Информация от УК. Новости, объявления, документы

Тема в разделе 'Информация от Застройщика и УК, вопросы и ответы', создана пользователем novie-snegiri, 20 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    В Истринском районе стало больше «Чистой воды»

    [IMG]
    Станция обезжелезивания воды, производительностью 3,5 тыс. куб. в сутки, построенная в рамках губернаторской программы «Чистая вода», открылась 19 февраля в селе Рождествено.
    В торжественном открытии станции принял участие министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин.

    «Это первый подобный объект, открытый в области в этом году, — сказал Евгений Хромушин. — В прошлом году мы открыли более 30 объектов по программе «Чистая вода».

    Министр ЖКХ области отметил, что эта программа является приоритетной для губернатора Андрея Воробьёва. «Станция в Рождествено позволяет обеспечить чистой питьевой водой 10 тысяч жителей с 30−40-процентным запасом для увеличения мощности. Объект соответствует самым современным требованиям по материалам и технологиям. Очень важно, и мы это отмечаем как положительный момент и пример для других — здесь используются отечественные насосы марки «Грундфос», которые производятся на территории Истринского района и отечественные ПВХ-трубы. То есть, этот объект — импортозамещение не на словах, а на деле», — подчеркнул Евгений Хромушин.

    Он отметил, что комплектация объекта отечественными материалами очень важна как с точки зрения строительства, так и при последующей эксплуатации. Как пояснил Хромушин, финансирование строительства полностью осуществляло предприятие «Истринский Водоканал» в рамках собственной инвестиционной программы. «В тариф по оплате воды для физических и юридических лиц включены инвестиционные составляющие. Это прогрессивный метод, который позволяет привлекать средства на модернизацию инфраструктуры», — отметил министр.

    Стоимость строительства и пуска объекта составила около 39 млн руб. Станция будет обеспечивать качественной питьевой водой село Рождествено, район НЭХ Снегири, микрорайон Новые Снегири. В проектной мощности заложен резерв на водоснабжение порядка 5 тыс. пользователей.

    http://vodokanal-service.ru/news/2284
  2. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Руководство УО "Истра Водоконал-Сервис", обращается к жителям к ЖК "Новоснегиревский" с просьбой отнестись с пониманием к сложившейся ситуации по начислению платы по ОДН электроэнергии. Все коллективные обращения рассмотрены, и сотрудники организации готовят развёрнутый ответ. В ближайшее время информация будет опубликована на сайте.
    Кроме этого, сотрудники проводят ряд мероприятий по взаимодействию с представителями Советов МКД и инициативными группами. Наша команда открыта к диалогу, и мы заинтересованы в его конструктивности, и в скором разрешении сложившейся ситуации.
    NAP и Ирина И. нравится это.
  3. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Управляющая организация ООО «Истра Водоканал-Сервис», в период с 01.03.2016 г. по 30.04.2016 г., будет осуществлять проверку состояния установленных и введённых в эксплуатацию квартирных приборов учёта, факта их наличия и проверку достоверности предоставленных потребителями сведений о показаниях приборов. Для уточнения времени и даты, необходимо подать заявку по телефону диспетчерской службы (тел: 8 (495) 107-01-91 Доб. 1)
    NAP нравится это.
  4. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    1) Ежемесячно на сайте УК будут размещаться показания общедомовых приборов учета (Документы и отчетность - Показания ОДПУ)
    2) По просьбе жителей в 3-м доме в 4-м подъезде были установлены перила.
    3) Произведена замена 2-х ходового автоматического клапана марки Siemens в системе отопления дома N3, ул. Сиреневый бульвар. Подробнее http://vodokanal-service.ru/news/2569
    Ирина И. нравится это.
  5. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Информационное письмо на обращение жителей МКД по вопросам начислений за энергоресурсы
    http://vodokanal-service.ru/news/2863

