agent Bacardi, NAP и Vika нравится это.
  18. Красавэц Постоянный посетитель

    На форуме с 19 мар 2014
    Сообщения: 188
    Уважаемые автолюбители! Обращаюсь к тем, кто права получал не в России или попросту купил(подарили, нашел). В России есть правило правой руки. Так и называется. Соответственно, передвигаясь по ЖК, поглядывайте направо. В нашем комплексе, как в принципе и на всех дворовых дорогах, все дороги равны по приоритету. Так что, если есть помеха справа, нужно уступить дорогу.
    Julia, nodulusA, Геннадий и 5 другим нравится это.
  19. ДиПардье Постоянный посетитель

    На форуме с 3 апр 2013
    Сообщения: 203
    Сегодня в 6 утра наблюдал, как водитель на черной шевроле лачетти без переднего бампера с номером 250 решил, что он находится на гоночном треке.Выезжал между 4 и 8 корпусом, газ в пол до въездной группы, потом налево и вниз к 7 корпусу, опять газ в пол до 6 корпуса и потом тормозит (впереди забор)так что шины визжат.И поехал между 7,5 и 6 кого-то забрал и так же на выезд полетел.Большая просьба , может кто его знает, донести до него что так ездить по комплексу не нужно,могут быть печальные последствия.
  20. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    И снова о быдле... Жители 1 и 2 домов сегодня ночью слышали вопли, визги и хохот подростков (лет 12-14), резвящихся на детской площадке после 22 часов. В ночной тишине и при открытых окнах по случаю жары шум стоял невыносимый. Через какое-то время стало ясно, что детки успокаиваться не собираются, наоборот, крики всё усиливались. Если бы они были взрослыми, можно было бы подумать, что они пьяны и абсолютно неадекватны. Из окон, то тут, то там стали раздаваться крики жителей с требованиями прекратить этот шум, который не давал спать маленьким детям, да и взрослым, чего уж там. На замечания взрослых подростки отвечали хамством или игнором. Но самое интересное, что всё это происходило в присутствии их родителей, которые то ли пили, то ли курили (короче "культурно" отдыхали) неподалёку. Когда одна женщина из 1 дома не выдержала этого беспредела и второй раз вышла во двор, чтобы выяснить, где живут эти дети и кто их родители, состоялся очень интересный разговор, который проходил недалеко от моих окон. Пока женщина разговаривала с подростками (вполне корректно, замечу, у меня бы выдержки не хватило), подошла мамаша самой громкой девицы и стала возмущённо выяснять, что женщина хочет от её ребёнка. Женщина попыталась объяснить, что её маленький ребёнок не может уснуть, что нельзя шуметь после 22 часов, но мамаша, даже не слушая, стала наигранно ахать: "Вы что, угрожаете моей дочери? Зачем Вы её хватали, куда Вы собирались её тащить? Вы напугали ребёнка, смотрите она в истерике от страха!" А дочка, которая якобы "в истерике", спокойно стояла рядом, поддакивая мамочке, и добавляя жару: "Да-да, а ещё она меня обзывала, знаешь как?" , "Чтоо?! Вы оскорбляли моего ребёнка? Да Вы знаете, что Вам за это будет?" Попытки женщины объяснить, что всё это ложь, наталкивались на прямое издевательство с их стороны, между строк читалось: "Ну и что ты нам сделаешь? Ничего не докажешь!" На том и разошлись.
    К сожалению, я не решилась выйти из дома, так как не могла оценить всю степень неадекватности этих людей, и на своём 8-м месяце беременности опасалась за своё здоровье, а будить крепко спящего мужа было жалко. И ещё пожалела, что не вызвала полицию, когда всё это началось, хотя, возможно, они и не успели бы, или не нашли бы состава преступления. Но если бы вместе с той женщиной вышли бы хотя бы ещё пара человек, готовых засвидетельствовать перед полицией, кто реально в этой ситуации вёл себя противозаконно, думаю эти нелюди вели бы себя не столь нагло.
    Что ещё обидно, ладно, взрослых уже давно не спасти, они так быдлом и помрут, но ведь они и детей своих воспитывают не как людей, а как чертей, живущих по принципу "Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех!" И ведь добились результата, эти дети так далеко продвинулись в своём хамстве, эгоизме и наглости, что вряд ли уже станут нормальными людьми. Вот на что ювенальной юстиции бы внимание обратить.
    Agent Bacardi, Счастливчик и knop@ нравится это.

Поделиться этой страницей