1. Размещайте объявления для нянь, репетиторов, преподавателей, сиделок в одной теме: [Ищу/предлагаю] Няня (сиделка) для ребенка, помощница по дому :: [ищу/предлагаю] Преподаватели, репетиторы, учителя

Школы рядом с ЖК Новые Снегири

Тема в разделе 'Дети и их родители в Снегирях', создана пользователем novie-snegiri, 24 июл 2012.

  1. sansanich Частый гость форума

    На форуме с 30 дек 2012
    Сообщения: 71
    Ниже ответили, что школа будет муниципальной, вот это хорошая новость.
    Ругаться я не собирался. От сюда тоже в Москву попасть не быстро (как минимум час, до ближайшей станции метро).

    На форуме несколько раз уже отмечали, что школа будет муниципальной. Используйте поиск по форуму, прежде чем задавать вопросы, на которые уже не однократно был дан ответ.
  2. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
  3. Королева Марго. Местный житель

    На форуме с 25 дек 2013
    Сообщения: 245
    Интересно, каким образом Вы ЧАС добираетесь?)
  4. sansanich Частый гость форума

    На форуме с 30 дек 2012
    Сообщения: 71
    20 минут пешком до станции, 35 минут на электричке 5 минут от электрички до метро. и это всё без учёта ожидания транспорта.
  5. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Может не совсем в эту тему! Но все таки про школу!
    Здравствуйте соседи! У меня тут образовалась проблема, думаю как ее решить. Может у кого то схожа ситуация и можно вместе обдумать варианты. Ребенок идет в первый класс, а продленка до нового года будет до 17.00 (как говорили на собрании). А я не как не успеваю к этому времени.
    Королева Марго. нравится это.
  6. Королева Марго. Местный житель

    На форуме с 25 дек 2013
    Сообщения: 245
    Я с Вами. Та же проблема. С той только разницей, что мы в следующем году идем.
  7. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    У Вас еще год на решение проблемы, все может измениться :) у нас слава богу решилась проблема. Спасибо добрым людям ;-)
    Королева Марго. нравится это.
  8. Сашок 14 Частый гость форума

    На форуме с 20 фев 2014
    Сообщения: 10
    Подскажите,пожалуйста,есть ли в школе в Рождественно учитель немецкого языка?
  9. Королева Марго. Местный житель

    На форуме с 25 дек 2013
    Сообщения: 245
    Добрые люди могут дать контакты?)
  10. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Думаю если у них будет желание, они сами отпишутся. Я не имею права их озвучить вы уж извините ;)
    Королева Марго. нравится это.
  11. Королева Марго. Местный житель

    На форуме с 25 дек 2013
    Сообщения: 245
    Именно это я и имела ввиду)
  12. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Дорогие соседи и по совместительству родители одноклассником (мы в 1А):) , возит ли кто то из вас детей в школу к 8 часам на машине. Может у кого то есть возможность подвозить нас с дочкой в это время в школу (за частичную оплату топлива или на других условиях):)
  13. triumfator Постоянный посетитель

    На форуме с 5 янв 2014
    Сообщения: 179
    Сегодня думали на машине отвезти, но был автобус с ЖК. Ребенок захотел поехать со всеми, а мы на электричку опаздывали. В воскресенье в 16.00 будет собрание у КПП по вопросу организации автобуса в школу. Стоит все же обсудить, скоро зима, дорожка не очень хорошего качества. У нас бабушка с младшим еще сидит, не сможет забирать с сада.
  14. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    А во сколько автобус был? и что за автобус? я что то не в курсе такого дела :(
    А на собрание обязательно приду! Да и дорожка не очень, и идти с ребенком долго как не крути.
  15. triumfator Постоянный посетитель

    На форуме с 5 янв 2014
    Сообщения: 179
    Был в понедельник на 1 сентября, уехал в 8.30, и вчера отъехал от КПП в 8.00.
    suisse и Allion нравится это.
  16. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Благодарю за ответ :)
    triumfator нравится это.
  17. anjaslava Постоянный посетитель

    На форуме с 6 дек 2012
    Сообщения: 197
    Уважаемые родители, 7 сентября (воскресенье) будет собрание по вопросу автобуса для школьников, всех заинтересованных приглашаем к КПП в 16.00.
  18. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
  19. Счастливчик Местный житель

    На форуме с 7 янв 2015
    Сообщения: 243
    Уважаемые будущие наши соседи , папы и мамы детей среднего и старшего школьного возраста
    Скажите пожалуйста реально ли найти хороших репетиторов для ребенка , по английскому языку , русскому и математике , для подготовки чада к ГИА И ЕГЭ , что бы репетитор занимался на дому в нашем ЖК
  20. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    я даже на этом форуме среди дольщиков видела объявления о репетиторстве на дому в ЖК. Найдете обязательно:)oki doki

Поделиться этой страницей