Здесь нет никакой темы. Разговор ни о чём и про всё на свете

Тема в разделе 'Общение на прочие темы', создана пользователем Михаил Мясоедов, 3 мар 2014.

  1. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    А если я буду ругаться матом так:

    [IMG]

    Это будет нарушение закона?
    NS10546, Счастливчик, suisse и ещё 1-му нравится это.
  2. Королева Марго. Местный житель

    На форуме с 25 дек 2013
    Сообщения: 245
    Кролик, я думаю, Вам позволительно столь очаровательно ругаться :D)))

    [IMG]
    Инесса, Папортник, suisse и ещё 1-му нравится это.
  3. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Всем привет! У меня такой вопрос, не знаю где написать решил тут отписаться...На форуме по любому есть люди когда либо встречавшиеся со Smart TV (в частности интересует LG телевизор). Если так, подскажите пожалуйста как настроить онлайн телевиденье :( ролики, фильмы и все такое получается смотреть, а вот чтоб трансляции через телик смотреть пока не понял как :( Подведен только интернет кабель. Читал по форумам как это сделать, пишут что необходимо загрузить плэй лист , а где его взять и как загрузить не совсем понятно. Может кто то в курсе дел. А то телевизор есть, а толку нет :))))))
  4. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460
    Александр, извините что не в курсе, а что такое Гуськовский корпус?

    Обсуждение Гуськова перенесено из темы "Жесткость воды" http://forum.novie-snegiri.ru/threads/626/page-6
  5. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    NAP, интереснее всего получить ответ на этот вопрос самостоятельно, без подсказок, порыв форум и Интернет. Честно, я именно так и делал и другим рекомендую :)
  6. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Наташ!Была здесь на форуме девушка по имени Анна. Ник у неё был Enter (жена Гуськова). Помнишь фильм "Служебный роман"? Там была жена Гуськова - та, что "вся в жутких розочках...":)По всей вероятности, для Ани этот образ был мил, раз она его упомянула. Девушка Аня - исключительно умненькая, имеющая свою точку зрения и не боящаяся её отстаивать. Как правило, умных и острых на язык боятся и не любят те, кто не может достойно парировать и вести диалог на том же уровне (в силу определённых особенностей. У каждого - свои). Для кого-то она была просто как кость в горле. И все эти люди, видимо, достали её до самых печёнок, поэтому, получив ключи, она на форуме больше не появляется, а корпус, в котором у неё квартира назван на форуме Гуськовским...Девушка была неординарная;) и то, что не глупа - неоспоримо! Во всяком случае, лично у меня Анна вызывали такие ассоциации. Могу ошибаться. Имею право на собственное мнение и на ошибку!:)
    triumfator, suisse, NAP и ещё 1-му нравится это.
  7. Александр Усачёв Постоянный посетитель

    На форуме с 28 янв 2013
    Сообщения: 168
    Ирина Викторовна , прежде чем писать всякую чушь (без обид), ознакомьтесь сначала с основопологающей историей нашего корпуса. И Вам сразу станет всё понятно. А Анна, действительно очень умный человек (хоть лично и не знаком, только по переписке).
  8. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    :) Александр Усачёв! Какая у Вас миленькая кирпичная заплаточка в голове с дырой...:pА вот сам черепок оштукатурен, на мой взгляд, как-то не очень...:(Ну, это исключительно моё мнение...У Вас может быть совершенно противоположный взгляд и иное мнение. Вы имеете полное право думать и решать своей головой...И неважно - нравится Ваша голова и мысли в этой голове кому-то или нет:)!Согласны?
    Боже упаси, Александр Усачёв! Какие могут быть обиды, сосед!;)Считаете, что чушь написала, не читайте;), тем более сообщение не для Вас, а для Натальи....
  9. Александр Усачёв Постоянный посетитель

    На форуме с 28 янв 2013
    Сообщения: 168
    "Считаете, что чушь написала, не читайте" - Как же это можно не читать , если это уже написано.Лучше ничего не пишите, я и читать не буду. Это наука, под названием - "Логика". А за кирпичной кладкой у меня в голове, замурован клад. А кладку клали - гастарбайтеры, которые делали ремонт у Вас в квартире. Так что будем надеяться что то и то( и кладка, и Ваш ремонт ) вполне надёжные вещи.
  10. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460
    Ириш, привет! Спасибо за подсказку :). Да, я видела на форуме "жена Гуськова" и "Гуськовский корпус" у застройщика тоже проскакивало ;). Подробную информацию не искала, но это определение корпуса продолжает иногда появляться - вот и задала вопрос...