    [IMG] [IMG]
  6. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Уважаемые жители ЖК "Новоснегиревский"
    В регионе сформирован рейтинг управляющих компаний по итогам работы в 2015 году. В рейтинге оценена работа 790 УК.
    Лидером рейтинга среди управляющих компаний Истринского района стало Обушковское РЭП ЖКХ – эта управляющая компания набрала 47 баллов. В 42 балла оценена работа ООО "Истра Водоканал-Сервис". Костровское РЭП ЖКХ - 39 баллов. Все три компании попали в десятку лучших по Подмосковью. Аутсайдерами рейтинга стали: Бужаровское РЭП ЖКХ, УО ЖКХ Снегири, ООО «МИРРЕЯ», эти компании не смогли набрать даже тридцати баллов.
    ----------------------------------------
    Надеемся что в течении 2016 года в тандеме с вами мы сделаем жизнь нашего комплекса еще лучше. Спасибо всем кто принимает активное участие в жизни комплекса!
    Генеральный директор Дмитриев В.Э
    http://vodokanal-service.ru/news/3148
  7. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Уважаемые жители ЖК «Новоснегиревский»!

    Напоминаем Вам о том, что в соответствии с п. 14, 14.1, ст. 155 Жилищного кодекса Российской Федерации (от 29.12.2004 № 188-ФЗ): «Лица, несвоевременно и (или) не полностью внесшие плату за жилое помещение и коммунальные услуги, обязаны уплатить кредитору пени в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день фактической оплаты, от не выплаченной в срок суммы за каждый день просрочки начиная с тридцать первого дня, следующего за днем наступления установленного срока оплаты, по день фактической оплаты, произведенной в течение девяноста календарных дней со дня наступления установленного срока оплаты, либо до истечения девяноста календарных дней после дня наступления установленного срока оплаты, если в девяностодневный срок оплата не произведена. Начиная с девяносто первого дня, следующего за днем наступления установленного срока оплаты, по день фактической оплаты пени уплачиваются в размере одной сто тридцатой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день фактической оплаты, от не выплаченной в срок суммы за каждый день просрочки. Увеличение установленных настоящей частью размеров пеней не допускается.», «Собственники помещений в многоквартирном доме, несвоевременно и (или) не полностью уплатившие взносы на капитальный ремонт, обязаны уплатить в фонд капитального ремонта пени в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день фактической оплаты, от не выплаченной в срок суммы за каждый день просрочки начиная со следующего дня после дня наступления установленного срока оплаты по день фактической оплаты. Уплата указанных пеней осуществляется в порядке, установленном для уплаты взносов на капитальный ремонт.»

    Будьте внимательны и производите оплату своевременно!
    http://vodokanal-service.ru/news/3575
  8. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Технические работы в офисе управляющей компании 18 и 19 апреля

    В связи с проведением технических работ 18 и 19 апреля в офисе управляющей компании, возможны сбои телефонной линии и электронной почты. Диспетчерская работает в круглосуточном режиме.
    19 апреля будет ограничен режим работы сервера по начислению жилищно-коммунальных услуг, поэтому сотрудник абонентского отдела может не дать подробную информацию по лицевому счету.
  9. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Плановая остановка котельной

    Внимание!

    С 14 по 28 июня ОАО «Истринская теплосеть» производит плановую остановку котельной (График.pdf), в связи с чем, на этот период, будет прекращена подача горячей воды в многоквартирных домах, по адресу: с. Рождествено, ул. Сиреневый бульвар, дома № 1- 10, 16, 18, 21, 22.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.
  10. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Изменение сроков выставления счетов за ЖКУ

    http://vodokanal-service.ru/news/5711
    Согласно п.67 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» плата за коммунальные услуги вносится на основании платёжных документов, представляемых потребителям исполнителем не позднее 1-го числа месяца, следующего за истекшим расчётным периодом, за который производится оплата.
    В целях обеспечения максимальной точности в расчётах и учёта оплаты жилья и коммунальных услуг за расчётный месяц с июня 2016 счета на оплату жилья и коммунальных услуг будут выставляться в последние дни расчётного месяца.
  11. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Данные о номере и адресе избирательного участка для жителей ЖК "Новоснегиревский":
    Участковая избирательная комиссия №785
    Адрес: с.Рождествено, ул.Микрорайонная, д.5, Дом культуры
    телефон: (8498 31) 6-46-13
    Адрес помещения для голосования: с.Рождествено, ул.Микрорайонная, д.5, Дом культуры

