Обсуждение работы УК. Замечания, предложения, пожелания, претензии, требования, просьбы

Тема в разделе 'УК, ЖКХ, интернет, ТВ, благоустройство, магазины', создана пользователем novie-snegiri, 21 май 2014.

1. A.G. Селянин

На форуме с 6 май 2013

Собственно, как и ИВС при получении домов в управление. Только одни хорошие, а другие плохие.
  2. fact of life +1 к карме

На форуме с 24 янв 2018
    ты сам то понял, что написал?
  3. SeaWolf Всем привет, я новичок!

На форуме с 11 янв 2018
    Смысл дискуссии? Человек на форуме с прошлой среды, а уже активно отписывается за ИВС, не разбирая суть обсуждений. Хамит и троллит))) Думаю и так все понятно и проще игнорить)
    NS10546 нравится это.
  4. Михаил Мясоедов Местный житель

На форуме с 10 июл 2012
    Рейтинг ЖК НС понижен до "мусорного" уровня. Ура!
  5. fact of life +1 к карме

На форуме с 24 янв 2018
    а то что ты на форуме с 11 января 2018 года RoflRoflRofl
    молчи в тряпочку, это жесткий ляп ))))
  6. SeaWolf Всем привет, я новичок!

На форуме с 11 янв 2018
  7. A.G. Селянин

На форуме с 6 май 2013
    Реинкарнация Снегирька-85, да. Помнится, обещалось нам одним админом одного ресурса представить на обозрение публике расследование по поводу того персонажа. Да что-то всё одними обещаниями и ограничилось.
    NS10546, Танюшка92 и Крис нравится это.
  8. SeaWolf Всем привет, я новичок!

На форуме с 11 янв 2018
    • нарушение правил форума, п.4.
    Ага, попадались опусы того персонажа, активный был гражданин. А какая разница кто он?) Вам это правда интересно?) мне вот интересней обещаные пректировочные размеры квартир для третьей очереди...
  9. Alex1980 Постоянный посетитель

На форуме с 13 май 2015
    Ну, он написал вполне доступно - каждый в начале пути проходит этап устрания шероховатостей и неровностей)) И когда у ИВС был этот эмап, то все говорили - надо подождать, сейчас все наладится. Ну так почему тогда для УК ИВС, на время этого периода - надо подождать, а для УК Максимум - они ничего не умеют и т д? ))))
    По моему, двойные стандарты на лицо)))
    Крис нравится это.
  10. ivl devil's Адекват

На форуме с 18 июл 2017
    Тогда и ты молчи, чего
    Тогда и ты молчи, ляп по жизни
  11. fact of life +1 к карме

На форуме с 24 янв 2018
    Хорошо, надо время. Пусть пройдет время. Зачем лить грязь на ИВС?

Адекват не адекват... тут форум не для фанатов КИА
  12. Alex1980 Постоянный посетитель

На форуме с 13 май 2015
    Писать правду - это лить грязь?)))
    Я например свое мнение уже не раз высказывал - УК ИВС не хочет работать. Это подтверждено ГЖИ - см заведенное дело на УК ИВС относительно подвалов и фото с визита. Это и протечки кровли, которые не устранялись в соответствии с законами. Это и халатное отношение к уборке - достаточно фото кровли посмотреть - прошел год, а кровля так и не была убрана))
    Aleksandrovna и Крис нравится это.
  13. fact of life +1 к карме

На форуме с 24 янв 2018
    штрафы есть от ГЖИ у ИВС?
  14. Alex1980 Постоянный посетитель

На форуме с 13 май 2015
    Во-первых, я писал по ДЕЛО на УК ИВС, советую внимательно читать)))
    Во-вторых - Вот ответ ГЖИ
    Дабы вопросы по кровле и подвалам предвосхитить

15. Andrey1981 Местный житель

На форуме с 28 июн 2013
    Я так понимаю, в связи с уходом четырёх домов, у руководящих сотрудников ИВС появилось много свободного времени для троллинга на форуме? В очередной раз предлагаю направить вашу энергию на решение насущных задач: на обход подъездов на предмет выявления нарушений уборки помещений, неисправность электроприборов, ремонт... (много чего ремонт, перечислять надоело!), подготовку отчётности за 2017г. А то на носу отчетное собрание, на котором мы вас "попросим" выступить, и ответить на наши неудобные вопросы. И как бы в очередной раз вам не пришлось краснеть за уборщиц, дворников и других ... "малых механизаторов".
    Alex1980 нравится это.
  16. Михаил Мясоедов Местный житель

