Двери от фирмы СлавДвери

Тема в разделе 'Двери, окна, полы, потолки, стены, балконы', создана пользователем Lira, 13 мар 2014.

  1. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    :)Я тоже планирую рассмотреть дверь от МосГлавСталь. Звонила им в праздники и мне сказали, что если мы скооперируемся по 3-4 человека, то нам дадут скидку. Обещали мне на электронку прислать цены, поскольку старые прайс-листы больше не информативны; стоимость некоторых комплектующих и, естественно, импортных замков повысилась....Таких цен, как они продавали в 1-ой очереди,к сожалению, не будет:(Я пока активно вопрос дверей не педалирую, но в уме держу;).Как только по МосГлавСтали что-то конкретное узнаю, сразу сообщу на форуме. И если меня эти двери привлекут, то я буду искать себе компанию:)для получения скидки...
    Смотрела крепенькую дверцу от БастионС в варианте без излишеств по отделке...По цене вышла 59 тыщ. Очень она мне понравилась...oki dokiОсновательная такаяoki doki, но....
    Будем надеяться, что всех воров отсекут охранники на КПП при входе-въезде в ЖК;) и нам нужны двери не настолько укреплённые и по цене не такие "утяжелённые"....
  2. falconor Вячеслав

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 278
    К такой крепенькой дверке нужно броне-окна докумекать...а то вдруг что :eek: :D
    suisse, egoza и Ирина Викторовна нравится это.
  3. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    :D...вот и я о том же... Будем в своих желаниях скромнее...;)
  4. Pivnoy Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 фев 2015
    Сообщения: 3
    Уважаемые новоселы, всем привет!!!!
    Не мог бы кто-нибудь реально оценить качество и толщину используемой стали в этих дверях, например взять штанген-циркуль и померить металл по краю, а лучше даже выкрутить глазок и померить металл там, проще это конечно будет сделать тем у кого порошковый окрас а не МДФ с наружной стороны....
    Суть в общем то такая, был у них в шоу-руме трогал руками двери, хлопал, открывал, закрывал.... В общем двери доверия не вызвали, по ощущениям очень легкие, как буд-то вместо металла какая-то дешевая жесть, которую пальцем можно продавить... Двери других производителей (в более дорогом ценовом диапазоне) тяжелые, массивные, закрываются с приятным звуком, как дверь в дорогой иномарке... В общем по заявленным характеристикам и по цене меня славдвери устраивают, но насколько заявленные характеристики соответствуют реальным для меня вопрос...
  5. falconor Вячеслав

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 278
    Я тоже ездил в их выставочный центр, после чего понял, что двери нужно смотреть от "элит" и дороже. По поводу толщины металла и веса - тут надо смотреть чем дверь набита (если не пустая вообще) и ширину двери, также следует иметь ввиду, что у славдверей присутствует только внешний лист металла. Я себе поставил дверь "элит" с зеркалом, правда не в славдверях, а у их канкурентов, у них дешевле было на тот момент - все ок и соответствует заявленному.
  6. Елена Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 110
    У меня стоит дверь от "Славдвери", приходите, мерьте, только со своим штангенциркулем:eek: , 8 корпус:)
  7. falconor Вячеслав

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 278
    Елена нравится это.
  8. Pivnoy Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 фев 2015
    Сообщения: 3
    Я и смотрел "элит" и "престиж", но по мне так качество металла и изготовления не меняется от модели к модели, меняется толщина полотна, обивки и замки.
    По-моему 90% современных дверей имеют только один внешний лист металла, а набиты все ватой, пенопластом, поролоном и прочей синтетикой, хотя я в этом не большой спец, так посмотрел 5 производителей....
    Кстати поделитесь ссылочкой конкурентов, если все устроило и соответствует заявленному....
    Еще, я не из вашего района, просто больше нигде отзывов про эти двери не нашел...Так что сам мерить не смогу...
  9. falconor Вячеслав

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 278
  10. Pivnoy Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 фев 2015
    Сообщения: 3
    ух ты, сайты клоны, кто интересно с кого сдирает))) получается и те и другие просто продавцы одних и тех же вещей, даже каталожные номера не изменяют??? хотя каждый себя называет производителем...
  11. falconor Вячеслав

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 278
    Никакого криминала...просто два разных "ооо" которые продают двери производителя из Йошкар-Олы
  12. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    На прошлой неделе нам понадобилось установить бюджетную дверь в квартиру бабушки в Москве, решили долго не искать и воспользоваться проверенной фирмой http://славдвери.рф/, у которой мы заказывали входную дверь при начале ремонта в Снегирях. Пару лет назад я создала тему http://forum.novie-snegiri.ru/threads/477/, и в фирме Славдвери для нашего ЖК до сих пор существуют скидки.
    В данный момент у них есть спецпредложение со скидкой 15% на двери Стандарт, но в улучшенной подкатегории М, мы заказали вот такую http://славдвери.рф/gotovye-dveri/kategoriya-standart/standart-m-7-4-belenyj-dub-lajt-detail , по сравнению с Престиж 7, которую мы поставили в Снегирях, это получился весьма достойный и дешевый вариант. Ребята монтажники сработали очень хорошо, все организационные моменты прошли без заминок, все четко как договорились.
    Так что присмотритесь к этим дверям и фирме, может кому-то пригодится эта информация.
    В данный момент нашим комплексом занимается менеджер Алексей - 8-919-997-11-22

Поделиться этой страницей