    DCO, у каждого свои интересы ;), просто нет времени и возможности "рыть" форум и интернет :). Я надеялась, что Александр Усачёв сможет мне разъяснить это волшебное определение "особый Гуськовский корпус". Только и всего :)
    SunnyHedgehog и Ирина Викторовна нравится это.
  11. Александр Усачёв Постоянный посетитель

    На форуме с 28 янв 2013
    Сообщения: 168
    Уважаемая NAP, извините меня - объяснять, уже нет желания.
  12. matveev Mei

    На форуме с 4 мар 2013
    Сообщения: 24
    Уважаемая Ирина Викторовна, не вводите людей в заблуждение. Жена Гуськова – персонаж из фильма «Гараж» в исполнении Светланы Немоляевой (в «Служебном романе» у нее другая роль). А такой ник Анна взяла, видимо, из-за внешнего сходства с ней. Мне приходилось видеть ее в ЦДХ (может быть и ошибаюсь)- они и правда похожи.
    suisse, NAP и Ирина Викторовна нравится это.
  13. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    А теперь по факту!Факт - вещь упрямая;)! Прежде чем говорить чушь (без обид!), Вы лучше поройте ветку про сдачу 2-ой очереди, включите в своей голове познание из науки логика и тогда Вам станет ясно, что Вы в очередной раз (без обид!) написали чушь; ремонт в моей квартире априори, логически ещё не может быть сделан:D ни гастарбайтерами, ни профессиональными мастерами, поскольку дома ещё не сданы. Хотя я оценила Ваш (как мне показалось) вполне миролюбивый тон. Если бы почувствовала агрессию, то "да ну вас в баню....:D"и не стала бы отвечать нервному;)с дыркой в голове.
    Ещё я хотела слегка и ненавязчиво напомнить Вам о том, что помимо науки логика существует наука психология...И что нет мнений абсолютно правильных и абсолютно неправильных. Есть РАЗНЫЕ, ОТЛИЧНЫЕ друг от друга мнения на один и тот же вопрос.
    И напоследок Вам скажу, что больше дискутировать на эту тему, наверное не стоит, как считаете?...Тем более не смею отнимать Ваше драгоценное время, ведь Вы ещё не успели ответить Наталье на заданный ею вопрос о Гуськовском:)Пока-пока-пока...Берегите голову, Саня!!! И особливо - клад в голове! В свете последних событий с рублём он (клад) Вам может сгодиться!!!:p
    А вообще-то...., я неоднократно слышала, если Господь хочет наказать человека за грехи, он забирает у него разум. Разум - вот тот клад! Будут нормально работать мозги, заработаем своими мозгами денег на ремонт НЕ (!!!) гастарбайтерами:) Удачи, Александр!

    точно..., точно..., точно!!!!:) Я ошиблась:).Вспомнила, это, действительно, "Гараж"! Спасибо, Матвеев:) Я представила, как Аня Гуськова второй день икает.....:DОна, наверное, и не представляет, что вокруг её персоны тут такая дискуссия развернулась! А я всего-то хотела схематично, "на пальцах" своей милой соседке Наташе рассказать откуда это название - "Гуськовский", чтобы она не рыла всю ветку...А оказалось, что всё ТАК(!!!) сУрьёзно!!!:pТеперь уже и я с удовольствием послушаю рассказ Александра Усачёва.Если он, конечно, ответит на заданный Наташей вопрос....;)
    triumfator, suisse, matveev и 2 другим нравится это.
  14. skodovod Постоянный посетитель

    На форуме с 12 янв 2013
    Сообщения: 170
    Здесь тема Гуськовых или воды?
    Ирина Викторовна нравится это.
  15. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    пардон за то, что "налили здесь воды" не по теме воды:). Закрываем "краны" - замолкаем...Только не отключайте нас от "стояка"!!!:p
    triumfator, matveev и suisse нравится это.
  16. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460
    :) извиняю :);)
  17. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
  18. Alexey_Spb Местный житель

    На форуме с 22 авг 2013
    Сообщения: 583
    KrolikZanuda, такое вполне может быть без всякой вины водителя!

    Один раз в день (как минимум) шлагбаум открывается всего на 15-20 секунд.. а потом снова загорается красный и шлагбаум опускается - там две встречные электрички с разницей в минуту.

    При этом есть вероятность что одна-две машины заехали на переезд (по рельсам они едут медленно), причем вторая заехала еще до того как загорелся мигающий красный. Но до закрытия барьеров она уже не успеет.

    Не понимаю зачем его вообще надо открывать на это время!
  19. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    Ирина Викторовна и NAP, если вам всё ещё интересно почему 3 корпус называется в народе Гуськовским, я могу рассказать (мне не лень). Когда строили нашу 1-ю очередь, на каком-то этапе 3 корпус начал серьёзно отставать в темпах строительства и его будущие жильцы очень нервничали по этому поводу. Потом стали возникать и какие-то другие технические и временные неполадки, связанные с 3 корпусом и Анна (Enter), при обсуждении на форуме (но не этом) первая вспомнила сакраментальное: "Как - Гуськов, опять Гуськов?!" С тех пор всё у них выправилось и наладилось, но в память о тех временах Анна и стала Женой Гуськова, а вовсе не из-за сходства с этой актрисой. Хотя не исключаю, что этот образ ей мил. А название это за корпусом № 3 так и закрепилось и как водится в истории стало обрастать мифами.
    triumfator, Ирина И., suisse и 5 другим нравится это.
  20. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Спасибо, Любочка:). Ликбез в любом виде мною ещё с детства приветствуется!;)Теперь буду знать и эту тему....:)

Поделиться этой страницей