3-НДФЛ. Услуги по заполнению, консультирование

Тема в разделе 'Услуги от и для жителей ЖК Новоснегирёвский', создана пользователем Lira, 18 фев 2014.

  1. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Виктория, с 2015 года.
  2. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Ирине очередной раз спасибо!
    tatiys и Lira нравится это.
  3. egoza Постоянный посетитель

    На форуме с 15 окт 2013
    Сообщения: 75
    Ирина, большое спасибо за помощь! Деньги уже получили. Ваша работа сберегла много нашего времени и нервов. (Зная работу гос.учреждений) Все отзывы здесь соответствуют действительности, будем рекомендовать Вас знакомым. Ждите нас в следующем году. Спасибо!
    tatiys и Lira нравится это.
  4. Виктория и Олег Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 окт 2015
    Сообщения: 31
    Ирина добрый день! А справки с работы 2НДФЛ нужны за 2015 и 2016? или только за 2015? а когда тогда подавать за 2016?
  5. alena0183 Постоянный посетитель

    На форуме с 12 сен 2013
    Сообщения: 126
    Добрый день! В очередной год спасибо!
    Lira нравится это.
  6. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    Присоединяюсь, и несколько с опозданием сообщаю, что в конце года в очередной раз получила вычет! Услуги Ирины сберегают время и нервы, кроме того, это очень бюджетно! Спасибо Вам большое!
    Lira нравится это.
  7. egoza Постоянный посетитель

    На форуме с 15 окт 2013
    Сообщения: 75
    Ирина, в очередной раз огромное Спасибо за помощь! Что бы мы без Вас делали с этим вычетом? Сколько времени сэкономлено. В феврале подали декларацию и уже в налогах отображены начисления, осталось дождаться перевода. Все как и всегда на высшем уровне. В следующем году мы опять к Вам.
    Lira нравится это.
  8. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Доброго времени суток!
    Поздравляю всех с прошедшими праздниками! Всего самого хорошего и доброго в новом году.

    Налоговая декларация за 2018 год уже опубликована, а значит пришло время сдавать декларацию и получать налоговые вычеты.

    В этом году стоимость услуг за ОДИН пакет документов "под ключ" составляет:
    - постоянным клиентам - 1100 руб.
    - новым клиентам - 1200 руб.
    - консультация - по договоренности

    - услуга "сдай декларацию не выходя из дома" - 1600 руб. Данный вид услуги я использую уже три года и на моем счету сотни довольных клиентов, которые воспользовались этим предложением. Процесс уже полностью отработан и автоматизирован, я помогаю клиентам до момента получения денег, а это предлагают не все исполнители или такое сопровождение стоит в несколько раз дороже. Эта услуга хоть и дороже, но она полностью оправдывает себя, вам не нужно распечатывать в 2-х экземплярах пакет документов, который я подготовлю, вам не нужно готовить копии всех подтверждающих документов, вам не нужно ездить в налоговую, тратить свое время, нервы и деньги, и самое важное вам не нужно думать как все правильно сдать и не запутаться в сотне бумажек, опыт показывает, что не всем клиентам удается сдать документы с первого раза, хоть я и предоставляю письменные исчерпывающие рекомендации. Поверьте моему опыту общение с налоговыми инспекторами при сдаче деклараций это процесс не из приятных и может измотать кучу нервов, "оно вам надо". :D

    За 7 лет работы в области налоговых вычетов я оформила сотни деклараций, опыт в этой сфере у меня колоссальный, так как было очень много нестандартных ситуаций. К каждому клиенту я подхожу индивидуально и с душой, есть очень много клиентов, которым я помогла увеличить вычет от нескольких тысяч рублей до сотен тысяч рублей, я досконально изучаю ситуацию и помогаю найти выгодный для клиента вариант. Очень часто работодатели не включают работникам стандартный вычет за детей, если я это вижу, то обязательно по умолчанию включаю этот вычет и тогда для клиента мои услуг обходятся значительно дешевле, а иногда вычет за детей полностью перекрывает затраты на мои услуги. Очень часто ко мне обращаются люди, которые заполняли декларации у других исполнителей, которые допускают ошибки, а иногда клиенты теряют значительные деньги, которые они могли бы получить, если бы воспользовались моими квалифицированными услугами. Остерегайтесь подделок, в нашем комплексе многие стали оказывать подобные услуги, не имея должного опыта и знаний. ;)

    В данный момент я сижу с грудным ребенком, а вообще у меня их трое. Многие люди мне звонят под предлогом воспользоваться моими услугами, получают от меня бесценную информацию, а потом бесследно исчезают не сказав элементарное спасибо, хотя я потратила кучу времени и сил на телефонный разговор/или общение на форуме. Обращаюсь от лица моих маленьких детей, которым я могла бы подарить бесценные минуты своего внимания, пожалуйста, не звоните мне просто получить информацию, если вы изначально не собираетесь воспользоваться моими услугами, по меньшей мере это не красиво и не этично. Искренне надеюсь на понимание.


    Все подробности в личной переписке или по телефону.
    Мои контакты не изменились:
    Телефон - 8-929-644-86-9О (звонить строго с 10 до 20)
    E-mail -
    Lira_3-ndfl@mail.ru

Поделиться этой страницей