Доска почета ЖК Новые Снегири. Знакомимся с самыми вежливыми и культурными жителями

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем novie-snegiri, 30 мар 2014.

  1. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

    На форуме с 27 мар 2013
    Сообщения: 276
    Всем доброго вечера! Встречайте: новый лентяй!
    [IMG] [IMG] [IMG]
    Вовкин нравится это.
  2. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587

    Вот ещё один герой нашего Городка. Какие всё-таки интересные люди нас окружают. Это парень из соседнего подъезда, прославился тем, что поджёг свою девушку и, кажется очень рад, что попал "в телевизор". По крайней мере, знакомым в ЖК не преминул сообщить, что его покажут в Пусть говорят.
  3. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
    И это произошло у нас в ЖК? :eek:
  4. Dmitry !

    На форуме с 25 ноя 2013
    Сообщения: 80
    Видел не давно в новостных лентах. Место событий как то не упоминалось, а тут вон оно как, произошло в соседнем доме.
  5. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Похоже на то, что у нас.
  6. ckbo29 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 янв 2016
    Сообщения: 29
  7. Дальний Восток Всем привет!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 206
  8. Lynx Частый гость форума

    На форуме с 4 июн 2015
    Сообщения: 37
    Почему он на свободе? Жесть какая-то.
  9. atlek Постоянный посетитель

    На форуме с 11 сен 2016
    Сообщения: 105
    Мда! И тут дебилы(( - печально. Я про сюжет с поджогом((
  10. Ната Постоянный посетитель

    На форуме с 26 янв 2015
    Сообщения: 131
    Самое страшное то, что он даже не осознаёт последствия своего поступка! Покалечил, изуродовал и списывает на алкоголь и ревность! Здесь явно психическое заболевание. Печально что многие молодые девушки, не задумываются о том, что от хороших мужчин, женьщины с детьми не уходят! А уверенность в том, что это он с ней плохой был (или она плохая), а сомной он будет другим и изменится, не работает! Если люди развелись и поддерживают отношения хорошие, дети без проблем приезжают к папе, это одно дело, а когда развелись и забыли как зовут, стоит задуматься... Девушку и её маму, очень жаль(((
  11. Taddy Частый гость форума

    На форуме с 5 ноя 2015
    Сообщения: 91
    Неужели до сих пор на свободе?! Уверенный в том, что все ему сойдет с рук...
  12. Виктор Я. Частый гость форума

    На форуме с 10 авг 2016
    Сообщения: 72
    Ужас какой! А в каком доме это произошло, есть информация?
  13. Nanika Постоянный посетитель

    На форуме с 1 дек 2012
    Сообщения: 234
    для Виктор Я: во втором доме.
  14. SunnyHedgehog Домовой

    На форуме с 25 дек 2012
    Сообщения: 357
    Мотоцикл на лестничной клетке? :eek:

    Все бы ничего, но кажется, что ситуация пожароопасная. Да и запах бензина стоит на весь холл. :iam silent:

    Изучила теорию: действительно нарушение требований п.40 и п.53 Правил пожарной безопасности в Российской Федерации (ППБ 01-03)

    Оставили соседу записку, утром записки нет. Мотоцикл на месте.

    Привет, тебе сосед! :oops:

    [IMG]
  15. atlek Постоянный посетитель

    На форуме с 11 сен 2016
    Сообщения: 105
    "Лечится" легко!)) Есть телефон в районе по пож. надзору, я так соседа "вылечил" , раз сказал - не понял,- Молодой)) - все до фени)) захломил весь этаж. Пож надзор: Здравствуйте у нас на этаже то- то . мешает в случае пожара эвакуации жильцов, хотите верьте, хотите нет в воскресение голопом насились,- все с этажа на помойку. Правда перестали здороваться)) - да мне их Здрасте- по барабану, зато порядок на этаже. Живу пока не в ЖК, но местный )) В смысле в Истринском районе))
  16. SunnyHedgehog Домовой

    На форуме с 25 дек 2012
    Сообщения: 357
    Не хотелось бы пока обращаться в инстанции. Думали договориться.. по-соседски. Знала бы чей транспорт, то лучше бы поговорила лично. А ходить по квартирами и спрашивать - неудобно. Спасибо за ваш рассказ!
  17. Zincuk89 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 янв 2016
    Сообщения: 16
    [IMG]
    Познакомился сегодня с добрым собаководом и злой собакой, который на мои замечания (что такие собаки должны быть в наморднике и на поводке) он сказал в сторону собаки шопотом "иди сюда", у собаки на его команду реакции ноль, после того как мы с супругой отошличуть его собакен отбежал чуть дальше и навалил кучу, поступило ещо одно замечание (Что за собакой надо убирать)на которое мне дан был ответ в виде непонятного жеста с подтиранием задницы. Как с такими бороться? Живет он вроде в 3-м доме.
  18. Ирина И. Постоянный посетитель

    На форуме с 6 мар 2013
    Сообщения: 249
    С такими собачниками надо что-то делать. Возможно ли их штрафовать на основании записей видеокамеры?
  19. Andrew Zuev Селянин

    На форуме с 13 окт 2016
    Сообщения: 97
    Граждане, а каковы возможные правомерные действия (помимо погрозить пальчиком) в ответ на вандализм и асоциальное поведение подростков в частности и людей вцелом?
    Есть ли какие-то критерии, описывающие допустимость тех или иных воздействий в зависимости от правонарушений?
    А то ведь поймаешь какого-нибудь мелкого урода за шиворот, а потом тебе же пришьют причинение телесных или ограничение свободы... а то и попытку похищения...

    Что делать, если застал сорванцов за разрисовыванием стен или ломанием деревьев?
    Фамилии и адреса у них спрашивать что ли?
    Пока полицию вызовешь, они разбегутся все давно.
  20. Дальний Восток Всем привет!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 206
    Поймал,пинка дал,пусть идет жалуется потом.

Поделиться этой страницей