На форуме с 10 июл 2012
    Для Alex1980 и ему подобных.
    Так вы обычный "сутяга"что-ли? Зачем, когда вы выкладываете ответ ГЖИ по вашей
    жалобе против УК ИВС, вы прикрываете "фиговым листом" своё ф.и.о., номер кв., а на "аватарке" показываете нам сперматозоида, вместо лица своего?
    Я тоже был когда-то таким же, - пока не стал человеком!
    Но в мошонке у папы всю жизнь не просидишь. И у мамы в яйцеклетке тоже. Или вам просто страшно показать нам всем ваше истинное лицо?
    Но вот Vladimir1707 не боится этого делать, за что ему респект и уважение. Хоть он и из "другого лагеря".

Андрюша. На носу у вас отчетное или зачетное собрание с УК Максимум. Там он(Алекс 1980) и будет "краснеть за уборщиц, дворников и других ... малых механизаторов и ассенизаторов", ему это нравится. Вот прямо у помойки и встретитесь.
    Про УК ИВС, даже думать забудьте. Они к вашим корпусам, уже никакого отношения не имеют. Слава Богу.
    fact of life нравится это.
  17. Andrey1981 Местный житель

На форуме с 28 июн 2013
    Михаил вы опять укололись и ушли в нирвану? Зачем вам там ИВС, КИ, ИД? Хороши защитники ИВС.....
    В 2017г. все дома ещё обслуживала ИВС..... У "патронов" своих спросите обязаны онЕ отчитываться, или нет!
    Мишутка. Увы, УК Максимум пока не обслуживает 22 дом. Так, что краснеть перед нами, за помойку устроенную в доме, будет ИВС. Надеюсь это будет их последний отчёт по нашему дому!
  18. Михаил Мясоедов Местный житель

На форуме с 10 июл 2012
    Андрейка. УК ИВС не обязана проводить собрания по вашей личной прихоти. Любая отчетность за 2017г., будет выложена на их сайте, если они обязаны это сделать. Дальше обращайтесь в ГЖИ, Добродел или Спортлото, если вам чего-то не нравится.
    За помойку устроенную в вашем доме, отвечают только жильцы вашего дома. Кому теперь какие мусорные контейнеры принадлежат и кто их должен вывозить, - я не знаю. У вас общий двор с 18 кор.
    Возьмите за хобот "Алекса 1980" или Мотоклауда и идите разбираться в обе УК разом!
    В 2017г. проблем с вывозом мусора, насколько я знаю, не было.
    fact of life нравится это.
  19. MotoMcLaud Павел

На форуме с 31 янв 2015
    Конечно проблем не было. С приходом Максимум оказалось, что у ИВС вообще никогда никаких проблем не было! )))
    Заваленные мусором контейнеры на каждых праздниках и выходных это не в счет, это виноваты сами жильцы, что слишком много жрут в выходные )))

Нате вам, про предоставление ежегодных отчетов за истекший календарный год, пункт 3.1.18
    http://vodokanal-service.ru/files/56d468e6ed6fd145608165%2F56e2efd85d849916039852.pdf
    Кто-то видел хоть раз за четыре года отчет на досках объявлений или иных оборудованных местах?
  20. Михаил Мясоедов Местный житель

На форуме с 10 июл 2012
    Пункт 3.1.18 "... а также размещается на официальном сайте (vodokanal-service.ru) управляющей компании в сети Интернет." (с)
    Да и на этом форуме, Снегирём постоянно дублируется.
    Вы интернетом умеете пользоваться?
    А инфо-доски принадлежат УК ИВС. Я думаю, что в 22 кор., инфо-доски висят до сих пор, если только Андрейка не оторвал их из солидарности с Вами...
    Вообще-то я бы очень хотел, чтобы 22 кор. был передан в управление УК Максимка.
    Сделать вам отдельный въезд-выезд и огородить забором от остальных жителей ЖК. Получится такое местное Юж. Бутово нашего комплеса, куда лучше не заходить без особой надобности.
    Вобщем - ну как в Москве.
    Мне вот только жителей 22 кор. жалко! Они ведь не "Андрейки" оказались...
    MicroБус и fact of life нравится это.

Поделиться этой страницей