    Уважаемые жители, информируем Вас, что в период с 09.09.2016г. до 08.12.2016г. по Вашим местам жительства проводятся следующие выборы (референдумы):
    18.09.16г. Выборы депутатов Московской областной Думы
    18.09.16г. Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

    В случае необходимости получения дополнительной информации, вы можете обратиться в избирательную комиссию субъекта Российской Федерации по месту жительства (адреса избирательных комиссий субъектов Российской Федерации - www.cikrf.ru/sites).

    http://vodokanal-service.ru/news/7164
  12. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    ВНИМАНИЕ!!!

    В связи с проведением регламентных работ в многоквартирных домах № 1-10, 16, 18, 21, 22 ул. Сиреневый бульвар, с. Рождествено,
    15.09.16 с 00:00 ч. по 01-00 ч. 16.09.16 будет отключена электрическая энергия.

    Приносим извинения за доставленные неудобства.
    ООО "Истра Водоканал-Сервис"

    О начале отопительного периода 2016/2017 года с 22.09.2016 г.

    Уважаемые жители!!!

    Информируем Вас о начале отопительного периода 2016/2017 года на территории Истринского района с 22 сентября 2016 года.

    О начале отопительного периода 2016/2017 года.PDF
    Управляющая организация
    ООО "Истра Водоканал-Сервис"
    Ирина И. нравится это.
  13. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Об ограничении подачи коммунальных услуг

    Уважаемые жители ЖК "Новоснегиревский"!
    Информируем Вас о том, что в отношении должников, проживающих по адресу: М.О., с. Рождествено, ул. Сиреневый бульвар, д. 1-10, 16, 18, 21 и 22, начиная с 27.09.2016 г., будут применяться меры по ограничению подачи коммунальных услуг, таких как электроснабжение и (или) канализация (водоотведение).
    По всем вопросам, связанным с погашением задолженности (предоставлением рассрочки), Вы можете обратиться к нам в офис, по адресу: М.О., Истринский м. р., с. Рождествено, ул. Сиреневый бульвар, стр. 1 А или по телефону: 8 (495) 107-01-91 (доб. 3).

    ООО "Истра Водоканал-Сервис"
    http://vodokanal-service.ru/news/7484

    ----------------------------------------------------


    В СВЯЗИ С АВАРИЙНЫМИ РАБОТАМИ НА ЛИНИЯХ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧ, В ЖК "НОВОСНЕГИРЕВСКИЙ" ОТСУТСТВОВАЛА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. 26.09.2016 В 23:00 УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИЕЙ БЫЛИ ОПОВЕЩЕНЫ ВСЕ АВАРИЙНЫЕ СЛУЖБЫ РАЙОНА. ЛАБОРАТОРИЯ И АВАРИЙНАЯ БРИГАДА МОСЭНЕРГОСБЫТА УСТРАНЯЛИ НЕИСПРАВНОСТЬ НА УЧАСТКЕ ЗАПАДНЫХ СЕТЕЙ МЕЖДУ СЕЛОМ ПАВЛОВСКАЯ СЛОБОДА И НАШЕМ КОМПЛЕКСОМ. 27.09.2016 Г. БЫЛИ НАПРАВЛЕНЫ ПИСЬМА В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ИНСТАНЦИИ.

    В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ВСЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ КОММУНИКАЦИИ ЖК "НОВОСНЕГИРЕВСКИЙ" РАБОТАЮТ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ.

