1. Размещайте объявления для нянь, репетиторов, преподавателей, сиделок в одной теме: [Ищу/предлагаю] Няня (сиделка) для ребенка, помощница по дому :: [ищу/предлагаю] Преподаватели, репетиторы, учителя

Школы рядом с ЖК Новые Снегири

Тема в разделе 'Дети и их родители в Снегирях', создана пользователем novie-snegiri, 24 июл 2012.

  1. triumfator Постоянный посетитель

    На форуме с 5 янв 2014
    Сообщения: 179
    Есть педагог, заселилась в 8 дом в декабре. Преподает английский и французский. Дарья - 89152224019.
  2. Счастливчик Местный житель

    На форуме с 7 янв 2015
    Сообщения: 243
    Спасибо , запишу контакт в апреле переедем понадобится
  3. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Не в тему: моя учительница по русскому языку и литературе очень не любила слово "педагог". С тех пор я всегда употребляю слово "учитель" (если это действительно Учитель) или "преподаватель" (если человек просто "читает предмет").
  4. Aleksandra Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 апр 2013
    Сообщения: 23
    Добрый день!
    А есть такие детки, которые переводились из других школ в Рождественскую школу? Здесь обсуждают первоклашек, а как обстоят дела с переводом? У меня старший сын учится во втором классе, в Москве. А в третий класс пойдет в Снегирях. Есть ли какие-то сложности?
    Василий и Алина нравится это.
  5. Ирина_333 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 дек 2014
    Сообщения: 25
    Счастливчик, а какой возраст деток ? Я математик по профессии, вдруг и вам помогу ?
  6. Счастливчик Местный житель

    На форуме с 7 янв 2015
    Сообщения: 243
    У меня один деть , 6 класс лицея . Мы планируем переехать в апреле и репетитор нам будет нужен , так как программа сложная , математика 5 дней в неделю и через день тесты , контрольные
  7. Ирина_333 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 дек 2014
    Сообщения: 25
    Ок, у меня сын тоже 6 класс лицея ). Переедете, обозначайтесь, подумаем, смогу ли помочь). Апрель как раз вряд ли), т к в начале апреля ожидаю пополнения), а вот чуть позже буду посвободнее.
  8. Кто-то Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 май 2013
    Сообщения: 54
    Уважаемые соседи, родители будущих первоклашек! Скажите, уже кто-нибудь записывался в школу в Рождествено в этом году? И примут ли нас в школу, если прописки пока нет?
  9. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    В школу примут. У нас копию ДДУ сняли и все. Мы в этом году пошли в первый класс...
  10. Кто-то Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 май 2013
    Сообщения: 54
    Спасибо большое!
  11. tatiys № корпус

    На форуме с 26 фев 2014
    Сообщения: 188
    Уважаемые родители, будущих первоклашек, 20 февраля в 18-00 в Рождественской школе будет родительское собрание для тех кто пойдет в первый класс в сентябре.
    Фиона нравится это.
  12. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    Уважаемые родители, которые уже водят своих детей в школу в Рождествено или только поведут в этом году. Пожалуйста, расскажите подробно о ваших впечатлениях о школе, директоре, учителях (особенно начальных классов), есть ли внеурочная деятельность и какая, продлёнка, питание, спортивные секции, состояние здания (ремонт). Нам в школу только в следующем году, но скоро придётся сделать выбор. Очень хочется в Дедовский лицей, но пугает дорога. А о Рождественской школе так мало информации!
  13. Exo76 Постоянный посетитель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 127
    Да, нам тоже в школу скоро. Через год. И мучают те же сомнения и вопросы. Кто-нибудь знает, сколько добираться от станции в Дедовске до лицея?
  14. Алина Частый гость форума

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 62
    От Миитовской минут 12 пешком
  15. Ирина_333 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 дек 2014
    Сообщения: 25
    Ага, каждое утро толпа детишек идёт, с Миитовской, и таким же образом они едут домой в обед
    Алина нравится это.
  16. Exo76 Постоянный посетитель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 127
    Алина, спасибо! А на машине только через переезд? В лесу козьих троп нет? :)
  17. Алина Частый гость форума

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 62
    Да не за что :) Про машину не скажу. У нас рабочий вариант с электричкой рассматривается. На машине до станции. У нас ситуация специфическая, в лицее не учимся, но очень туда хотим. Сын заканчивает 4й класс в Москве. Постараемся перевести в 5й класс в лицей. Но ремонт неизвестно, успеем ли сделать. Если успеем до сентября, тогда электричка. Если не успеем, то на год снимем квартиру в Дедовске напротив лицея, чтобы он мог ходить пешком. От Миитовской пешком уже ходили, расстояние знаем, время засекали :) осталось поступить в лицей :) Козьи тропы надо будет летом поискать, может, и найдутся :) если что, давайте искать вместе :)
  18. Exo76 Постоянный посетитель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 127
    На спутниковой карте козьи тропы есть :) Вот только боюсь, что там что-то гусеничное самоходное может понадобиться :) Мы ремонт только на сентябрь планируем. Электрику летом, а стяжки-стены - в сентябре. А так я тоже рассматриваю электричку.
    Алина нравится это.
  19. Ирина_333 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 дек 2014
    Сообщения: 25
    На машинке все, конечно, ездят через переезд, далее через полгорода в обратку до школы. Но на практике - переезд вечно закрыт, родители и дети устают от вечной пробки у переезда и все принимают решение возить детей на машине только до Миитовской, а далее дети идут пешком. Не первый год вожу, знаю непонаслышке.
    Алина нравится это.
  20. Exo76 Постоянный посетитель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 127
    Ирина, до Миитовской возят? То есть в любом случае через переезд?

Поделиться этой страницей