Личные рекомендации своих рабочих от жителей ЖКНС

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем novie-snegiri, 11 мар 2014.

  1. Ксешка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 июл 2013
    Сообщения: 6
    Привет, Станислав. Мы из 1 подъезда. Мой муж профессионально занимается сантехникой и прочими инженерными работами. Если хотите, можете с ним пообщаться лично, сами сделаете вывод о его компетенции.
    Все контакты через личные сообщения.
  2. Julius Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 янв 2016
    Сообщения: 4
    Рекомендую бригаду, которая сейчас работает в нашей квартире, через пару недель освободятся. Делают ремонт с нуля под ключ, все виды работ. Но могут и отдельные работы, очень хорошие мастера по плитке. Цены умеренные. Черновой ремонт уже в стадии завершения, по желанию можно посмотреть. Работают качественно ничего лишнего не изобретают, все "неуверенные" моменты обговаривают; сами ребята отличные. Негабаритные материалы могут привозить. Кому интересно - пишите в л.с.
  3. gublar Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 фев 2016
    Сообщения: 1
    Добрый день, если не сложно, скиньте и для меня контакты сантехника, нам необходимо будет подключить посудомойку, кран и слив на кухне)
  4. Anchous Местный житель

    На форуме с 3 июн 2015
    Сообщения: 61
    alexg, добрый вечер. И мне, пожалуйста, контакты сантехника. Спасибо!
  5. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    Я заметила, что говоря о цене за кв. м., обычно имеют ввиду ремонт целиком. Как сориентироваться по цене, если нужны конкретные виды работ? Моя мама планирует ремонт, подскажите сколько может стоить выравнивание стен и заливка полов. Может быть, посоветуете тех, кто сделает именно эту работу, качественно и ответственно.
  6. Pavlenty Постоянный посетитель

    На форуме с 17 апр 2015
    Сообщения: 107
    Любовь, у нас выравнивание стен под обои стоило так:
    -штукатурка с маяками- 350р. за 1 кв.м. (по стенам)
    -шпаклевка- 190р. за 1 кв.м. (по стенам)
    -выведение откосов без шпаклевки- по 200р. за один.
    -стяжка пола- 350р. за 1кв.м.
  7. Сергей 1982 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 27 июл 2015
    Сообщения: 3
    Добрый день,

    Кто может посоветовать бригаду для выполнения чернового ремонта или чистового ремонта под ключ эконом-формата.
  8. Ирина М Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 фев 2013
    Сообщения: 23
    Сергей, бригада о которой я писала чуть выше, может сделать именно такой ремонт.
  9. Юстиция Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2014
    Сообщения: 153
    У меня делают короба под натяжные потолки ребята (мне угодить, ну очень сложно, но им удалось) .... (делают фигурные короба), фото пришлю в Личку если заинтересует т. босса 896888373049 Дмитрий. Контроль со стороны Дмитрия 100%.
  10. Сергей 1982 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 27 июл 2015
    Сообщения: 3
    Спасибо, поговорим.

    Юстиция, к сожалению у Вас слишком много цифр в номере, наверно одна из 8 лишняя.
  11. Юстиция Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2014
    Сообщения: 153
    Ой, точно .... уточню. Перестаралась.
  12. Daric Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 сен 2013
    Сообщения: 17
    Добрый всем день! Хочу поблагодарить и порекомендовать Александра, брата пользователя *Валерий*, который делал нам ремонт. Нам, двум девочкам, было очень комфортно работать с ним, т.к. все возникающие проблемы он не переваливал на наши плечи, а решал сам и в результате мы получили отремонтированную квартиру с хорошо уложенной плиткой, паркетом и тд без нервотрепки. Интернетные страшилки с двойным перекладыванием плитки в сан/узлах и в прихожей из-за криворукости мастеров слава богу остались только страшилками. Ни одной запоротой плитки/ламинатины и тд., все было куплено тютелька - в –тютельку и Александр умудрился уложиться в абсолютный минимум, т.к. 33 раза прикидывал и 1 раз отрезал. Александр работает один, так что ремонт делается не молниеносно, но кому быстро и тяп-ляп, а кому медленно, но в данном случае качественно.
    Olgaa нравится это.
  13. Natalya.well Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 мар 2016
    Сообщения: 25
    Соседи, добрый день. Нужен мастер на небольшой объём работ в коридоре: замена паркета на плитку (6 кв метров), решить вопрос с пробитым обогревом пола, установить плинтуса + установка гигиенического душа в санузле. Если можете кого-нибудь порекомендовать - буду признательна. Заранее спасибо.
  14. Natalya.well Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 мар 2016
    Сообщения: 25
    Добрый день. Нужен мастер на небольшой объём работ в коридоре: заменить паркет на плитку, разобраться с пробитым обогревом пола, установить плинтуса + установить гигиенический душ в санузле. Заранее спасибо за помощь.
  15. Василий Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 янв 2013
    Сообщения: 86
    Добрый день! Ищу мастера с руками и головой на исправление косяков по ламинату.
  16. ВалентинаМ Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 фев 2016
    Сообщения: 49
    Нужно пару человек, для выравнивания стен без маяков. Материал закуплен, все для работы есть. Объем 300 кв.м по стенам. Стены достаточно ровные, поэтому без особых выравниваний. Напишите вашу цену в личку. Проживаю в комплексе, показать стены могу в любой день после 22 мая
  17. Игорь-555 Постоянный посетитель...

    На форуме с 10 апр 2013
    Сообщения: 12
    Заканчиваю свой ремонт. Рекомендую своих рабочих. Делают все: от начала и до. Покажу свою уже готовую квартиру.
  18. ved Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 мар 2016
    Сообщения: 15
    Недели через две мне понадобится штукатур. Вариант первый: подготовить стены «под покраску». Вариант второй: подготовить стены «под обои». Решение будет зависеть от стоимости работ. В любом случае – ремонт у меня бюджетный. Уважаемые соседи, порекомендуйте, пожалуйста, хорошего мастера с указанием стоимости его услуг. Спасибо.
  19. Natalya.well Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 мар 2016
    Сообщения: 25
    Частично меняли напольное покрытие, заменили паркетную доску на плитку. Помог нам в этом сосед из нашего ЖК. Работу сделал очень хорошо. Можем рекомендовать этого мастера, да и сами обратимся к нему если потребуется что-то сделать по квартире. Зовут его Андрей, его тел +79295286843
  20. Lanchik Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 авг 2014
    Сообщения: 6
    Необходим сантехник для перепайки водянкой трубы , подскажите где найти хорошего мастера

    Ищу хорошего сантехника на небольшой объём работ

Поделиться этой страницей