Личные рекомендации своих рабочих от жителей ЖКНС

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем novie-snegiri, 11 мар 2014.

1. pentagon Всем привет, я новичок!

На форуме с 13 дек 2015
    Присоединюсь к вопросу выше, соседи, нужен спец по плитке на укладку ректификационного керамогранита без шва.
  2. Kobrina Постоянный посетитель

На форуме с 13 окт 2015
    Дело не мою, но кажется вы недопонимаете - без шва не укладывается ни одна плитка.
    Если найдёте специалиста, согласного положить плитку без шва, гоните его ссаными тряпками.
    Allion и Avantika нравится это.
  3. antel Всем привет, я новичок!

На форуме с 9 фев 2014
    Сегодня на сайте Истра-Водоканал-Сервиса увидела, что эта организация делает ремонт под ключ. Кто-то обращался к ним за ремонтом? Есть ли отзывы? Стоит ли их рассматривать ?
  4. Елена******* Всем привет, я новичок!

На форуме с 19 апр 2013
    Уважаемые соседи. Порекендуйте, пожалуйста,толковых сборщиков мебели. необходимо собрать гардеробную.
  5. alol Всем привет, я новичок!

На форуме с 6 фев 2016
    Соседи, добрый день! Хочу порекомендовать мастера-универсала. Делал нам один квартиру с "нуля" под ключ. Бригаду не нанимали, денег сразу на все не хватало, а этапами очень удобно. Однушка заняла 3 месяца. Работой очень довольны. Плитка, обои, электрика, сантехника, полы. Помогал с материалами, доставка, покупка, разгрузка и.т.д. Собрал нам шкаф-купе и еще кое-какую мебель.Рекомендую! Контакты через личку.
    konstannik нравится это.
  6. FairPlay Всем привет, я новичок!

На форуме с 18 дек 2014
    Жители ЖК порекомендуйте пожалуйста мастера по установке межкомнатных дверей. Контакты в личку, заранее спасибо.
  7. dimochka609 Всем привет, я новичок!

На форуме с 9 мар 2015
    Доброго дня, Соседи!
    Очень требуется помощь хорошего мастера по отделке балкона,установке шкафа и консультация по установке водонагревателя 89096329750Дмитрий
  8. konstannik Всем привет, я новичок!

На форуме с 27 май 2016
    А можно мне контакты мастера и фотки ремонта если есть :) konstannik@mail.ru
  9. Андрей Борисович Всем привет, я новичок!

На форуме с 10 окт 2013
    Добрый день.
    Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера плиточника для косметических работ.
    В ванной отвалилось пара тройка плиточек, не более кв.м. нужно снять, зачистить и приклеить обратно.

Поделиться этой страницей