    СТАЦИОНАРНАЯ СВЯЗЬ С ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБОЙ ВРЕМЕННО ОТСУТСВУЕТ, МОБ. ТЕЛ. ДИСПЕТЧЕРА УКАЗАН НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ САЙТА. +7(926)609-20-78 (Резервный)
  14. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    ВНИМАНИЕ!!!

    В связи с проведением регламентных работ 30.09.2016 г. будет отключена э/энергия:

    с 9:00 до 10:00 в доме № 21 (подъезды № 4, 5 и 6);
    с 14:00 до 15:30 в доме № 22 (подъезды № 1, 2, 3, 4 и 5).

    Приносим извинения за доставленные неудобства!
    ООО "Истра Водоканал-Сервис"
  15. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Уважаемые собственники помещений, расположенных на территории ЖК "Новоснегирёвский" (М.О., с. Рождествено)!

    Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 28.06.2016 года № 502/21 "О минимальном размере взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Московской области, на 2017 год" с 01 января 2017 года размер минимального взноса на капитальный ремонт установлен в размере 8,65 руб. (восемь рублей 65 коп.) в месяц на один квадратный метр общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения.

    Скачать приложение: Постановление № 502-21 от 28.06.16.pdf
  16. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    ВНИМАНИЕ!!!

    В связи с проведением регламентных работ 06.10.2016 г., с 10:00 до 12:00, в доме № 2 будет отключена э/энергия.

    Приносим извинения за доставленные неудобства!
    ООО "Истра Водоканал-Сервис"
  17. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    График работы организации в период с 03.11.2016 по 08.11.2016 г.г.

    Уважаемые жители!

    В период с 03.11.2016 по 08.11.2016 г.г. управляющая организация ООО «Истра Водоканал-Сервис» работает по следующему графику:

    - 3 ноября – с 09:00 до 16:00 (прием с 10:00) без обеда;
    - 4,5 и 6 ноября – нерабочие дни;
    - 7 ноября – с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00;
    - с 8 ноября – офис управляющей организации работает в обычном графике.

    Диспетчерская служба, в период с 03.11.2016 по 08.11.2016 г.г., работает в обычном режиме – круглосуточно.
  18. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Об указании ошибочной информации в счетах за Октябрь 2016 г.

    Уважаемые жители!

    В связи со сбоем, вызванным обновлением программного обеспечения (с помощью которого формируются платёжные документы), счета за Октябрь 2016 г. содержат ошибочную информацию по пени и показаниям приборов учёта коммунальных услуг.
    Сумма к оплате и начисления за период, в верхней части счета и на обороте, указаны правильно!

    По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться в Абонентский отдел по телефону: +7 (495) 107-01-91 доб. 3 или по адресу: с. Рождествено, ул. Сиреневый бульвар, стр. 1 А (в приёмные дни).

    Приносим свои извинения за доставленные неудобства, ООО «Истра Водоканал-Сервис»

  19. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    О работе паспортного стола с 23 по 29 декабря 2016 г.

    В связи с окончанием года паспортный стол работает на прием документов до 22 декабря 2016 г. включительно. С 23 по 29 декабря будет осуществляться только выдача документов и готовых паспортов.

    С Уважением,ООО "Истра Водоканал-Сервис"

    Ответ на запрос о нарушении электроснабжения

    [IMG]
  20. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Уважаемые жители!

    В период с 23.02.2017 по 28.02.2017 гг., управляющая организация ООО «Истра Водоканал-Сервис» работает по следующему графику:
    - 23,24,25,26 февраля – нерабочие дни;
    - 27 февраля – с 9:00 до 18:00, обед с 13:00 по 14:00;
    - 28 февраля – офис управляющей организации работает в обычном графике.
    Диспетчерская служба, в период с 23.02.2017 по 28.02.2017 гг., работает в обычном режиме – круглосуточно.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей